Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Эльф"кошки, котята

отдаем котят и кошек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 580

#261
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

У нас во дворе кошка вчера видимо родила 4 котят (сначала нашли 3, сегодня еще одного) , прям под деревом, возле дороги их оставила, даже последы не отгрызла. В общем кошка так и не явилась. Младшая моя доча весь день их нянчила, кормила. Поскольку погода пасмурная и вдруг таки пойдет дождь, разрешила взять их на ночь домой. Моя кошка от них в шоке, собаки интересуются, пытаются обнюхать, облизать и пускают ручьями слюни (странная реакция какая то). В следующий понедельник мы уезжаем в отпуск. Срочно ищется кошка кормящая или заботливые руки, желающие и могущие их повыкармливать. Хотя бы на первое время, потом сами постараемся их пристроить

Если завтра родит кошка пузатая с барахолки, то можем взять.


  • 0

#262
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Если завтра родит кошка пузатая с барахолки, то можем взять.

Спасибо огромное, было бы просто чудесно если бы получилось к ней их пристроить.  Буду ждать, вы тогда или напишите или позвоните мне, тел. в личку скину сейчас. Мне еще про одну кошку обещали узнать завтра, тоже буду ждать что скажут.  


  • 0

#263
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Нашли трёх котят ,один мёртвый.. два живых,рыжий и полосатый. Пуповину перерезали,опыта в выкармливании нет совсем.. очень нужна кормящая кошка. Главное выкормить,котят заберу назад. Пожалуйста помогите,умоляю!!!!! Тел 87071369607
  • 0

#264
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Нашли трёх котят ,один мёртвый.. два живых,рыжий и полосатый. Пуповину перерезали,опыта в выкармливании нет совсем.. очень нужна кормящая кошка. Главное выкормить,котят заберу назад. Пожалуйста помогите,умоляю!!!!! Тел 87071369607

Кормящих мам пока что нет, своих многих кормим искусственно. Ничего сложного нет. С ними как с детьми. Кормление по часам. В баночке с питанием Роял Канин есть инструкция по дозировке.


  • 0

#265
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Добрый вечер! Прошу помощи: сейчас подобрали котенка, кто-то выкинул в коробке, возраст примерно месяц. Могли бы вы его принять на время, кормом, наполнителем, газетами обеспечу. Сама буду искать новые ручки. У меня муж против и дома скандал обеспечен. У нас уже 3 кошки и собаки. Сможете приютить малыша???
  • 2

#266
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Добрый вечер! Прошу помощи: сейчас подобрали котенка, кто-то выкинул в коробке, возраст примерно месяц. Могли бы вы его принять на время, кормом, наполнителем, газетами обеспечу. Сама буду искать новые ручки. У меня муж против и дома скандал обеспечен. У нас уже 3 кошки и собаки. Сможете приютить малыша???

Здравствуйте! сможем.


  • 0

#267
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Спасибо огромное!!! Я завтра вам позвоню...
  • 0

#268
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

девочки, можно у Вас размещу. плиз... жалко котейку

 

 

 

Найдена русская голубая кошечка .молодая девочка.  кормим, но домой возможности взять нет, собаки не примут.

 

если старые хозяева не найдутся, ищем новых. 

 

отдается только по договору с условием обязательной стерилизации. кошечка живет пока в гараже.

 

есть проблема - кошечка беременная и рожать прийдется на улице. 

 

фото из интернета, но один в один.

 

если есть желающие взять или временно приютить до родов. приму активное участие в стерилизации и пристройстве котят. обращайтесь.

 

кошечка бывшая домашняя, ласковая.

 

Оксана 87017597669attachicon.gifDimchataja-koshka-005.jpg

реальные фото кошки. и как насчет котят (ранее спрашивала, сказали, что пока нет)? принимаете или нет? попробую сфотографировать. может кто-то именно таких хочет. спасибо. IMG_7430.JPG IMG_7432.JPG


  • 0

#269
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Нашли трёх котят ,один мёртвый.. два живых,рыжий и полосатый. Пуповину перерезали,опыта в выкармливании нет совсем.. очень нужна кормящая кошка. Главное выкормить,котят заберу назад. Пожалуйста помогите,умоляю!!!!! Тел 87071369607

Кормящих мам пока что нет, своих многих кормим искусственно. Ничего сложного нет. С ними как с детьми. Кормление по часам. В баночке с питанием Роял Канин есть инструкция по дозировке.

Спасибо кошку нашли!!!
  • 0

#270
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Наконец, нашла кусочек времени.


  • 0

#271
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

e4d93ef70038.jpg


  • 0

#272
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

c0bf897ff556.jpg


  • 0

#273
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

196e9794d229.jpg


  • 0

#274
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

e4e273433d27.jpg


  • 0

#275
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

66f18f49df4d.jpg


  • 0

#276
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

d78b10cb6568.jpg


  • 0

#277
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

ba2967a71e86.jpg


  • 0

#278
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

1dc0892ac94d.jpg


  • 0

#279
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девочки, кто котят пристраивает на сайране. Можно ли в эти выходные дочка к вам присоединится. Очень жалко котенка. Буквально чахнет в клетке под постоянной угрозой быть съеденной. Если кто едет - отпишитесь пожалуйста в личку. Может хоть там сможем пристроить малышку


  • 0

#280
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

2e76334777c2.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.