Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания Бек Эйр - третий авиаперевозчик Казахстанавсе об авиакомпании Бек Эйр

- - - - - описание впечатления перспе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#41
Aleka77777

Aleka77777
  • Гость
  • 26 сообщений

Люди добрые, есть кто летит из Алматы в Париж в ближайшее время? очень нужно подарочек передать для племяшки, о цене договоримся)


  • 0

#42
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Люди добрые, есть кто летит из Алматы в Париж в ближайшее время? очень нужно подарочек передать для племяшки, о цене договоримся)
Вопрос явно не в той ветке - бекэйр регулярные рейсы только по КЗ выполняет )))).
  • 0

#43
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
С двух лет билет обязательно покупать. По-моему скидка была 50%
  • 0

#44
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aleka77777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#45
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Таможенники потребовали от "Бек Эйр" выплатить 596 млн. тенге за самолёты

http://forbes.kz/pro...ut_v_kazahstane


  • 0

#46
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Подскажите, если лететь Алматы-Астана-Алматы взрослый и ребенок 2г3мес, ребенку отдельное место не нужно, обязательно ли платить за реб? или можно взять только 1 взрослый билет?

 

 

Если старше 2 лет то надо брать билет. билет на  вашего ребенка выйдет почти в 2 раза дешевле взрослого 


  • 0

#47
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Часто летаю БекЭйром по маршруту Актау-Алматы-Актау , и вот недавно Актау-Астана.

 

В целом я довольна. Цена меня очень устраивает, в 1.5 раза дешевле ЭА и вылет из Актау удобный по времени, в пятницу в 19-40 вылетаю, в 12 ночи я уже в Алмате. 

 

От Актау до Алматы чуть более 3 часов лететь, не кормят, но дают маленькую шоколадку, вафли и напитки. Горячего чая нет. 

Бортпроводники не хуже чем в ЭА. Как-то сын пролил на себя стакан пепси, пришлось снять штаны чтобы высушить, бортпроводники принесли плед.

В марках самолетов не понимаю, вроде Фоккеры , немного тесновато, но мне кстати для моей шеи и головы очень удобно, и даже за 3 часа полета голова не устает. Мониторов нет, музыки тоже. Перед началом полета всегда дают инструкции.

 

Вот на декабрь взяла билеты Актау-Алматы в одну сторону на ребенка 6 лет и на себя. заплатила около 11000 за сына  и около 17000 мой билет. Билеты не возвратные, но можно поменять даты вылета.


  • 0

#48
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Меня по прежнему убивает их описание тарифа.......... Тут даже знание английского не сильно не помогает - слова не всегда не складываются в предложения :faceoff:
 

Скрытый текст


  • 1

#49
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

убивает их описание тарифа
 

что именно "убивает"- вроде описание доступно изъяснено


  • 0

#50
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

что именно "убивает"- вроде описание доступно изъяснено

Тут приходится листать простыню (которая выглядит хуже, чем я сейчас привёл), и читать описание на английском. А Вы видели как выглядит краткое описание билеты у других компаний?

Снимок.JPG


  • 0

#51
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

летела недавно в Павлодар, самолет чистый, единственное соки у них Да Да еслиЭйр Астана Грацио предлагает то те не очень хорошие соки . Дали шоколадку луна маленьку и кексик видимо проголодалась пока ждала рейс и ничего не понравилось кроме самого судна.Второе мониторов нет стюард руками показывал как спасаться в случае тьфу тьфу тьфу. 


  • -5

#52
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Мой зак купил билеты до Астаны БЭ. Оказалось у них нет он-лайн регистрации. Калл центры с двумя номерами не отвечают. Я и так боюсь уже)

Не уронят и ладно. Завтра утренней лошадью лечу. В субботу обратно - доложу о впечатлениях.


  • 0

#53
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Мой зак купил билеты до Астаны БЭ. Оказалось у них нет он-лайн регистрации. Калл центры с двумя номерами не отвечают. Я и так боюсь уже)
Зак - это кто?

Регистрации нет, в коллцентр дозвонится сложно, на письма об отмене билета или смене даты отвечают долго.

Но летают нормально/терпимо, а главное недорого :).


  • 0

#54
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Мой зак купил билеты до Астаны БЭ. Оказалось у них нет он-лайн регистрации. Калл центры с двумя номерами не отвечают. Я и так боюсь уже)
Зак - это кто?

Регистрации нет, в коллцентр дозвонится сложно, на письма об отмене билета или смене даты отвечают долго.

Но летают нормально/терпимо, а главное недорого :).

 

 

Заказчик, кто же ещё)))


  • 0

#55
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Говорят, пару дней назад не набралось народу на 2 рейса ( предположительно Астана и Петропавловск, могу ошибаться), поэтому объединили в 1 рейс.

В итоге мест всем не хватило, отказали даже некоторым тем, кто уже зарегистрировался на Конкретные Посадочные Места.


  • 0

#56
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

https://www.facebook...07043592702553/


  • 0

#57
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Заказчик, кто же ещё)))
Ну сорри, такой слэнг не употребляется в моих кругах.

Говорят, пару дней назад не набралось народу на 2 рейса ( предположительно Астана и Петропавловск, могу ошибаться), поэтому объединили в 1 рейс. В итоге мест всем не хватило, отказали даже некоторым тем, кто уже зарегистрировался на Конкретные Посадочные Места.

https://www.facebook...07043592702553/
Невесело.

А как зарегистрироваться заранее на конкретные посадочные места? У них же нет онлайн регистрации?


  • 0

#58
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А как зарегистрироваться заранее на конкретные посадочные места? У них же нет онлайн регистрации?

 

Приходить первыми за 2.5 часа


  • 0

#59
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

дают сладости и сок, можно было бы и чаем угостить, или с кипятком проблемы?


  • 0

#60
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений
Когда заходили на посадку в Праге, сильно укачало супругу, вызывали стюардессу два раза, подошла в течение

 Вот вы уперлись на своем, зависит какой тип  самолета.  Большие самолеты садятся под маленьким углом, что в принципе можно устоят на ногах даже при первом соприкосновении шасси. Те самолеты которые  у бек аира, винтовые, и садятся  они   с большим углом +  с возможным отклонениям +- 2-3 метрам в сторону. А это чревато как для пассажиров, так и стюардам.


Сообщение отредактировал USDRUB: 19.11.2015, 11:03:18



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.