Перейти к содержимому

Фотография

Хочу ребенкаИщу претендента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#201
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
фсат! :)
  • 0

#202
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

фсат! :)


Вы так запутанно пишите. Это в зад или на х%й?
  • 0

#203
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вы бы лучше, дарагуша, помогли афтору, чем к тетенькам приставать
:)
  • 0

#204
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Прошу меня извинить за флуд.
Больше не буду.
2Афтор. Пишите мне в ЛС. Я с радостью помогу.
  • 0

#205
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[/QUOTE]А вы с коллегой вашей так же многоточие ставите после каждого предложения?Просто, прослеживается очень похожая манера печатать. Это типа у вас на работе все так делают? Мадам, вы такая большая, а врете как маленькая девочка. Впрочем, мне все равно. Ваше лицо скрывает монитор. И Бог вам судья.
А по теме если, то рожать без мужчины дело одно, вырастить ребенка без отца, дело другое. Заведомо предрешить судьбу ребенка на безотцовщину на мой взгляд - эгоизм и не любовь к этому малышу. У детей должны быть мама и папа.[/QUOTE]

1. Честно, не обращала внимания, кто как тексты набирает..... но для прикола сравнила и заметила, что в офисе из 30 человек, 5 человек работающих в моем кабинете набирают тексты точно так же!.... Только по граммотности набирания я - полный профан.... Тройка по русскому за орфографию сказывается.... Верить или нет - дело ваше. Есть ли смысл что-то доказывать???
2. Что касается заведомой безотцовщины....., то скажу чесно - хочу семью, ребенка, папу для ребенка.... НО - проблема возникла не потому что проблема с мужчинами. Проблема с их претензиями! Когда на пути встречаются только нелепости, начинаешь задумываться - почему?... Анализируешь и понимаешь, что не в тебе вина. У меня за спиной батальон красивых, умных девиц, которые опустили свои планки ниже плинтуса!... Все что требуется - быть порядочным, уважать и не садиться на шею!..... Даже о любви уже речь не заходит!..... Так ведь нет их! Даже таких!.... Может есть, но как сказал один знакомый - умную женщину мужчины боятся. И чем проще мужчина, тем больше боится.....
Те кто родившие, имеют горький опыт сбежавших отцов или неудачных браков... а держатся за своих мужичков только из боязни одиночества.....
Мы с мужем мечтали о ребенке... Но Бог не дал..... А потом и мужа не стало.... Знаю что нужно строить жизнь заново! Хочу детей! Только в поле зрения черти-что!.... Обидно.....
Но жить с кем то толькоради того, чтобы не быть одинокой - не желаю! Держаться за человека недостойного только ради того чтобы иметь грелку в полный рост каждую ночь - не хочу!....
Хочу ребенка. Человечка, которому отдам всю накопившуюся любовь и нежность. А дальше..... а дальше может быть и встречу....... отца ребенку и мужа себе......
  • 0

#206
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
[quote name='Неугомонная' date='14.12.2005, 21:38'][/QUOTE]Хочу ребенка. Человечка, которому отдам всю накопившуюся любовь и нежность. А дальше..... а дальше может быть и встречу....... отца ребенку и мужа себе......[/QUOTE]

Тебе должно повезти! :)
  • 0

#207
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
По собственному опыту могу сказать: Родить ребенка - пол дела, а вот вырастить его в полноценной и здоровой семье - дело другое. Я считаю, что родить ребенка для себя - чистой воды эгоизм. И не важно, что мама может его финаносово обеспечить! Ребенок всегда должен знать, что его любят два человека: мама и папа, и только так и возможно жить.
  • 0

#208
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

По собственному опыту могу сказать:  Родить ребенка - пол дела, а вот вырастить его в полноценной и здоровой семье  - дело другое. Я считаю, что родить ребенка для себя - чистой воды эгоизм. И не важно, что мама может его финаносово обеспечить! Ребенок всегда должен знать, что его любят два человека: мама и папа, и только так и возможно жить.


Счастливый процесс поделен на две части - сначала ребенок, потом находим папу. Если вторая часть безуспешна, то шансы ребенка на полноценное и здоровое воспитание резко снижаются (но не пропадают совсем).
  • 0

#209
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Наплюй нафиг на все, если хочется ребенка и есть финансы, чтобы поднять, делай это.
  • 0

#210
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мое мнение по этому поводу это то что время идет и если человек не находит свою половинку, то находится в постоянном ожидании принца это глупо. А все таки основное предназначение женщины это дети. Как не крути. Дети это цветы жизни. Пусть у ребенка не будет полноценной семьи, зато у него будет любящяя мать, котрая заменит ему отца. А может быть в будущем и будет у ребенка отец. Женщина одинокая у которой не сложилась семейная жизнь очень несчстная, но если у нее будет человечек о котором она будет заботиться и любить, она будет счастлива у нее будет смысл жизни ради которго она будет жить. Ну раз так произошло, что не нашелся тот человек с кем она бы могла создать семью. Она имеет право родить и воспитывать своего собственного ребенка и быть счастливой. :)
  • 0

#211
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Родить то можно, но то что нет нормальных претендентов на нормального (не идального) мужа - не верю!
скорее всего завышенные требования к себе и к потенциальному мужу. У всех есть недостатки, миллион раз говорили что с чем то можно мириться и жиить, с чем то нельзя. Вы определитесь. Плохих людей мало! хороших больше! была уже такая тема здесь гдето. Попробуйте вначале сами подарить любовь. :)
  • 0

#212
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Родить то можно, но то что нет нормальных претендентов на нормального (не идального) мужа - не верю!
скорее всего завышенные требования к себе и к потенциальному мужу. У всех есть недостатки, миллион раз говорили что с чем то можно мириться и жиить, с чем то нельзя. Вы определитесь. Плохих людей мало! хороших больше! была уже такая тема здесь гдето. Попробуйте вначале сами подарить любовь. :)


..............Анализируешь и понимаешь, что не в тебе вина. У меня за спиной батальон красивых, умных девиц, которые опустили свои планки ниже плинтуса!... (имеются ввиду планки в отношении мужчины!!! не то что бы о принце на белом мерседесе..... хоть бы на ослике каком....... А можно и вообще..... пешком и не принц вовсе!) Все что требуется - быть порядочным, быть хозяином в доме, уважать и не садиться на шею!..... Даже о любви уже речь не заходит! (но так или иначе ее ждешь!).....

Это вам так...... чтобы читали внимательней и не делали выводов о женской меркантильности и завышеных требованиях......
  • 0

#213
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Неугомонная, а разве таких нет? Я думаю что многие мужчины дошедшие в своей жизни до определенной точки тоже только об етом и мечтают!
  • 0

#214
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Все! Надоело!.... Пусть кто-то скажет, что у меня поехала крыша, но я устала искать "спутника жизни", Хочу родить ребенка! Для себя.

Так вам спутника жизни или ребенка?
  • 0

#215
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Неугомонная, а разве таких нет? Я думаю что многие мужчины дошедшие в своей жизни до определенной точки тоже только об етом и мечтают!


Согласна! Только о том и говорю, что не встретила еще такого.... а время уходит...... Сколько еще ждать? Год, два, десять....... Так и до климакса недалеко....

Все! Надоело!.... Пусть кто-то скажет, что у меня поехала крыша, но я устала искать "спутника жизни", Хочу родить ребенка! Для себя.

Так вам спутника жизни или ребенка?


По идее это неотделимо друг от друга...... Я нормальная женщина и естественно мечтаю о полноценной семье... Но, за неимением горничной........
  • 0

#216
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

По идее это неотделимо друг от друга...... Я нормальная женщина и естественно мечтаю о полноценной семье... Но, за неимением горничной........


а спутника жизни для начала найти? этож не сложно, вроде бы как?
  • 0

#217
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
не стоит драматизировать
что на роду написано, то и...
тогда зачем делать лишние движения?
и потом - чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитать настоящих женщин!
поэтому нужно пересмотреть свое отношение к жизни, пересмотреть себя в конце концов
я в 30 лет только обрел четкое понимание цели, понял чего я и для кого я это хочу.
а тут всего-то 27))
эх младежь...
  • 0

#218
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[/quote]

а спутника жизни для начала найти? этож не сложно, вроде бы как?
[/quote]

Блин.... Сложно! Сложно!Сложно!Сложно!Сложно!Сложно!Сложно!Сложно!Сложно!!!!!!!!!! С единомоментными сексахотящими проблем нет. С долгоиграющими сексахотящими тоже. Серьезных, желающихнашеюприсесть вагон и маленькая тележка! А вот со "спутниками" напряженка.....

[quote name='MORO' post='1945072' date='21.12.2005, 21:00']
не стоит драматизировать
что на роду написано, то и...
тогда зачем делать лишние движения?
и потом - чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитать настоящих женщин!
поэтому нужно пересмотреть свое отношение к жизни, пересмотреть себя в конце концов
я в 30 лет только обрел четкое понимание цели, понял чего я и для кого я это хочу.
а тут всего-то 27))
эх младежь...
[/quote]

Вам-то не рожать! Вы и в 40 сможете зачать здорового малыша. А вот женщине с каждым годом родить здорового кроху (без ущерба для собственного здоровья) сложнее!
  • 0

#219
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
и потом нужно научиться любить
именно просто любить, бескорыстно
потому что корысть невозможно скрыть
если ты к кому-то нечестно, то это все равно выяснится
мое правило любви:
- я люблю тебя.это значит: я желаю тебе добра!
любите просто за то, что благодаря этому человеку вы стали просто другим, другой...
поблагодарите его про себя, внутри себя и улыбнитесь себе, потому что вы стали лучше.
светлых людей видно издалека

хехе понятно что не рожать
природа так устроила
но все равно ребенок будет чувствовать вашу любовь к окружающему его миру
он должен учится у вас этому
а что касается рожать во сколько, так у меня жена вышла замуж в 27, родила в 28 и в 30
и ничего))) и еще будет
куда денется)))
  • 0

#220
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я согласна..... сама всегда придерживалась правила - прежде чем пытаться переделать другого, посмотри на себя - так ли ты идеален...
Я верю что не все еще потеряно, я не писсимист..... оптимизма у меня мно-ого....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.