Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4701
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Кукла да что же такое, что то нужно делать. Хотя меня до 25 через день А то и каждый день рвало или тошнило

как долго у тебя держался так токсикоз? Как ты кушала при такой рвоте? Меня токсикоз не оставляет с 4 августа...... уже 16 неделя пошла.
Вот к примеру вчера в 7 вечера поела и меня сильно вырвало через пол часа. Потом поела в 8 вечера и опять вырвало, потом решила перед сном 4 пельмешки съесть, в итоге и их вырвала.........как набирать массу?
с сыном ровно до 16 недели.
Сейчас еще накатывает временами. Что ела даже не знаю, самой сыном долго на отварной крупе рис, гречка сидела, мясо никакое есть не могла. Сейчас курицу не переношу. И на запахи ужас какой реагирую. Летом мимо кафешек где шашлык жарили проходила и рвало. Но когда я после 20 недели у Тян сказала про это она мне хофитол в таблетках назначила и через неделю легче стало

 

вот я тож за хофитол, холосас уж совсем слабый


  • 0

#4702
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
позвонила с утра я своей гинекологше(((((((   говорю мне плохо что делать? рвота вернулась и тошнит... а она мне ну приезжай подумаем что делать. Я говорю, мне тяжко на транспорте ехать. А она ну если не будет совсем плохо приезжай

и все! Так я и не получила ответа, что мне делать(((((

Давление вроде в норме (110/70 - 100/60) вроде норм. уже думаю может поставить себе еще 1 укол, который мне до этого ставили три дня?

Куколка, настаивай на смене врача, ну это же наплевательское отношение.

И на профессора попробуйте снова выйти.

Самой укол не надо ставить. Лучше копать/искать причины, совместно с гастроэнтерологом.

Волосы у меня тоже сильно посыпались, сейчас кальций пью. В 1Б тоже волосы сыпались, стригусь покороче.

А еще попробуйте финики, один на пробу. Они очень питательные. Посмотрите реакцию. Если организм примет, еще один.

 

 


  • 0

#4703
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Проснулась сегодня в 3 утра, лежу, не спится. Ближе к 4 чувстсвую - есть хочу ))) пошла сгрызла яблоко. Вот так примерно в 4-30 только и уснула, проспала будильник ))

 

Очень боюсь что после родов волосы посыпятся. Вроде везде пишут, что выпадут только те, что не выпали во время беременности, а все-равно - так не хочется (((

Я вот также, просыпаюсь порой в 3, к 4.30-5 есть жутко начинаю хотеть, и пока что-нить не слопаю, уснуть не могу! Наша Бусинка бунтует, если есть хочет) 

 

а про выпадение волос после Б, так если они у меня сейчас пучками падают, то после родов я 100% облысею. У меня муж удивляется, как у меня до сих пор на голове волосы есть) 


  • 0

#4704
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
У меня рост волос от пола ребенка зависит наверное, с сыном волосы росли и ни грамм не лезли. В 3 месяца ребенка лезли так что по дому пакетами собирала, Залысины на лбу появились. Сейчас волосы еле растут, умеренно лезут, и растительность в целом на теле еле растет.
  • 0

#4705
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Кстати, ттт, первая Б на зубах никак не отразилась, волосы сыпались, ногти итак всегда не ахти были, а зубы слава Богу целые.


  • 0

#4706
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

И билирубин обязательно тоже

Как у вас дела? 

 

А еще я запуталась. Думала что Термит с Америки, а Весна с Италии. А оказывается наоборот?


  • 0

#4707
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Уф, увидела что Атали в "расказах о родах" отписалась, напугалась уже. Думала что что-то пошло не так, Атали, как дела? 


  • 0

#4708
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, а эндокринолог вам зачем? Есть проблемы с щж, или из-за тахикардии отправляют?
Насчет гастроэнтеролога, мужа и сына вожу к Фавзие Тагировне в эвелину, и племянников туда же водят, но форумчане и других могут посоветовать. Еще посмотрите лечебный стол #5, попробуйте питаться тем, что там написано, мне его посоветовала узист когда при постановке на учет делали комплексное узи, она увидела увеличение поджелудочной и сказала бедненькая тебя наверное жуткий токсикоз замучал. А вы сладкий виноград от вечерней тошноты не пробовали, или любые сладкие фрукты, от кислых меня тошнит, от сладкого винограда кайф, ну и все же на консультацию к гастроэнтерологу надо, только к грамотному, а не к экошному терапевту.

да из-за тахикардии. На счет винограда, то я его с удовольствием ем, но тут тоже главное не много, а то потом кислота выходит. Недавно начала яблоки есть, до этого не могла. На счет диеты №5 то мне ее тоже давали при постановке на учет, только там написано многое на что у меня либо сильная рвота, либо изжога страшнейшая.

 

 

 

хофитол в таблетках назначила и через неделю легче стало

вот я тож за хофитол, холосас уж совсем слабый

спасибо девочки, надо прочитать про него.

 

 

Куколка, настаивай на смене врача, ну это же наплевательское отношение.

И на профессора попробуйте снова выйти.

Самой укол не надо ставить. Лучше копать/искать причины, совместно с гастроэнтерологом.

Волосы у меня тоже сильно посыпались, сейчас кальций пью. В 1Б тоже волосы сыпались, стригусь покороче.

А еще попробуйте финики, один на пробу. Они очень питательные. Посмотрите реакцию. Если организм примет, еще один.

помните я же с мужем ходила к ЛГ и вышла на этого профессора, ну тогда с ЛГ и говорила о смене Росляковой на другого врача. Она говорила, что поищет мне замену, но не нашла почему то или просто забыла... Я так же хожу к Росляковой и она меня ведет и записывает на следующие приемы. При чем в последние три раза моего приема, всегда когда я приходила, ЛГ следом заходила в кабинет и спрашивала как дела и как я себя чувствую. Мне почему то кажется что они с Росляковой хорошие подружки, всегда так шутят и смеются вместе, да и Рослякова ее зам. Вот что делать в данной ситуации? А если полностью поменять центр, то кто меня на таком сроке вообще возьмет, у тем учетом что я уже стою на учете в эко центре..

 


  • 0

#4709
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Куда наша Цветоша подевалась?
Муслима- очень нежный кулончик и муж романтик!
Как там девочки все, которые на сохранении?
Куколка- хафитол однозначно лучше чем Ходосас, это я на своих детях проверила, последний еще такой сладкий, что такое чувство, что гоним желчь, но приобретает диабет, хафитол, если покажется горьким, есть в таблах.
Девушки, никто не знает, где кроме Альты в субботу можно сделать ктг?
  • 0

#4710
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

но тогда по результатам узи моя Г сказала, что критичного ничего не видет. Есть конечно изменения, но они терпимы и все пройдет, как токсикоз отпустит

 

Куколка, гинеколог не гепатолог. И не в ее компетенции давать заключения о состоянии печени.

Диффузные изменения паренхимы печени

 

А вот это не диагноз, а симптом либо перенесенных, либо текущих заболеваний печени. Их несколько. Простыми словами, это изменение печеночной ткани. И для точного диагноза нужно пройти обследование. Поэтому топай в Олимп в субботу. Как получишь результаты, если что-то тебе не понравится, нужно будет искать грамотного гепатолога.  

 

Пожалуйста, займись собой. Рослякова ничего для тебя делать не хочет и не будет. Только ты можешь помочь себе и своим деткам. Если что, пиши в личку, если будут вопросы по анализам


  • 1

#4711
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
На счет стрижки, как меня бесят люди, которые комментируют действия беременных, запарили своими приметами и предрассудками . Вот кому нравится ходить лохматыми, пусть ходят, но молча.
  • 1

#4712
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Про подружки это кукла видимо точно подметила, вот и получается: рука руку моет. Тебе то не легче. Мне кажется нужно переводиться. Может сходишь на консультацию к хамзиной или аимбетовой в цмм. Девочки я все берем до этого стояла бесплатно в жк, но всё равно приходилось бегать по другим мц и УЗИ и анализы в лаб сдавать, я уже молчу про очереди и то, что как придешь на прием так че нить подхватишь, и про то, что в смотровых кабинетах на столиках с приборами ( зеркала и тп) пылище как на заводе цементном, и про многое другое. В этот раз вообще засада , два года назад мы купили квартиру в мамыре 3, у нас 18 пол теперь. Это что то с чем то. Вот мы один раз с мужем детей на прием туда повезли, и больше ни ногой. Решили вставать на учет в чмц, тут я проштудировала все что могла, люблю достар мед и он ближе, хотя я за рулем и не принципиально, главное не на 1 алматы ехать)), созвонилась с одной татешкой она в минздрав сидит, решили цмм, тем более есть врач что я лично хорошо знаю , так и сделали. Пока только полож эмоции от них. Сравнительно даже с другими мц идеальная чистота, все строго по времени , страшно не люблю когда запишешься на 1 а зайдешь в 3:((
А также радует что все анализы они сами делают.
  • 0

#4713
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
помните я же с мужем ходила к ЛГ и вышла на этого профессора, ну тогда с ЛГ и говорила о смене Росляковой на другого врача. Она говорила, что поищет мне замену, но не нашла почему то или просто забыла... Я так же хожу к Росляковой и она меня ведет и записывает на следующие приемы. При чем в последние три раза моего приема, всегда когда я приходила, ЛГ следом заходила в кабинет и спрашивала как дела и как я себя чувствую. Мне почему то кажется что они с Росляковой хорошие подружки, всегда так шутят и смеются вместе, да и Рослякова ее зам. Вот что делать в данной ситуации? А если полностью поменять центр, то кто меня на таком сроке вообще возьмет, у тем учетом что я уже стою на учете в эко центре..

 

Помню, поэтому и удивляюсь, что врача не поменяли. Позвоните ЛГ, объясните сегодняшнюю ситуации, скажите, что воспринимаете действия врача, как безразличие, скажите, что не хотите получать за свои же деньги безразличие, что такой подход Вас не устраивает. Скажите, что настаиваете на смене врача. Даже в бесплатных ЖК шевелятся, беспокоятся, интересуется, пусть даже для прикрытия своей задницы, но если что-то, то сразу отправляют обойти тыщу врачей. Честно, я просто в шоке от подхода эко центра. Если сами не хотите звонить, попросите супруга.


  • 0

#4714
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Кукла нужно именно сначала проконсультироваться, когда увидишь что тобой занимаются, и предпринимают действия , вот тогда ставь вопрос о переводе.
П.с. Как говорит мой муж лучше один раз потратиться на беременность и роды, чем всю жизнь лечить ребенка.
  • 1

#4715
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Кукла а почему вы приехать не можете? Может на такси? Получите полноценную консультацию да и девочки много уже насоветовали.


У меня сильная диарея и температура 38,6 всю ночь была, сейчас поставили капельницу пригласили врача инфекциониста. При обходе смотрела профессор и зав отделением.
  • 0

#4716
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

На счет стрижки, как меня бесят люди, которые комментируют действия беременных, запарили своими приметами и предрассудками . Вот кому нравится ходить лохматыми, пусть ходят, но молча.


Полностью с тобой согласна, еще нелюблю когда живот трогают.
  • 0

#4717
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Кукла а почему вы приехать не можете? Может на такси? Получите полноценную консультацию да и девочки много уже насоветовали.


У меня сильная диарея и температура 38,6 всю ночь была, сейчас поставили капельницу пригласили врача инфекциониста. При обходе смотрела профессор и зав отделением.

поправляйся скорее... надеюсь ничего страшного и скоро пройдет....


  • 0

#4718
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Кукла пельмешки есть нежелательно при токсе, вам надо продумать диету, пусть невкусно зато усваивается.
  • 0

#4719
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

девочки, зашла с компа. Хочу вещички посмотреть детям, а то спала что то не особо хорошо и настроения нет. Буду поднимать. Меня опять заминусовали :). Кто то меня тихо ненавидит :ninja:  ​


  • 0

#4720
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Термит я только с сотки захожу, и нехочу смотреть минусы. Года два назад одному пользователю не понравилось мое сообщение, так он потом все мои сообщения стал вылавливать и минусить, Мне все равно минус или плюс.

Сообщение отредактировал Atali: 15.10.2015, 15:57:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.