Перейти к содержимому

Фотография

Кто слухи распускает о беспорядках ?Какой у них следующий шаг ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#281
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

. Шоу, в натуре. А я клоун, ё-моё ))

Нифига , Вы наш источник - заслуживающий доверия . Пожалуйста , продолжайте . :D
  • 0

#282
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Короче, начали говорить товарищи из России, говорит Сергей Марков, дословно "что победит тот, кто, вы знаете, кто победит". Что слышу, то и говорю.
Так, "оранжевые революции...", "находить общий язык...", "выборы проходят спокойно..", "выборы организованы на твёрдую четвёрку..."
Хе-хе, с мрачным выражением на лице безуспешно пытаются включить кондиционер, и не знают, что только пара человек у нас умеет управляться с этим ломаным китайским железом )))
Продолжение следует.
  • 0

#283
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Завуч, иди проспись.

Рановато, батенька! Ещё не время! Есть ещё порох кое-где!
  • 0

#284
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
На моем участке тоже не было exit-poll.
Интересно, а хоть кого-нибудь экзитполили? :D
  • 0

#285
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О-па!
"45% явка в первой половине дня, до 70-80% прогнозируется к вечеру, и когда мне сказали, что это по Казахстану очень низкие показатели, я был поражён - ни в Москве, ни в других городах не наблюдалось такого".
Сорри, не могу передать цветастые выражения дословно.
Слушаем дальше.
"Юридическая подготовка недостаточна. Когда спрашиваешь кого-то - плавают. Я считаю это нарушением." Вот жопа! Вот встряли! Студенты, все алга на юрфак - учицца! ))

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 20:27:48

  • 0

#286
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Уау! "На 5% участков зафиксировано превышение допустимого законом кол-ва изьирателей, но это ни в коем случае не скажется на результатах выборов". "Показательно, что большинство избирателей не доверяют электронному голосованию, что, по сугубому мнению, связано с презумпцией достоверности и произошло в результате недостаточной предварительной работы изьбрательных органов с электоратом..."
  • 0

#287
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Люди, кто ни будь знает адрес официального сайта ЦИКа РК? Что то найти не могу :D
  • 0

#288
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
По предварительным данным в выборах приняли участие немного более 40% алматнинцев (худший показатель в стане). Алм. область - 78%. Ленимся, братцы....
  • 0

#289
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
"мы не смогли объехать все избирательные участки, возможно, позже появятся новые факты, но тем не менее, сейчас, 20.35, я заявляю, что РК выполнила все заявленные обязательства и нормы по проведению выборов..."
Ух, жалко, что у меня не три руки и пять ушей !!!!
И ещё нас и "действующую власть" хвалят по отношению к "соседям" по качетству проведения голосования.
"Несмотря на недостаточную зрелость демократии в Казахстане, курс уже чётко определён, что показано не только теми, кто голосовал за Назарбаева.."

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 20:41:43

  • 0

#290
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
"Ну ты, чувак, круто обосновал базар, а я помню тебя ещё с 90-х, когда ты ещё был советником Ельцина. Тогда ещё были всякие левые движения - все валили отседа нах... И Назарбаев решил этот так называемый вопрос! Ну-ка подробнее об этом..."
  • 0

#291
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Люди, кто ни будь знает адрес официального сайта ЦИКа РК? Что то найти не могу  :D


www.election.kz
  • 0

#292
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
"Здесь, как мне кажется, идёт самый успешный эксперимент... Многие считали, что самыми близкими к русским являются белорусы. Я, может, возьму грех на душу, но скажу, что самыми близкими оказались казахи - здесь столько предпосылок..."
  • 0

#293
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вота, теперь оппозицию ругають, на чём свет стоит. Канкретна опускают, весь день уже! Повторять выражения не буду - баюс )))
"Если вы не предлагаете что-то альтернативное, как люди могут отдать вам голос???"

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 20:54:25

  • 0

#294
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Шоу продлится еще 7 лет

7 лет слухов о беспорядках? Нет, я такого не выдержу!

#295
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Проголосовал! Воспользовался конституционным правом. Весь день мотался по городу. Биспаряткаф неть! :D Был на двух избирательных участках в одном (Айнабулак 3, Алматы) раздавали падарки для пенсионеров, при мне женщине 1918 года рождения подарили.

Сообщение отредактировал LAUK: 04.12.2005, 21:05:19

  • 0

#296
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
По экзепулам лидирует НАН - 90%
Явка на 18.00 - чё-то вроде 60-80% (сорри, память дырявая :D
  • 0

#297
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Да, забыл сказать! Ни на одном избирательном участке (из двух :D ) не видел екзепулав. Обидна. Хотелось поабщатса. :lol:
  • 0

#298
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Пока всё. Всю ночь сидеть на стрёме не буду - завтра работа, в конце концов.
Но - шоу маст гоу он!!!
  • 0

#299
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Пока всё.  Всю ночь сидеть на стрёме не буду - завтра работа, в конце концов.
Но - шоу маст гоу он!!!

Ты чтоли уже уходишь. Сейчас по идеи должны начать стекатся последние данные. Посмотри еще чуть. Ты наш достоверный источник. ЦТ хочет знать больше чем остальные. :D
  • 0

#300
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тут на меня в личке наезжают, причём неофициальные лица - типа, нафиг несанкционированно освещаю? Ответ всем с такими претензиями заранее - я освящаю всё, что падёт на уши - и саммиты прокуроров, и собрания в акымате, и тусы типа AWARD, и везде, где требуется техподдержка или спонсорство, не нарушая секретности, гостайны или деловой этики. Журфак не заканчивал. У спецслужб претензий ко мне нет. Остальное побоку. Вопросы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.