Перейти к содержимому

Фотография

Хочу ребенкаИщу претендента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#241
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вы еще не угомонились?
  • 0

#242
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Работаю... работаю много и с удовольствием..... Если рожу, месяц с ребенком сама сидеть буду, потом бабушки с дедушками, но - у меня дома, а не у них.... К тому же директор, специально по моему заказу комнату в офисе "кроит".... малышковую.... наймем няню... будем кормить, воспитывать "без отрыва от производства"....
Уволить меня не уволят..... это точно..... Но долго не видеть своего малыша я не смогу.... Начальство согласилось подстроиться под мои планы..... тем более что они ничего не теряют......


да. судя по всему уже и ТЭО проекта уже есть
серьезный подход
но чего-то не хватает :)
  • 0

#243
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Неугомонная.
Пжлста опиши какого чела ты искала(ишеш(ждёш)).......
Опиши как ты его искала (ишеш).........или фсётаки ждала........(мне кажется девушка тоже должна искать......а не ждать пока её найдёт)..........
просто если ты перебирала варианты.......то должна знать хотябы примерно кого ты ишеш.........если дело в тебе.......то это тоже можно исправить (по себе знаю).........

С ребёнком меньше шансов потом найти мужа.

Тут была тема по поводу того что родители и родственники предлагают невесту........вот тут то он и полезен.
Я вот ищу свою спутницу......пока мало времени на это выделяю.......но потихоньку разыскиваю.......

Он есть.........нуно только найти и увидеть его.
  • 0

#244
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ненадо хотеть ребенка, ребенка надо заводить, и желательно не с детьми, а с ровестниками.

Опиши какие те параметры надо, высоту, ширину, объем, на какое время что бы хватило этого партнера, девственника или же наоборот развратника. :-)

Ты лучше б курнула, садись курнем, заодно и ребенка заведем. :laugh:
  • 0

#245
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Нашли претендента?
  • 0

#246
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Нашли претендента?

свершилось?
  • 0

#247
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

свершилось?


судя по всему Неугомонная нашла, свершила ... и сменила ник :laugh:

подарок себе на НГ :-)
  • 0

#248
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


свершилось?


судя по всему Неугомонная нашла, свершила ... и сменила ник :eek:

подарок себе на НГ :)


Теперь ее ник - Elina :D и папу все знают.
  • 0

#249
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



свершилось?


судя по всему Неугомонная нашла, свершила ... и сменила ник :eek:

подарок себе на НГ :)


Теперь ее ник - Elina :D и папу все знают.

ЦТ-шная мыльная опера прям блин)
  • 0

#250
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
решение было принято: и темку спешно удалили....хм
вывод...все оказалось правдой)
  • 0

#251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Почему именно такой вывод?
  • 0

#252
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Кста... а де тема про беременную.. тока что тут была жи?
  • 0

#253
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2карла: я уже писал, но тему спешно убрали.

Нормальная девушка на весь форум такое писать не будет, к тому же это позор для нее был бы. Вы просто включайте здравый смысл и на минутку ставьте себя на место этой якобы существующей девушки.
И потом допустим даже нашлась такая и писанула это на все форум. Что это ей даст? Ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО! Так дела не делаются и к ответу так не призывают :eek:

Да и по стилю ответов видно, что Вито упражняется в своем театр.искусстве. Он же актер!

По этой теме: афтор, как насчет банка спермы?

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 06.01.2006, 14:37:24


#254
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Почему именно такой вывод?

ну..моим фантазиям нет предела..представляю дальнейший ход событий из действий др. господ-аффторов (а имено их тихое отсутсвие в данной теме) и делаю свою версию. возможно убрали из за клеветы на вито. или вито сам все это придумал и в обличие елины, себя пиарил. Но тока сие важные господа (друзья вито) окидали б его насмешками. а тут все решили замять тихо. эт мое мнение. можете не согласится, дело ваше)
  • 0

#255
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Ну Вы, блин, даете!

Всех таких Эллин надо в эту тему складывать...

(Эллина на Неугомонную не похожа, Неугомонная обычно через раз про деньги и благосостояние говорит).
  • 0

#256
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
так, кто здесь ребенка делать хочет? плиз к Вито обращайтесь, говорят у него дети на раз-два получаются ))) и внешне он очень даже ничего да и умом не обделен, ну чем не претендент :eek: ))))
  • 0

#257
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Нормальная девушка на весь форум такое писать не будет

возможно она экстравагантна, и потом вы же знаете. девушка сперва сделает. а потом подумает зачем)

к тому же это позор для нее был бы. Вы просто включайте здравый смысл и на минутку ставьте себя на место этой якобы существующей девушки.

дайте минуту и я опишу, что бы из этого вышло....я б ему звонила. звонила и звонила, обивала бы пороги его дома и угрожала б ему, и потом в теме "я ненавижу" все б описала))))). тьфу тьфу. чур меня))0

И потом допустим даже нашлась такая и писанула это на все форум. Что это ей даст? Ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО! Так дела не делаются и к ответу так не призывают :eek:

Ей просто надо было высказаться и она это сделала, а что было у нее на уме, черт знает)

Да и по стилю ответов видно, что Вито упражняется в своем театр.искусстве. Он же актер!

Настоящий актер? т.е. с актерским образованием всмысле?

Сообщение отредактировал karla: 06.01.2006, 15:07:03

  • 0

#258
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Да и по стилю ответов видно, что Вито упражняется в своем театр.искусстве. Он же актер!


Модераторы выяснили айпишник ника Ellina...спасибо Great Mouse!!!...Ellina даже не из Казахстана...Беременность отменяется...адвокаты расходитесь по домам - здесь не светит...

Stainless_Agent_X а это правда что ты второй владелец ника Stainless_Agent_X...сознавайся...мне уже рассказали...я немного знал первого владельца ника Stainless_Agent_X - это был тактичный и умный человек...чего о тебе не скажешь - иначе бы ты не писал здесь клевету, которую легко и просто раскрыть...

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 06.01.2006, 16:05:30

  • 0

#259
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Да и по стилю ответов видно, что Вито упражняется в своем театр.искусстве. Он же актер!


Модераторы выяснили айпишник ника Ellina...спасибо Great Mouse!!!...Ellina даже не из Казахстана...Беременность отменяется...адвокаты расходитесь по домам - здесь не светит...

Stainless_Agent_X а это правда что ты второй владелец ника Stainless_Agent_X...сознавайся...мне уже рассказали...я немного знал первого владельца ника Stainless_Agent_X - это был тактичный и умный человек...чего о тебе не скажешь - иначе бы ты не писал здесь клевету, которую легко и просто раскрыть...



Явление Вито народу. Наконец-то все сомнения развеял.

/Ануар ушел в отставку уже давно/
  • 0

#260
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Явление Вито народу. Наконец-то все сомнения развеял.


К сожалению мне не удалось прочесть саму тему насчет непорочного зачатия...Работы было много...К тому времени когда я узнал о теме ее уже дилетировали...

/Ануар ушел в отставку уже давно/


Так значит Stainless Agent X уже давно НЕ Ануар? Интересно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.