Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Эльф"кошки, котята

отдаем котят и кошек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 580

#241
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Всегда когда находится благородный человек налетают стаей вороны и клюют. Я думаю , Приют вправе отказывать таким людям в приёме животных и в общении без объяснения причин. С такими лучше не иметь общих дел вообще
  • 1

#242
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Мне интересно почему каждый раз как только находятся неравнодушные люди способные оторвать от своих семей время и деньги на передержку бездомных, брошенных, потерявшихся животных? так сразу же находятся "доброжелатели" которые всю эту работу максимально обгадят!!!!!! Затравили Лаки, теперь вот Вас травят.

Ну считает если кто то что вы где то неправильно делаете так пусть сам берется и делает правильно! Империя волков, посылайте таких просто лесом!!!!!! А то учителей тут всезнающих дохрена а как дело делать так только поучениями и заканчивается

Угрозы сыплют люди которые вообще не в курсе, что мы не 11 этаж, а частный сектор.


  • 1

#243
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Всегда когда находится благородный человек налетают стаей вороны и клюют. Я думаю , Приют вправе отказывать таким людям в приёме животных и в общении без объяснения причин. С такими лучше не иметь общих дел вообще

Это правда.


  • 3

#244
Ируsя

Ируsя
  • Гость
  • 44 сообщений

Нина желаю Вам терпения и сил, хорошее дело делаете! Ненормальных к сожалению хватает. Вы молодец. :rolleyes:


  • 2

#245
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

К сожалению все так и есть.Обидно,что от чистого сердца хочешь помочь,а тебя потом с головой кунают.

Многие даже здесь на сайте есть,прекрасно знают,что собак бесплатно раздавала.

Со Светой фиджи еле пристроили овчара.А москвичка больная,ее по этому и выкинули.

У Светы телек старый забрала,продала,а собаку с отлова выкупила,отдала бесплатно.Кому мы такие бизнесмены мешаем.

А кто то бы продал конечно.

А кошки,это отдельная история,если собак еще и берут,они охраняют,а кошки,их куча......

Они тяжело пристраиваются,их не продать вообще,зачем,если бесплатно их пучками,кучи.

Еще люди предпочитают стерилизованных,а породистых все забирут с удовольствием,плодить.

Не удивлюсь если Нина тоже плюнет на все.Я тоже свой номер же сменила,надоело все это.


  • 1

#246
Ируsя

Ируsя
  • Гость
  • 44 сообщений

Нина не сдавайтесь))), скольким сможете помочь животным  хоть немногим уже хорошо, бедные они совсем не защищены.


  • 0

#247
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Девчонки, и всё-таки нормальных людей больше. Поэтому, ну их, бездушных.


  • 0

#248
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

За сегодня разбогатели, аж 200 тенге железками набрали на котятках озолотились. 


  • 3

#249
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Купили перчатки одноразовые не стерильные упаковку 100 штук - 800 тенге, НЕОСТАМАЗАН 10 ампул - 1400 тенге, Волонтерам 3 машины - 15000 тенге, салфетки влажные 3 упаковки 100 штук - 1950 тенге.


  • 2

#250
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Плачевные новости: просьба откликнуться людей кто сегодня 18.07.2015 сдавал котят на рынке Алматы 1 с доплатой приемщикам котят. В подземном переходе по Шолохова возле рынка были найдены 2 большие коробки с котятами, живых только 30%. Хотим узнать кому отдали, кто их там оставил. Окрасы: черные, серые, черно-белые, рыже белые. В личку могу скинуть данные женщины которая обнаружила и приютила, может кто узнает своих крошек.


  • 3

#251
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Одна женщина своих 2 уже забрала, завтра поедет разбираться.


  • 2

#252
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Если узнаете кто это сделал- напишите- пусть страна знает своих "героев". Сколько уже говорили , не отдавайте своих животных перекупщикам, выбрасывают они их, но всё равно находятся те которые отдают своих чад не понятно кому :(

Сообщение отредактировал Лика-Лика: 18.07.2015, 22:42:46

  • 2

#253
Ируsя

Ируsя
  • Гость
  • 44 сообщений

Плачевные новости: просьба откликнуться людей кто сегодня 18.07.2015 сдавал котят на рынке Алматы 1 с доплатой приемщикам котят. В подземном переходе по Шолохова возле рынка были найдены 2 большие коробки с котятами, живых только 30%. Хотим узнать кому отдали, кто их там оставил. Окрасы: черные, серые, черно-белые, рыже белые. В личку могу скинуть данные женщины которая обнаружила и приютила, может кто узнает своих крошек.

ужас!


  • 0

#254
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Красивая кошка ищет дом и хозяев.


  • 0

#255
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Красивая кошка ищет дом и хозяев.

Давайте фото,возраст.Скинем в сети.


  • 0

#256
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

девочки, можно у Вас размещу. плиз... жалко котейку

 

 

 

Найдена русская голубая кошечка .молодая девочка.  кормим, но домой возможности взять нет, собаки не примут.

 

если старые хозяева не найдутся, ищем новых. 

 

отдается только по договору с условием обязательной стерилизации. кошечка живет пока в гараже.

 

есть проблема - кошечка беременная и рожать прийдется на улице. 

 

фото из интернета, но один в один.

 

если есть желающие взять или временно приютить до родов. приму активное участие в стерилизации и пристройстве котят. обращайтесь.

 

кошечка бывшая домашняя, ласковая.

 

Оксана 87017597669Dimchataja-koshka-005.jpg


  • 0

#257
Skyword

Skyword
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки прошу прощение, можно и я размещу тоже в вашей теме.

Ищет хозяина вот эта девушка. Бывшие хозяева дома обещали пристроить кошку, но... бросили ее. Кошечка очень общительная и ласковая. Заслышав голос , бежит, ходит по пятам, облизывает руки. Кошечка ну очень нуждается в хозяине. Возраст не известен. 

PS: у меня у самой животных достаточно, еще и дом с участком нужно "до ума доводить". Я просто чисто физически не могу этой девочке уделять столько времени, сколько она просит.

Прикреплённые изображения:

  • для объявлений.jpg
  • для объявлений 1.jpg
  • для объявлений 2.jpg

  • 0

#258
kasandra2711

kasandra2711
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Я вам приносила кошечку черную (44) с четырьмя коттяками в прошлую субботу. Хотела бы узнать про них? Как они там ? Как там они поживают??
  • 0

#259
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

У нас во дворе кошка вчера видимо родила 4 котят (сначала нашли 3, сегодня еще одного) , прям под деревом, возле дороги их оставила, даже последы не отгрызла. В общем кошка так и не явилась. Младшая моя доча весь день их нянчила, кормила. Поскольку погода пасмурная и вдруг таки пойдет дождь, разрешила взять их на ночь домой. Моя кошка от них в шоке, собаки интересуются, пытаются обнюхать, облизать и пускают ручьями слюни (странная реакция какая то). В следующий понедельник мы уезжаем в отпуск. Срочно ищется кошка кормящая или заботливые руки, желающие и могущие их повыкармливать. Хотя бы на первое время, потом сами постараемся их пристроить


  • 0

#260
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Здравствуйте. Я вам приносила кошечку черную (44) с четырьмя коттяками в прошлую субботу. Хотела бы узнать про них? Как они там ? Как там они поживают??

Здравствуйте! С кошкой и котятами все в порядке. У кошки есть небольшая проблема,  подробности напишу в личку. Котята 2 выставим на отдачу как начнут кушать, а 2 еще слабоватые.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.