Перейти к содержимому

Фотография

Кто слухи распускает о беспорядках ?Какой у них следующий шаг ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#261
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а я не поехал..
я  купил мотыля и пошел на реку..
я люблю рыбалку

А на седьмой международной конференции в Гааге пороли всякую чушь.. Так что ты ничего не потерял ))
  • 0

#262
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
На Никольском рынке все было спокойно Продавцов и покупателей поровну (приблизительно).
НО!
Не было квашеной капусты!
Отвратительно!
Куда акимат смотрит!

#263
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

а я не поехал..
я  купил мотыля и пошел на реку..
я люблю рыбалку

А на седьмой международной конференции в Гааге пороли всякую чушь.. Так что ты ничего не потерял ))


на самом деле на нашем участке раздавали баурсаки, чай, кофе и прочие благородные явства под домбру в лайве..
  • 0

#264
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А результаты какие-нить сегодня объявлять будут? Или до завтрашнего утра ждать придется?
  • 0

#265
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ух, ё!!!
Чё творицца за кулисами, чё творицца!! У мня даж совести не хватает, чтобы всё это повторять - тут разговоры идут - и на х, и ещё дальше посылают!
Я слушаю и торчу )))
Если прилично, то так - собираюцца завтра брать интервью у Назарбаева, Туякбая и пр. - типа что скажут в своё оправдание, а ещё комиссия скажет, что всё было ништяк кроме мелочей (которые будут долго смаковаться со всех сторон))). Победит.. (многозначительное молчание).. а это вы сами знаете, ага?

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 19:26:07

  • 0

#266
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А на нашем ничего нахаляву никому не давали... Только музыка была и псё...
  • 0

#267
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Не было квашеной капусты! Куда акимат смотрит!

А пиво? Пиво было?? Если нет - я сейчас же строчить жалобу в КНБ, а если не ответят, то - в Спортлото!
  • 0

#268
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А на нашем ничего нахаляву никому не давали... Только музыка была и псё...

Ну, музыка музыке рознь. Если Раммштайн - это одно дело, если же, не дай Боже, как однажды мне перед отлётом в аэропорту крутили "посмотри на это небо, посмотри на это солнце - его ты видишь | в последний раз" (( - а лететь надо было..

P/S Летайте самолётами! Грузите бочками ))

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 19:33:38

  • 0

#269
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Интервью значит надо завтра тож смотреть.
  • 0

#270
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Да нее :D не Рамштайн конечно. Приходили ж в основном пенсионеры с утреца, они бы там за такие музыкальные пристрастия разгон дали...
Ненавязчивая такая музыка играла, приятная можно даже сказать...
  • 0

#271
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Chatora: Агумс, вот так и изображаем, до конца жизни... (( А рулят - другие ))
Вам хоть за это платят? Или волонтёры?

а я по старинному еврейскому обычаю отвечу вопросом на вопрос - вас наконец-то допустили до интернета? ваши "достовеные" источники хоть видетя, знают,Ю как вы тут солируете?
вам сливают первый попавшийся слух, а вы и поверили?
блаженны нищие духом..

не обращайтесь ко мне, пишите в лс. (предупрежу, читайте по слогам, так понятнее :D :lol:
  • 0

#272
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Уже 61% проголосовавших по Казахстану. Из них процентов 55% сами знаете за кого :D
  • 0

#273
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Дмовую книгу не требуют. Если штрих кода нема, электронно проголосовать не получица, а только бамажками, по старинке.
Сходил, проголосовал. народ подходит и подходит. Большой очереди нет, но люди идут постоянным потоком (Уральск).
А когда предварительные результаты будут?

У меня тоже не было штрих-кода. Но мне просто сказали: ?Вам бюллетень, аль электронно??. Выбрал электронно. :lol: Проголосовал, всё заняло считанные минуты. (Алматы)


а мне сказали, что без штрих-кода, электронно нельзя :D
  • 0

#274
fgerfr

fgerfr

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Недостатков у нас больше, чем у любой другой страны, подобной нам на постсоветском пространстве, и устранять их будем мы же сами, само собой, с изучением мирового опыта, максимально сдержанно и сбалансированно, без "шараханий" в ту или иную сторону. Вместе с тем, хотелось бы сказать, что во многом казахстанцы, казахстанское общество, в целом, на голову перерасли своих бывших соотечественников по бывшему СССР, так же, как и мы, представляющих ныне граждан суверенных государств. Это - констатация фактов, а не противопоставление Казахстана другим странам, где, к сожалению, общая ситуация немного нестабильна. В то время, как в других странах СНГ люди очень восприимчивы ко всевозможным преступным провокационным призывам, а значит, и легко манипулируемы, а это уже широкое раздолье для давления и деструктивного воздействия иностранных государств, что известно к чему приводит, в Казахстане подавляющая часть граждан считает крайне важным выразить свою поддержку кандидату, при котором все эти годы в стране царили относительные мир, стабильность и покой, при всех нелицеприятных моментах. Я призываю казахстанцев, власти Казахстана окончательно и бесповоротно взять курс на дальнейшую, буквально, всепронизывающую и системную демократизацию общества, интеграцию казахстанской экономики в общемировую, без перегибов, резких изменений и поворотов и со стремлением держаться принципа "золотой середины" (символизирующего собой, к примеру, время зенита, период зрелости, расцвет сил и т.д.) во всём, что только возможно, с безусловными отстаиванием и защитой национальных интересов, прав казахстанских граждан и компаний. Стабильность предпочтительнее роста, не говоря уже о падении, следующим, как правило, за чересчур бурным ростом, и ошибается тот, кто называет балансирование подобием застоя, чем-то невыразительным и неопределённым и т.д. Балансирование характеризует собой способность человека, общества побеждать, вообще, побеждать всегда и во всех случаях, побеждать, в первую очередь, тогда, когда, казалось бы, всё, в традиционном представлении, свидетельствует о том, что свершилось "горькое и обидное поражение". Как нельзя убить человека, в полном смысле этого слова, так и нельзя потерпеть поражение. Поражение (точнее, его эмуляция, имитация) часто случается исключительно в сознании человека, а не в той самой действительности, частями которой мы все с вами являемся.
  • 0

#275
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
fgerfr - просьба должность и организацию в студию! Повышаем прозрачность!
Chatora - (ответил на ЛС) - и ещё: "Ответьте им тем злом, что Я вас научил, ибо тот, кто мёртв, не может быть счастливым" (Библия Зла, "от Сатаны") - это так, к слову, выборов не касается ))) Только плиз не переключаться на споры НЕ-О-ВЫБОРАХ, я прошу!!!

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 20:01:50

  • 0

#276
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ответить подробно не получицца - я сижу за стеклом и хорошо слышу,

Реалити шоу - "Выборы 2005"?

#277
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да какое нафих шоу, пришёл тут, панимаишшь, в васкресение, подготовить тендерную документацию по обучению нефтяников Виндоусу, а тут - за стеклом (ибо стены у нас прозрачные и имеют уши)) - выборы. Ну хто виноват, что наш шеф (хвала ему во веки!) слил образовательный центр в подвал Хабара? И что у нас крутые площади? И что много мероприятиёв гос-значения проводицца у нас? Вот сижу и слушаю, попивая чай с бальзамом "Казахстанским", патриотично, isn't it?
А в общем Хруст прав, если подумать. Шоу, в натуре. А я клоун, ё-моё ))

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 20:08:50

  • 0

#278
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Шоу, в натуре. А я клоун, ё-моё ))

Нифига. Ты в партере :D

#279
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Шоу продлится еще 7 лет.
  • 0

#280
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Завуч, иди проспись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.