Перейти к содержимому

Фотография

Promosat как альтернатива Alma TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#141
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

заявление в полицию писали? будете так же этой женщине платить деньги?

нет. тк не сразу обнаружили пропажу. позвонили им в офис, а они "такого никогда не было, не знаем чем помочь...доказать сможете?" а как это сделать спустя несколько часов? та естественно отнекивается, кароче, не пойман не вор :smoke:
платим то мы абонплату, а не ей самой, просто теперь на порог ее не пускаем и дверь закрываем если надо за деньгой идти

пс. чтоб не попадались также: она русская, блондинка с каре, лет под 45-50
  • 0

#142
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

платим то мы абонплату, а не ей самой

Вы платите не абонплату, а добровольный членский взнос. :)
  • 0

#143
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Вы платите не абонплату, а добровольный (???) членский взнос.


ну а если не платить, то отключат же? :(
  • 0

#144
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ну а если не платить, то отключат же? :(

Ага, выгонят взашей из кооператива. :(
  • 0

#145
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Родители без моего ведома переключились на сабж, не могу понять какие у них есть каналы, кто нить знает, где можно посмотреть
  • 0

#146
Vostok8

Vostok8
  • Гость
  • 27 сообщений
У очень них плохое качество картинки телеканала МУЗТВ (песок полосы ребристость)!!!, а так принципе остальные каналы в норме показывают....
  • 0

#147
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Долго терпел отсутствие нормальной картинки получаемой от Промосат. Все это перекрывало наличие телеканала ТНТ, который как известно транслируется без наличия прав на его трансляцию на територии Кз. Но сегодня после отключения канала НТВ во время начала финала Лиги Чемпионов, по причине отсутствия прав на трансляцию (а как же ТНТ?), терпение мое лопнуло, все, перехожу на тарелку, и звоню туда где проверят, а на каком праве Промосат транслирует канал ТНТ
  • -1

#148
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений

и звоню туда где проверят, а на каком праве Промосат транслирует канал ТНТ


зря вы так...
вам ведь от этого легче не станет

по теме: являюсь клиентом данного кабельного оператора
всё устраивает: и качество картинки, и размер абон. платы
  • 0

#149
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

зря вы так...
вам ведь от этого легче не станет

По крайней мере, человек сделает вклад в пользу добросовестной конкуренции кабельных операторов.
  • 0

#150
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

пс а у нас, женщина, которая собирает плату деньги украла с полки...


наткнулась на это сообщение и не могу не вставить свои 5 копеек. Мы жили на Розыбакиева-Сатпаева.. установили Промосат, так как до этого жили в Аксае и очень к нему привыкли... Стала приходить эта тетя за абонплатой.... Вот в очередной раз она пришла, а я пошла в свою кладовку (ну такая маленькая комнатушка в однушках в 9-этажках), там на шкафу в конверте мы держали деньги на ежедневные расходы... Я (сама дура конечно) пошла к кладовку перед ней, пришла с конвертом, заплатила... и через несколько дней нас обокрали и именно все разнесли в той кладовке... Просто так на нас воры не могли бы глаз положить, так как мы жили в однушке, простая машина... Я до сих пор уверена что наводчицей была она... потому что за то время которая она проводит когда приходит она может оценить сколько человек живет, с работы ли пришли все или дома есть кто постоянно... Так что имейте в виду.... а по описанию эта именно та женщина...
  • 0

#151
Vostok8

Vostok8
  • Гость
  • 27 сообщений
Благодарю руководство ПК за улучшение качества картинки каналов Музтв Тв3 Культура Рбк Россия 24 :bow: !!!
  • 0

#152
Vostok8

Vostok8
  • Гость
  • 27 сообщений

Долго терпел отсутствие нормальной картинки получаемой от Промосат. Все это перекрывало наличие телеканала ТНТ, который как известно транслируется без наличия прав на его трансляцию на територии Кз. Но сегодня после отключения канала НТВ во время начала финала Лиги Чемпионов, по причине отсутствия прав на трансляцию (а как же ТНТ?), терпение мое лопнуло, все, перехожу на тарелку, и звоню туда где проверят, а на каком праве Промосат транслирует канал ТНТ

Какая трагедия подумаешь... У вас была альтернатива тк Казакстан!!! Для малознающих^ отключают трансляцию ЛЧ на нтв потому-что рекламу продают на казакстан и если вы его не будете смотреть рекламу туда не будут давать!!! :dont:
  • 0

#153
Vostok8

Vostok8
  • Гость
  • 27 сообщений



пс а у нас, женщина, которая собирает плату деньги украла с полки...


наткнулась на это сообщение и не могу не вставить свои 5 копеек. Мы жили на Розыбакиева-Сатпаева.. установили Промосат, так как до этого жили в Аксае и очень к нему привыкли... Стала приходить эта тетя за абонплатой.... Вот в очередной раз она пришла, а я пошла в свою кладовку (ну такая маленькая комнатушка в однушках в 9-этажках), там на шкафу в конверте мы держали деньги на ежедневные расходы... Я (сама дура конечно) пошла к кладовку перед ней, пришла с конвертом, заплатила... и через несколько дней нас обокрали и именно все разнесли в той кладовке... Просто так на нас воры не могли бы глаз положить, так как мы жили в однушке, простая машина... Я до сих пор уверена что наводчицей была она... потому что за то время которая она проводит когда приходит она может оценить сколько человек живет, с работы ли пришли все или дома есть кто постоянно... Так что имейте в виду.... а по описанию эта именно та женщина...

На Сатпаева Розыбакиева их отроду небыло! А если вы так утверждаете всё это... есть ли у вас документальное потверждение этому! Вы просто пытаетесь очернить компанию в глазах абонентов!!! :mad:

Сообщение отредактировал Vostok8: 09.06.2011, 19:03:03

  • 0

#154
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

пс а у нас, женщина, которая собирает плату деньги украла с полки...

... Мы жили на Розыбакиева-Сатпаева.. установили Промосат, так как до этого жили в Аксае и очень к нему привыкли... Стала приходить эта тетя за абонплатой....

На Сатпаева Розыбакиева их отроду небыло! А если вы так утверждаете всё это... есть ли у вас документальное потверждение этому! Вы просто пытаетесь очернить компанию в глазах абонентов!!! :mad:

+100500 Промосат только в Аксаях и Мамырах, возможно в Жетысу. В районе Сатпаева - Розыбакиева Промосата отродясь не было.
  • 0

#155
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
у нас последнее время резко ухудшилось качество изображения ,а дозвониться не получается .может опять поменялись телефоны ? кто знает сообщите плиз ?
  • 0

#156
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

у нас последнее время резко ухудшилось качество изображения ,а дозвониться не получается .может опять поменялись телефоны ? кто знает сообщите плиз ?

вот 316-45-65
качество изображения у нас отменное, но вот как гроза, так сразу же помехи на отдельных каналах) а так, собсна всем довольны..

Сообщение отредактировал WhyNot?: 09.06.2011, 22:12:12

  • 0

#157
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений


у нас последнее время резко ухудшилось качество изображения ,а дозвониться не получается .может опять поменялись телефоны ? кто знает сообщите плиз ?

вот 316-45-65
качество изображения у нас отменное, но вот как гроза, так сразу же помехи на отдельных каналах) а так, собсна всем довольны..

Спасибо ,я по другим номерам звонила (может телефонисты или электрики кабель задели ,часто шарились).Тоже в целом всем довольна ,только настораживает что телефоны меняются ,уже третий раз . :confused:
  • 0

#158
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Шесть лет назад жили в Жетысу-2. И у нас стоял Промосат. Я обожала этого провайдера! Сейчас живем на Кок-Тобе и нам очень не хватает Промосата.
  • 0

#159
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Поддерживаю, хороший провайдер с хорошим пакетом, жаль, что его нет в других районах.
  • 0

#160
Vostok8

Vostok8
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемое руководство ПК мы будем рады если вы рассмотрите предложение восстановить трансляцию Fashion tv. Мы абоненты за три года которые транслировался Fashion tv очень привыкли к нему и теперь как бы мы остались за бортом новых мировых трендов и тенденций моды. Fashion TV - международный телеканал о моде и модельном бизнесе. Круглосуточно - новости моды, последние тенденции, репортажи с самых престижных показов, интервью с моделями и известными модельерами. Fashion tv показывает интересные женские и мужские показы. Нам очень нехватает этого канала. Пожалуйста рассмотрите предложение о его возобновление трансляции его в сети. Мы будем рады снова смотреть его! Спасибо. С уважением члены ПК.

Сообщение отредактировал Vostok8: 27.07.2011, 15:11:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.