Перейти к содержимому

Фотография

Лига Добра .форумская,плюсуем всех отписавшихся.

плюсы минусы карма

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1
kritus

kritus
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Все мы люди человеки.Предлагаю в этой теме раздавать плюсы всем отписавшимся в теме :), независимо от пола возраста религиозных национальных или иных отличий !!! 

:)


  • 5

#2
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Буду первой! всем солнечных добрых лучиков!! :rotate:


  • 3

#3
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

о боже какая фигня.... помница во флейме была такая тема, пока не пришли злые дядьки и не начали всех минусовать :lol:  люди а че вас реально напрягают минусы? а почему? :faceoff:


  • 1

#4
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

о боже какая фигня.... помница во флейме была такая тема

и закрыли ее по этому пункту

2.13. Запрещается необоснованное изменение репутационных оценок сообщениям пользователей, как в отрицательную, так и в положительную сторону. За нарушение данного пункта, руководствуясь п.3.3 Правил, пользователь будет переведён в группу «Штрафник» на 365 дней. Запрос о рассмотрении степени обоснованности необходимо направлять в апелляционную коллегию.


  • 1

#5
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

о боже какая фигня.... помница во флейме была такая тема

и закрыли ее по этому пункту

2.13. Запрещается необоснованное изменение репутационных оценок сообщениям пользователей, как в отрицательную, так и в положительную сторону. За нарушение данного пункта, руководствуясь п.3.3 Правил, пользователь будет переведён в группу «Штрафник» на 365 дней. Запрос о рассмотрении степени обоснованности необходимо направлять в апелляционную коллегию.

 

ну так и эту закроют))))))


  • 1

#6
Valentin R.

Valentin R.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Заметил одну интересную тенденцию в обществе - некоторые люди игнорируют какие-то попытки внести каплю добра в серость происходящего, и не то чтобы игнорируют, а пытаются съязвить и испортить тот изначально заданный смысл. Мне всегда было интересно, чем люди в этот момент руководствуются.

PS. Сообщение никому не адресовано :)


  • 2

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Капля добра - это помочь соседке затащить коляску на пятый этаж; это - помочь бабушке- соседке с продуктами; это - пропустить автомобиль перед собой в пробке; это - донести пакет с мусором до пункта утилизации...

А раздача зеленых няшек - это долбое**зм. Увы.


  • 8

#8
Valentin R.

Valentin R.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Капля добра - это помочь соседке затащить коляску на пятый этаж; это - помочь бабушке- соседке с продуктами; это - пропустить автомобиль перед собой в пробке; это - донести пакет с мусором до пункта утилизации...

А раздача зеленых няшек - это долбое**зм. Увы.

Ничего подобного. Все то, что вы перечислили - это хорошие поступки в повседневности, а здесь человек попытался внести немного позитива, не больше. А то, что люди такой жест воспринимают как "долбо**зм" - говорит о его каких-то внутренних программах (не самых приятных).


  • 3

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А то, что люди такой жест воспринимают как "долбо**зм" - говорит о его каких-то внутренних программах (не самых приятных).

Да-да!

Расскажите мне, доктор, за мои ужасные внутренние комплексы!

Я весьма затосковал по диагнозам сетевых психиатров! 


  • 3

#10
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А раздача зеленых няшек - это
:eek: да? а мне вот помница вы очень кичились своими зелеными  знаками ))) если мне не изменяет память 220штук за один пост :laugh:  
  • 5

#11
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
Ну если кому то зеленая няшка приносит хорошее настроение то это в принципе хороший поступок, не?

#12
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

дайте плюсик уважаемые))) :D


  • 3

#13
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Капля добра - это помочь соседке затащить коляску на пятый этаж; это - помочь бабушке- соседке с продуктами; это - пропустить автомобиль перед собой в пробке; это - донести пакет с мусором до пункта утилизации...

А раздача зеленых няшек - это долбое**зм. Увы.

за такой пост грех не поставить плюс!даже 100 если тех.форум позволил бы


  • 1

#14
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Капля добра - это помочь соседке затащить коляску на пятый этаж; это - помочь бабушке- соседке с продуктами; это - пропустить автомобиль перед собой в пробке; это - донести пакет с мусором до пункта утилизации...

А раздача зеленых няшек - это долбое**зм. Увы.

Ничего подобного. Все то, что вы перечислили - это хорошие поступки в повседневности, а здесь человек попытался внести немного позитива, не больше. А то, что люди такой жест воспринимают как "долбо**зм" - говорит о его каких-то внутренних программах (не самых приятных).

 

не согласна категорически)) чувак выше пишет толковые вещи,а мы тут плюсиками минусами страдаем)


  • 1

#15
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

А раздача зеленых няшек - это
:eek: да? а мне вот помница вы очень кичились своими зелеными  знаками ))) если мне не изменяет память 220штук за один пост :laugh:  

 

Да чем там кичиться-то?

Жалких 15 тысяч няшек...  :faceoff:


  • 1

#16
Valentin R.

Valentin R.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Капля добра - это помочь соседке затащить коляску на пятый этаж; это - помочь бабушке- соседке с продуктами; это - пропустить автомобиль перед собой в пробке; это - донести пакет с мусором до пункта утилизации...

А раздача зеленых няшек - это долбое**зм. Увы.

Ничего подобного. Все то, что вы перечислили - это хорошие поступки в повседневности, а здесь человек попытался внести немного позитива, не больше. А то, что люди такой жест воспринимают как "долбо**зм" - говорит о его каких-то внутренних программах (не самых приятных).

 

не согласна категорически)) чувак выше пишет толковые вещи,а мы тут плюсиками минусами страдаем)

 

Ну а что плохого в плюсиках?) По крайней мере ничего плохого и негативного они не несут...) Да, пользы никакой, но хоть грязи нет


  • 2



Темы с аналогичным тегами плюсы, минусы, карма

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.