Перейти к содержимому

Фотография

Для серьезных отношений познакомлюсь с образованным, интеллигентным, целеустремленным, самодостаточнДля серьезных отношений познакомлюсь с образованным, интеллигентным, целеустремленным, самодостаточн

хочу замуж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#61
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Даже имея очень обрывочные познания английского, последнее сообщение читается значительно легче, чем предыдущие)
  • 0

#62
Nagimay83

Nagimay83
  • Гость
  • 20 сообщений
Эх вы мужики, ничего вы не понимаете в искренних отношении и в поиске самого близского тебя человека.

Сообщение отредактировал Nagimay83: 24.07.2015, 17:48:48

  • 0

#63
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Странно получаеться , хотела познакомиться, но вместо этого найду преподавателя по русскому языку. Вот это полезное дело чем знакомство , правда?

нет , не правда. Язык выучить никогда не поздно, а вот судьбу что рядом ходит мона легко проворонить. И останешься старой девой со знанием дюжины языков.
Всех ревностных радетелей чистоты языка в сад! И вот круг потенциальных женихов сужается ... Удачи в поиске!
  • 0

#64
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

If you want to chat with japanese girls

can I see all girls? 


  • 0

#65
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Do you have one like this?

 

002624180gbl1.jpg


  • 0

#66
Nagimay83

Nagimay83
  • Гость
  • 20 сообщений

Странно получаеться , хотела познакомиться, но вместо этого найду преподавателя по русскому языку. Вот это полезное дело чем знакомство , правда?

нет , не правда. Язык выучить никогда не поздно, а вот судьбу что рядом ходит мона легко проворонить. И останешься старой девой со знанием дюжины языков.
Всех ревностных радетелей чистоты языка в сад! И вот круг потенциальных женихов сужается ... Удачи в поиске!

Неужели, хоть один здравый и мудрый совет мне дали, а то все критикуют мою русскую речь. Спасибо вам большое. Буду продолжать искать. Искренне рада за вашу доброту.
  • 2

#67
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

If you want to chat with japanese girls

хотят со мной чатиться, пусть учат русский :D .

другого применения японскому языку нет? :fie:



#68
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

а я вам английский
зачем нужен язык потенциального противника на задворках империи,когда свой родной не каждый понимает ? 
  • 0

#69
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Эх вы мужики, ничего вы не понимаете в искренних отношении и в поиске самого близского тебя человека.

Мужики, мы опять ничего не понимаем.

 

Вам уже 31-32 года, а именно вы и не понимаете, что самого близкого человека ищут без претензий.

Знакомтесь с симпатичными вам людьми, ходите на свидания, если захочется спите с ними, не захочется не спите. Это ваш выбор.

 

Главное ищите то что вам надо, а не выставляйте список требований)


  • 5

#70
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

а я вам английский

зачем нужен язык потенциального противника на задворках империи,когда свой родной не каждый понимает ?
Помню с пакистосом изъяснялся на ломаном английском в ДубаЯх. А ведь могли бы оба говорить как на родном повернись история некоторых империй иначе ... Жена моя , свободно владеющая английским очень удивлялась как мы вообще понимаем друг друга.:D
С французом как то зазнокомились в баре. Он несчастный бокал вина весь вечер цедил , я же пузырь водки ушатал и изъяснялся на ломаном французском.
К чему я все это? Ах да , коммуникация не зависит от знания языка , главное что бы собеседник был хорошим человеком.
Автору сабжа желаю творческих успехов в начинании.
  • 0

#71
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Помню с пакистосом изъяснялся на ломаном английском в ДубаЯх.

Что пили при этом?  

 

 

 


Сообщение отредактировал фрекенбок: 24.07.2015, 20:40:19

  • 1

#72
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Что пили при этом?

Трезвый как стеклышко! Год 7-ой был, там еще строго со спиртным было. А единственный пузырь с дюти растягивал на десять дней.
Кстати , девушке советую претензии не предъявлять, но пьющего ни ни!!!:D
  • 0

#73
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

! Год 7-ой был,
В этом столетии ?  :D  
  • 0

#74
Nagimay83

Nagimay83
  • Гость
  • 20 сообщений

Что пили при этом?

Трезвый как стеклышко! Год 7-ой был, там еще строго со спиртным было. А единственный пузырь с дюти растягивал на десять дней.
Кстати , девушке советую претензии не предъявлять, но пьющего ни ни!!!:D

Спасибо Омар
  • 0

#75
Nagimay83

Nagimay83
  • Гость
  • 20 сообщений
Мне стало интересно посмотреть who is who?
  • 0

#76
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@Nagimay83,На аве вы? Очень даже.. :idea:  


  • 0

#77
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений
коммуникация не зависит от знания языка , главное что бы собеседник был хорошим человеком.

язык жестов и мимика ,возможно даже место нахождения помогает наладить контакт-при желании.  У нас в отделении я был единственным Русским,так мой наставник-так сказать,за неделю научил основным принципам разговора местного языка путем рисования картин и специфичной жестикуляции.


Сообщение отредактировал Artem Zimbirshtein: 24.07.2015, 21:51:23

  • 0

#78
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Не она это
А японская фотомодель
  • 0

#79
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Странно получаеться , хотела познакомиться, но вместо этого найду преподавателя по русскому языку. Вот это полезное дело чем знакомство , правда?

нет , не правда. Язык выучить никогда не поздно, а вот судьбу что рядом ходит мона легко проворонить. И останешься старой девой со знанием дюжины языков.
Всех ревностных радетелей чистоты языка в сад! И вот круг потенциальных женихов сужается ... Удачи в поиске!

Неужели, хоть один здравый и мудрый совет мне дали, а то все критикуют мою русскую речь. Спасибо вам большое. Буду продолжать искать. Искренне рада за вашу доброту.

 

Мадам!

Я-старый солдат ,и не знаю слов любви...

Просто:

gallery_26194_16529_3315.jpg


  • 3

#80
Nagimay83

Nagimay83
  • Гость
  • 20 сообщений
Очередной раз разочаровали
  • 0



Темы с аналогичным тегами хочу замуж

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.