Перейти к содержимому

Фотография

Дед Мороз на дом

- - - - - новый год 2014 дети дед мороз снегурочка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#1
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
кто-нибудь когда-нибудь своим чадам заказывал? и в каком возрасте?
а то ребенок (2,3 года) так ждет деда мороза, что тот прийдет к нему с подарками, елкой и конфетами. а на общественную елку вести его боюсь. иммунитета нет.
если вызывать на дом, что при этом надо учесть? может, кто-нить посоветует.

в поиске подобную тему не нашла.
  • 0

#2
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
неужели никто никогда деда мороза деткам не заказывал?
  • 0

#3
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В любой газете с объявлениями наверняка должны быть такие объявления. Если еще не появились, то через пару недель точно будут.

А Вы письмо Деду Морозу писали? Если нет, то мой Вам совет.

#4
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

А Вы письмо Деду Морозу писали? Если нет, то мой Вам совет.


В смысле, письмо Деду Морозу? Подарки заказывать? Чтобы родители с выбором не ошиблись? :D :rotate:

#5
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
я думаю, что для письма мы маловаты. сынуле же всего 2,3.
он пока не знает, что такое письма... вот если только позвонить Деду морозу:rotate:
но он его так ждет!!!! думали, что муж оденется дедом морозом. но опять же, где взять костюм? муж этим заниматься явно не будет, а я не алматинка. город и его структуры всякие плохо знаю......
  • 0

#6
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну я ж про письмо не в буквальном смысле, письмо - это символ, можно и позвонить, главное что это помогает родителям определиться с подарком. Как угадала Силк :D

#7
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
JuliaY: Я чесно говоря несколько настороженно к приглашенным Дедам Морозам отношусь, никогда не знаешь - что он отмочит)) А вот переодеть папу - это не проблема)) Костюмы видила в Силк Вее, Можно взять на прокат скажем в "Масленице" - они сейчас находятся на Советской....эээ забыла как улица называется между Шагабутдинова и Космонавтов, где ГРОС, ну и на любом базаре я думаю костюм найдется по сходной цене))

#8
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
наш сынишка нашел рамсторовский журнал, увидел в нем игрушки и на самую большую машину показал и сказал, что ее ему дед мороз принесет:lol: придется покупать :D
  • 0

#9
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

JuliaY: Я чесно говоря несколько настороженно к приглашенным Дедам Морозам отношусь, никогда не знаешь - что он отмочит)) А вот переодеть папу - это не проблема)) Костюмы видила в Силк Вее, Можно взять на прокат скажем в "Масленице" - они сейчас находятся на Советской....эээ забыла как улица называется между Шагабутдинова и Космонавтов, где ГРОС, ну и на любом базаре я думаю костюм найдется по сходной цене))

спасибо... я тоже склоняюсь все-таки к тому, что бы папу переодеть
  • 0

#10
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а вдруг ребенок папу узнает? :D Лучше уж друга какого-нибудь попросить.
  • 0

#11
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Наш дитеныш в том году в 2,8 нарисовал автобус и написал ДЕДУ МОРОЗУ, прилепил на стекло, чтобы дед, пролетая, увидел его просьбу. Мы с ног сбились в поисках фиолетового автобуса(большого). В результате подарили маленький сиреневый, обида была кошмарная. Дед Мороз ничего не понимает в игрушках и тд. В этом году даже не стали спрашивать о подарке, Тимка увидел по телеку рекламу с дедом МОрозом и тут же выдал - может мне этот Дед МОроз хоть в этом году подарит большой фиолетовый автобус (мы были в шоке). Уже месяц ищем этот злополучный фиолетовый автобус. Сегодня купили синий, пойду куплю краску, буду красить его в фиолетовый цвет :D)
Заодно купили материал, буду дарлингу шить костюм деда мороза :lol:) Замаскируем папу :smoke:)) Или пригласим друга ;)
  • 0

#12
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Когда моему племяшке было 2 года, то сваты решили его побаловать ДМ своего разлива. Бабушка оделась в костюм, прорепетировала зычный морозовский голос (классно получилось, я слышала) и пошли мы пацана поздравлять. Он когда увидел этого т.н. ДМ, то расплакался и со словами: "Баба, ты зачем бороду одела?!?!" :D , стал с нее костюм стаскивать.
Так что учтите :lol:

Так что я за приглашенного ДМ, правда кто еще с ним не сталкивался, должен быть уверен, что малыш его не испугается. В противном случае праздника из этого не получится, только слезы и истерика.

#13
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
все, вроде определились. ДМ будет папин друг. костюм купим (он еще на многие годы, надеюсь, пригодится)
машину ребенку, которую он хотел, нашли.
теперь одна проблема. я вот сама что-то смутно помню, чем занимался с нами, маленькими, ДМ? мож кто-нибудь подскажет программу. я помню, что нас ДМ просил стихи почитать... и все...
стихотворение про елку мы, конечно, учили, но рассказывать детеныш его категорически отказывается..... а что еще можно делать? ну, хороводы поводить под "В лесу родилась елочка!". и все? чет какя-то не интересная сказка получается... у кого есть опыт, что еще интересного можно поделать с детенышем 2 лет?
  • 0

#14
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
К нам дед Мороз приходил как раз в вашем возрасте - 2года 3 мес. Это был мой друг, но он - по совместительству артист театра :-) , так что Дед Мороз получился суперпрофессиональным. Они и хороводы водили, и танцевали, и в игрушки дитячьи играли, и песни пели, и стихи рассказывали, но больше ничего такого сверхкреативного не было. Да и не нужно Деду Морозу ничего такого супер-пуперного делать: это для нас "всего лишь хоровод", а для двухлетнего дитяти - священное действо!! Так что не заморачивайтесь по поводу "программы" - то, что Дед Мороз пришел в гости, уже будет самой лучшей программой!

А вообще, впечатлений у них масса остается, мой до сих пор вспоминает. В этом году опять приглашу театрального нашего Дедушку, лишь бы занят сильно не был... :-)
  • 0

#15
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

К нам дед Мороз приходил как раз в вашем возрасте - 2года 3 мес.  Это был мой друг, но он - по совместительству артист театра :-) , так что Дед Мороз получился суперпрофессиональным. Они и хороводы водили, и танцевали, и в игрушки дитячьи играли, и песни пели, и стихи рассказывали, но больше ничего такого сверхкреативного не было. Да и не нужно Деду Морозу ничего такого супер-пуперного делать: это для нас "всего лишь хоровод", а для двухлетнего дитяти - священное действо!!  Так что не заморачивайтесь по поводу "программы" - то, что Дед Мороз пришел в гости, уже будет самой лучшей программой!

А вообще, впечатлений у них масса остается, мой до сих пор вспоминает. В этом году опять приглашу театрального нашего Дедушку, лишь бы занят сильно не был... ;)

Адель, спасибо большое.. но все равно надо будет "Деда мороза"(читать Олега) хорошо проинструктировать. своих детей у него нет, и как таких малюток развлекать он, наверняка не знает :-)
  • 0

#16
Znaika

Znaika
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я знаю очень хороших дед мороза и снегурочку!
Позоните в агентство по тел. 727754, 611897
Они как раз этим занимаются!
  • 0

#17
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Только что заказала ДМ и С на дом для сына.
Костюмы посмотрела - очень красивые.
На 31 декабря в 11.00 - заказ обошелся в 7 тысяч.
  • 0

#18
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А мы нормального костюма не нашли, все облезлые и в основном сантаклаусовские, вот сижу шью сама :smoke:
Хотим папу обрядить, но боюсь, а вдруг узнает :laugh: Загримировать-то сможем, а вот голос, прямо хоть на диктофон записывай :laugh: А друзья все тощие, на дедов Морозов никак не тянут...
  • 0

#19
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

... но боюсь, а вдруг узнает


Именно по этой причине не стала привлекать к исполнению роли ДМ домашних .
Малыш верит, что ДМ существует и принесет ему подарки...
Любое сомнение, заронившееся в маленькой головке может разрушить веру в чудеса.
  • 0

#20
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Только что заказала ДМ и С на дом для сына.
Костюмы посмотрела - очень красивые.
На 31 декабря в 11.00 - заказ обошелся в 7 тысяч.

А телефончик можно? позвонила по указанному выше 727754, так они работают 31 только до обеда и уже все заказано.
  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год, 2014, дети, дед мороз снегурочка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.