Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли совместимость по знакам зодиака?Правда ли это..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

Опрос: Есть ли совместимость по знакам зодиака?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Lev

Lev
  • Гость
  • 36 сообщений
Знаю по крайней мере двух чуваков, родившихся как и я 23/11/74... совершенно разные характеры, абсолютно разные судьбы.... так чта ИМХО фигня все заморочки задиакальные.... :)
  • 0

#22
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
По своему характеру и по своему знаку зодиака 9скорпион) я человек не увлекающийся астрологией, и соответственно не верю в совместимость, гороскопы, и вскяую прочу астробредятину. Но в последнее время потихонечку начала сомневаться в неправдивость гороскопов. Вот уже последние две недели как все мои гороскопы (невольно слушаю их каждое утро по радио) сбываются. Мня начало это пугать, честно говоря. но иногда ведь случаются совпадения. Ачто касается совместимости, то даже не знаю. Друзья у меня все разномастные, так же как и коллеги (с коллегами я пытаюсь находить только профессиональную совместимость, ни в коем случае никакую астрологическую и так далее), родители вообще с точки зрения астрологии вообще не должны жить под одной крышей со мной, вернее с моим знаком зодиака. Так что если бы мои родители и друзья слепо верили астрологической совметимости, я бы уже давно жила одна и общалась бы только с одними раками :laugh: (хотя с пивом иногда не прочь ч раками пообщаться).
  • 0

#23
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Больше всего мне понравилось, что с Водолеями почти у всех складывается  :laugh:
Ну что сказать, сама Водолей, и люблю Водолеев. Правда, бывает - они иногда замыкаются в себе, да и странности иногда зашкаливают.
А вот с Близнецами мне всегда весело, и их безумства не надоедают, могу всегда поддержать.
С Весами хорошо, спокойно так, но скучновато бывает.
Иногда интересно почитать гороскопы, особенно когда влюбляешься  :lol: Типа вот теперь я знаю твою сущность
Но на самом деле фигня все это. Вот такой вывод
  • 0

#24
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
больше всего меня в гороскопах обижает то, что всех людей можно разделить на 12 однородных групп. получается что не такие мы уж неповторимые и единственные :laugh:
было бы интересно разбить население Земли на эти группы и посчитать, кого же больше. кто возьмётся?
  • 0

#25
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

больше всего меня в гороскопах обижает то, что всех людей можно разделить на 12 однородных групп...


Еще 12 по году рождения, еще на 4 по темпераменту, еще деревья и прочее. Много получается групп
  • 0

#26
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
...а я вот например всегда нахожу легко общий язык с толковыми, умными людьми по гороскопу. А вот с теми, кто родился злобным и мелочным - как-то не очень :laugh:
  • 0

#27
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

...а я вот например всегда нахожу легко общий язык с толковыми, умными людьми по гороскопу. А вот с теми, кто родился злобным и мелочным - как-то не очень :laugh:

поддерживаю :lol:
  • 0

#28
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
--
  • 0

#29
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Мммм типа это к чему было?
  • 0

#30
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Мммм типа это к чему было?

типа мы делаем свой гороскоп...
  • 0

#31
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Мммм типа это к чему было?

Обобщение материала что народ собственные слова не забыл :lol:
Shaky так ты у нас водолей  :laugh: типа не совсем нормальный человек :)
  • 0

#32
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Мммм типа это к чему было?

Обобщение материала что народ собственные слова не забыл :lol:
Shaky так ты у нас водолей  :laugh: типа не совсем нормальный человек :)

Ммм типа ну блин
Поэтому не поняла к чему это обобщение
А вот идея: давайте хехе сделаем схему совместимости наших форумчан
Может тогда станет понятно, почему некоторые не могут друг с другом не спорить и не ругаться
  • 0

#33
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Знаю по крайней мере двух чуваков, родившихся как и я 23/11/74... совершенно разные характеры, абсолютно разные судьбы.... так чта ИМХО фигня все заморочки задиакальные.... :laugh:


Разные характеры и судьбы, потому что разные время рождения и, возможно, место рождения.
  • 0

#34
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Мммм типа это к чему было?

Обобщение материала что народ собственные слова не забыл :lol:
Shaky так ты у нас водолей  :laugh: типа не совсем нормальный человек :)

Ммм типа ну блин
Поэтому не поняла к чему это обобщение
А вот идея: давайте хехе сделаем схему совместимости наших форумчан
Может тогда станет понятно, почему некоторые не могут друг с другом не спорить и не ругаться


Запаримся составлять -  я уже и так знаю, пару человек, с которыми в форуме не связываюсь, так это не гороскоп просто люди неприятные или свои комплексы на мне отрабатывают.
  • 0

#35
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Знаю по крайней мере двух чуваков, родившихся как и я 23/11/74... совершенно разные характеры, абсолютно разные судьбы.... так чта ИМХО фигня все заморочки задиакальные.... :lol:


Или вот близнецы например - в смысле двойняшки - или тройяшки  :laugh: ... Очень часто совсем непохожи - и судьбы разные...
  • 0

#36
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
стрельцы рулят. во-первых, сам знак прикольный. во-вторых, почти со всем в дружбанах.. хорошо нам..
  • 0

#37
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

вот идея: давайте хехе сделаем схему совместимости наших форумчан
Может тогда станет понятно, почему некоторые не могут друг с другом не спорить и не ругаться

Хорошая идея,
Схему можно сделать по колендарю дней рождений, взять в основу китайский гороскоп, (у них и месяца по годам рассписаны).
Или по одному дню-неделе выделить на один знак, у кого как с ним на работе, дружбе, отношения мужчина-женщина, секс, черты характера хорошие, плохие.  (До меня пока доберетесь пол года точно пройдет... :laugh: Так можно будет составить приблизительную картину взаимоотношений.
Mo40 : про стрельцов могу много чего рассказать, я их обожаю, какой-то между нами все ровно есть, и мне это очень нравится.
  • 0

#38
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
:) Мы те кто мы есть и мы желаем обманываться ;)
реал- перед битвой знатный полководец призвал своего астролога и указал что бы тот расчитал по звездам его судьбу к завершению предстоящих событий, мАг аСтрологии обьявил ему что  "БудеТ Победа...." но не указал над кем, полководец в том ресталище был повержен  :lol:
двоякость толка а то и троякость а то и более.... вот основа астрологии, а если вы чуть чуть  :)  или совсем не подходите к описанию, и тут толкователи плюсики себе зарабатывают, дескать уж больно вы неординарная личность и вам нужен не плебейский толк, а конкретный до минуты вашего рождения до секунды... ГыГ Вас Приподняли  гыгыгыгы.......
Брехня это все, Но ведь так хочеться обманываться гы гы гы гы  :laugh:  :)
  • 0

#39
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений

:) двоякость толка а то и троякость а то и более.... вот основа астрологии, а если вы чуть чуть  :)  или совсем не подходите к описанию, и тут толкователи плюсики себе зарабатывают, дескать уж больно вы неординарная личность и вам нужен не плебейский толк, а конкретный до минуты вашего рождения до секунды... ГыГ Вас Приподняли  гыгыгыгы.......
Брехня это все, Но ведь так хочеться обманываться гы гы гы гы  :laugh:  :lol:


Нужно знать предметы, хотя бы азы, чтобы суждения были обоснованы. А так - наезды смешны, как лепет ребенка... :)))
Я вот знавал астрономов, которые тоже были скептически настроены против "лженауки", но они пошли исследовательским путем и начали изучать астрологию. Результат печальный, для мнения так называемых "ученых мужей" - они стали практикующими астрологами.
  • 0

#40
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

:) двоякость толка а то и троякость а то и более.... вот основа астрологии, а если вы чуть чуть  :)  или совсем не подходите к описанию, и тут толкователи плюсики себе зарабатывают, дескать уж больно вы неординарная личность и вам нужен не плебейский толк, а конкретный до минуты вашего рождения до секунды... ГыГ Вас Приподняли  гыгыгыгы.......
Брехня это все, Но ведь так хочеться обманываться гы гы гы гы  :laugh:  :lol:

Нужно знать предметы, хотя бы азы, чтобы суждения были обоснованы. А так - наезды смешны, как лепет ребенка... :)))
Я вот знавал астрономов, которые тоже были скептически настроены против "лженауки", но они пошли исследовательским путем и начали изучать астрологию. Результат печальный, для мнения так называемых "ученых мужей" - они стали практикующими астрологами.


Нашли, значит, альтернативный источник дохода? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.