Перейти к содержимому

Фотография

Кто слухи распускает о беспорядках ?Какой у них следующий шаг ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#241
Сельтик

Сельтик
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
сходила, проголосовала.
все чинно, тихо, благородно.
народу мало, наверное, все с утра ходили. а я вечерком, не спеша =)
  • 0

#242
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Кто ходил - отмечаемся здесь : http://vse.kz/index....showtopic=68481
  • 0

#243
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У меня есть-таки возможность устроить "планируемые" беспорядки, гы!
Напицца вдрызг и на вечернем заседании международных избирателей немного подебоширить. ))
Только что обнаружилось, что на компах в Центре Наблюдателей нет казахских шрифтов. Пришлось, дыша на организаторов коньячным переғаром ("Орбит" впопыхах где-то обронил), устроить мини-лекцию о настройке языкового ввода под XP. Лекция канула втуне, посему пришлось всем ходить и включать KZ. Свалю-ка я отседа, пусть фактического админа вызывают - вчерась ночью машину к нему на хату выслали по причине отказа двух компов - вот так-то быть админом (((
LOL)))
Пойдуөка я ещё тяпну для верности..
Во-во, начинают вечернюю сессию! Ща результаты объявлять будут!

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 18:08:41

  • 0

#244
synxs

synxs
  • Гость
  • 37 сообщений
о раздаче подарков на участках 4 декабря было официально объявлено 28 ноября на специальной пресс-конференции, которую провели акимы Сарыаркинского и Алматинского районов Сапар Ахметов и Мухтар Еркетаев.
Визуально можно было наблюдать раздачу подарков хотя бы на участках ??10, 11, 3. Я полагаю, на остальных тоже.
Председатель одной из этих комиссий лично мне до начала голосвания сообщил, что подарки приготовлены для тех, кто придёт первыми, для тех, кто голосует впервые, для пожилых людей (категорию не уточнил).
Я не могу связать общую высокую активность по стране с этими мелкими фактами. Закон не нарушен. Но всё же власти города поступили неэтично.
  • 0

#245
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Пока что-то на чешском чешут... И на турецком...
Блин, если подарки для тех, кто впервые голосует, как я обломался, не пойдя делать это, по традиции.. Может получил бы фен и даже утюг?? Нафих этику, халява рулёз!! Надо ещё пивом поить и всякие-такие шоу показывать - до этого дажа Майкрософт дотюнькалась в конце концов, а политикам давно пора понять - народ wanna "хлеб и зрелища", маша-ваша!

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 18:17:56

  • 0

#246
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Пока что-то на чешском чешут... И на турецком...

Расскажете , плиз , здесь - или ссылку в студию :D
  • 0

#247
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ответить подробно не получицца - я сижу за стеклом и хорошо слышу, но в записи ничё нет. А так - общие слова - "Мы рады... Казахстан стремится быстрыми темпами..." Вступление, в общем. Если будет что-то помимо общей болтовни, тут же пихну сюда.
Ещё и переводчик гнусавый и тихий (а турки чешут ошшень эмоционально!! )))

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 18:21:35

  • 0

#248
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Гордятся нашими демократическими преобразованиями... Восхищаются волей к независимости и демократическими преобразованиями..
Эх, жалко, цифровика при себе нет, не могу фотки выложить ((
  • 0

#249
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О-о! Приплели сюда Гитлера - типа он не смог захватить мир, потому что хотел всё и сразу. Привели кулинарное сравнение - если есть сразу все блюда, все вкусы перемешаются (действительно, если пить "Эребуни" с "Хванчкарой" - фигня получится)). Ода демократии и "Казахистану" (так это звучит на турецком, оказывается).
Странно - в зале куча людей сидят в Интернете (много журналистов), и никто из них не присутствует на этой ветке??!! (((

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 18:43:37

  • 0

#250
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О-па! Сказали, что инфы ещё нет, надо типа посетить остальные избиручастки и по телефону будут сообщать все новости. Блин, а нафиг собирались, вообще!
Облом!!!!!! Лана, подождём, ещё не вечер, ещё не вечер, под крышей дома...
  • 0

#251
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
""Странно - в зале куча людей сидят в Интернете (много журналистов), и никто из них не присутствует на этой ветке??!! ((("

да здесь они, здесь ) просто дипломатично молчат :D

мне вот так и не довелось порулить страной, не голосовала ни разу. именно в этот день с утра до ночи изображаем из себя сверхзанятых людей..
  • 0

#252
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Опрос в кулуарах составителей отчётов по выборам ничего не дал кроме одного - победит НАН, по ожиданиям (всего лишь по ожиданиям!). Проценты не дают, блин ((

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 18:58:28

  • 0

#253
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
гнида, вы, к сожалению, оказались счастливым исключением - у вас ни мозгов, ни красоты, только дури, чтобы жалко пытаться нанести оскорбление хватает.
Всем остальным захлопнуть хлебальники - когда понадобится ваше мнение - я или гнида вас спросим.
Время покажет, кто из нас прав.
  • 0

#254
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Chatora: Агумс, вот так и изображаем, до конца жизни... (( А рулят - другие ))
Вам хоть за это платят? Или волонтёры?

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 19:14:33

  • 0

#255
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ета, Netrix, тут о другом базар - можно личные споры на потом, а?
  • 0

#256
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Проголосила прямо с утра пораньше. Воспользовалась, тык скыть, своим конституционным правом. :D На участке все было чинно и благородно, играла музыка, члены комисии (или как они там, короче, которые в списке избирателей ищут) были вежливы и предупредительны. Мне понравилось. :lol:
  • 0

#257
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
а я не поехал..
я купил мотыля и пошел на реку..
я люблю рыбалку
  • 0

#258
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Интересно - возле политеха на Сатпаева - куча студентов , имхо , похоже на очередь к урнам - видимо , и вправду проблемы с пропускной способностью участков . ...


Избирательный участок в Политехе.
Дествительно, толпа снаружи, толпа внутри. Милицейский чин - подполковник, освободил мне дорогу. К столику за гумагой тоже пропустили без очереди. Проголосовал. Наблюдателей было 3 - 4 человека.
Экзитпуловцев не было.
Была парочка мордатых и сытно закусывающих (!) в машине с тонированными стеклами и областными номерами

#259
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Председатель одной из этих комиссий лично мне до начала голосвания сообщил, что подарки  приготовлены для тех, кто придёт первыми, для тех, кто голосует впервые, .

Эхма ,помню первый раз голосовал в совецкое время - так мне дали цветочек ( красную гвоздичку ессно) , и книгу - Конституция СССР , фсе бесплатно :smoke: . Потом - дали бюллетень , а там на одно место - одна кандидатура :D . И так по всему союзу . Они мне грят - пройдите в кабинку , я им - а зачем ? они плечами пожимают .Получаешь бумашку - бросаешь в ящик - фсе . Такие вот были выборы раньше :lol:
  • 0

#260
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Экзитпуловцев не было.

Хм , их ваще кто-нить где-нить видел ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.