Перейти к содержимому

Фотография

Promosat как альтернатива Alma TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#181
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


У нас стоит промосат, но качество не очень. У кого нить есть помехи?

качество трансляции многих каналов паршивое, ТНТ ужасно показывает, 31, ктк и пр. смотреть невозможно, рябь сплошная.

и я тоже не понимаю, почему постоянно меняют каналы.

Только из-за ТНТ не отключаюсь. Качество не важное. Как меняется погода, вообще картинка виснет.
  • 0

#182
Forster

Forster
  • Гость
  • 35 сообщений
Алма тв уже и музтв не транслирует( с 01/06), скажите у вас отключился канал? если нет, то перехожу, итак смотреть нечего по вечерам.
  • 0

#183
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Алма тв уже и музтв не транслирует( с 01/06), скажите у вас отключился канал? если нет, то перехожу, итак смотреть нечего по вечерам.


да отключили, теперь вместо него европа плюс
насколько мне известно, по кабельному на всей тер-рии РК не транслируется музтв
ЗЫ: если, что я не представитель, а такой же потребитель услуг
  • 0

#184
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Алма тв уже и музтв не транслирует( с 01/06), скажите у вас отключился канал? если нет, то перехожу, итак смотреть нечего по вечерам.

На всей территории РК трансляции нет.
  • 0

#185
Natali70

Natali70
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго времени суток.
Кто нибудь может подсказать точные координаты промосата? телефон или адрес, давно за оплатой не приходили и отключили телевидение...или их вообще закрыли кто что знает...
  • 0

#186
Vladk0reec

Vladk0reec
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Извеняюсь что не по теме но помогите пожалуйста , что делать у меня интернет гонит , когда захожу в Агент мэйл ру я оптарвляю сообщения а они доходят через мин 5-10 потом когда собеседник отвечает ко мне не приходит сообщение вопще , уже 2 или 3ий год так интернет Promosat кабельной ТВ Алма-ТВ , Прошу помочь , написать на мэйл vlad-_-k0reec@bk.ru

Сообщение отредактировал Vladk0reec: 18.06.2012, 01:27:23

  • 0

#187
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Всем доброго времени суток.
Кто нибудь может подсказать точные координаты промосата? телефон или адрес, давно за оплатой не приходили и отключили телевидение...или их вообще закрыли кто что знает...


Телефон 316-45-65
  • 0

#188
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Тоже могу дать еще 2 номера: 316-45-66, 316-45-67
  • 0

#189
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Звонила сегодня, сказали что в Тастаке нет. Только Аксай и Жетысу.
  • 0

#190
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
промосат фигня собачья не ведитесь не подключайтесь.

#191
2030KZ

2030KZ
  • Гость
  • 41 сообщений
У кого-нибудь есть сейчас координаты Промосат ТВ???
  • 0

#192
Mezzo8

Mezzo8
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Руководство Промонет плюс зачем Вы включили в пакет каналы САРАФАН ТРО 43-ТДК, их никто из абонентов никогда не смотрит и не будет смотреть, лучше бы включили Фашн тв Бридж тв RTGTV.... и почему Вы вырубаете тв 1000 Экшн в 2 часа ночи,эротика начинается в 3 ночи, из-за Вашего отключения мы не можем нормально досмотреть фильмы которые начинаются в час ночи!!!!
  • 0

#193
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
а представители промонет здесь вообще есть??
  • 0

#194
Mezzo8

Mezzo8
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Уважаемые абоненты! В соответствии с под пунктом 4 статьи 6 Закона РК от 18.01.2012 года о телерадиовещании, правительством РК был утвержден перечень обязательных телеканалов. В связи с чем, 21 января 2013 года в кабельной сети Промонет плюс произойдут изменения в часточной сетке телеканалов. Такое письмо сегодня крутилось по Первому каналу. Всё каналы опять будут перемешаны из-за этих кзшных ненужных абонентам каналов.
  • 2

#195
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Всё, отключили 2*2. Смотреть больше нечего.
  • 0

#196
Mezzo8

Mezzo8
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Всё, отключили 2*2. Смотреть больше нечего.

Да теперь придется купить тарелку и смотреть спокойно 2*2, стс-оригинал, перец-дтв, фашнтв, музтв, мтв, нтв-оригинал и многие другие каналы...Нах эти кз :fie:
  • 2

#197
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Мы раньше, когда в Аксае жили, пользовались. Нормально показывал, и стоил копейки.
  • 0

#198
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

на протяжении 2-х месяцев пользуюсь Промосатом. Относительно качества претензий нет, цена на услуги несомненно главный плюс. Наполняемость каналами практически такая же как и Алма-ТВ плюс есть несколько каналов, которые в пакеты АлмаТВ не входят.

дайте тел. пож!!!!


  • 0

#199
Три толстяка

Три толстяка
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всем доброго времени суток.
Кто нибудь может подсказать точные координаты промосата? телефон или адрес, давно за оплатой не приходили и отключили телевидение...или их вообще закрыли кто что знает...

Та же самая ситуация, подключили в начале этого года в новой квартире. За оплатой почему-то не приходили, когда к остальным соседям, подключенным к Промосату, приходят исправно. Потом пришли дяденьки в униформе и отключили, выдернув кабель. Сам кабель они убрать полностью не могут, так как за него оплата была отдельная. Я просто ставил кабель обратно. Это ж не мои проблемы, почему они за оплатой ко мне не приходят. Вот странные чудаки... 


  • 0

#200
Люгер

Люгер
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Сегодня в праздник с утра все каналы вырубились.
Позвонил в контору, сказали, что в Жетысу авария, монтажники занимаются устранением, после 19-20 возможно включат.
Безобразие!
Хорошо хоть инет есть и он от Пчелайна, а не от этих сапожников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.