Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Эльф"кошки, котята

отдаем котят и кошек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 580

#221
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Может кому нужен асбестовый шифер (сняли с крыши) и краски разных цветов (в резерве краски), открытые, маленькие и большие банки.

Район Ташкентская-Баумана, 877723751 пять два

attachicon.gifIMG_0003.JPG


  • 0

#222
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Приют "Эльф" не пригодится Вам ковролан? Б/у, но крепкий, плотный. Я обивала стенки и крыши будок изнутри, для утепления зимой. 5 рулонов. 


  • 1

#223
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Приют "Эльф" не пригодится Вам ковролан? Б/у, но крепкий, плотный. Я обивала стенки и крыши будок изнутри, для утепления зимой. 5 рулонов. 

Лен,скорей всего им пригодится все.Пока не отдавайте.


  • 0

#224
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Спасибо за понимание, извиняюсь что пропала на целые сутки, одна женщина напугала вчера нас ЧУМОЙ, сегодня все кошки и котята сдали пробу крови на эту болезнь, в 2 гос учреждениях чтоб не писали что подкупаю частные лаборатории, результат у всех отрицательный. По поводу обсуждений на других форумах хочу сказать: "насильно я никого не заставляю привозить мне котят и кошек". По поводу кому и что я говорю скажу одно, если у Вас там где то была передержка, почему Вы до сих пор не завели вет паспорт животному которое Вы там передерживали, где отметки о прививке, где справка формы 1 что животное здорово, как можно пристраивать животное без этого всего, и где пометка что животное стерилизовано каким врачом, где заключение этого врача, где бумаги о плановом осмотре. Может животное является носителем лептоспироза или токсоплазмоза. Почему то же они худые при суперской  заботе о них. Дело в том что все грехи за больных животных лягут на наши плечи, потому как в договоре мы указываем чем животное болело, чем лечили, где лечили, что ело сколько раз, в какой наполнитель ходило. Так как токсоплазмоз передается человеку особенно беременным, поэтому и были вопросы к неравнодушной бабуле. Плюс бабуля сказала что пристраивать будет сама, это еще один был разговор.


  • 3

#225
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Приют "Эльф" не пригодится Вам ковролан? Б/у, но крепкий, плотный. Я обивала стенки и крыши будок изнутри, для утепления зимой. 5 рулонов. 

А где его забирать?


  • 0

#226
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я в договоре еще писала,что если найденный допустим,что в течении 6 мес,если найдется хозяин,надо будет вернуть.

А если выкинули,то ветпомощь во время должна оказываться и прочее.


  • 0

#227
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Взрослых, сами хозяева отдают, а котят, подкидышей привозят, их не ищут, все только породистых спрашивают в звонках, скорей всего перекупщики.


  • 0

#228
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Взрослых, сами хозяева отдают, а котят, подкидышей привозят, их не ищут, все только породистых спрашивают в звонках, скорей всего перекупщики.

Обычно так и бывает.На породистых очередь.


  • 0

#229
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

подскажите, пожалуйста,на каких условиях принимаете котят. уличные, маленькие, 1-1, 5. пол не знаю. 3 штуки, примерно одного возраста +-. черненький, черно-белый, серенький полосатик. есть еще кошка, на сносях. очень похожа на британку. среди потеряшек не нашла, но явно была домашней спасибо!


  • 1

#230
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

подскажите, пожалуйста,на каких условиях принимаете котят. уличные, маленькие, 1-1, 5. пол не знаю. 3 штуки, примерно одного возраста +-. черненький, черно-белый, серенький полосатик. есть еще кошка, на сносях. очень похожа на британку. среди потеряшек не нашла, но явно была домашней спасибо!

на две недели мы прием прекратили. Надо тех кого взяли в порядок привезти. Хотя бы 20% из 67 голов пристроить.


  • 0

#231
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Наши условия: заполненный Вами договор.


  • 0

#232
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Приятная новость № 7,8,9,10 нашли новые дома.


  • 4

#233
Ируsя

Ируsя
  • Гость
  • 44 сообщений

Приятная новость № 7,8,9,10 нашли новые дома.

Рада за них


  • 0

#234
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Давайте с фото и описанием кого еще предлагать.Будем раскидывать.Еще бы мы их по номерам помнили.

А то там беленькая банда была.Они еще есть?


  • 0

#235
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Давайте с фото и описанием кого еще предлагать.Будем раскидывать.Еще бы мы их по номерам помнили.

А то там беленькая банда была.Они еще есть?

Они все еще есть, забирать в казахфильме.


  • 1

#236
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Что вы знаете
Про кошку?
Всё, наверно, понемножку.
Кошка первой входит в дом
И живёт подолгу в нём.
То мяучит,
То играет,
То куда-то удирает,
исчезает далеко.
А когда придёт обратно,
То из блюдца 
Аккуратно
Пьёт сырое молоко.
И погладить
Разрешает,
И работать
не мешает.


  • 0

#237
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Приют "Эльф" не пригодится Вам ковролан? Б/у, но крепкий, плотный. Я обивала стенки и крыши будок изнутри, для утепления зимой. 5 рулонов. 

А где его забирать?

 

13 военный городок (70-ый разъезд)


  • 0

#238
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

В связи с большим количеством неравнодушных граждан, которым жалко Б Надю и они выплескивают свои эмоции круглосуточно по телефону, а так же лжи со стороны гражданки Светлана Арсенина которая "слышала звон да не знает откуда он", мы меняем номер телефона приюта. Новый телефон будет работать с 9:00 до 19:00.

И все таки поясню ситуацию, накипело, каждому одно и то же. Звонок звонит женщина представилась Светланой, попросила взять у неравнодушной бабушки Нади ее кошек.  Позвонила нам бабушка с просьбой "взять на время", пока она не пристроит 3 взрослых кошек. Время и срок пребывания кошек не уточнялся. Тогда у бабушки уточнили сможет ли она чем то помогать в содержании этих кошек. Когда Б Надя объяснила всю ситуацию, о том чем она кормит кошек и как. Свое положение мы согласились взять кошек, взять на себя ответственность выписать на них ветпаспорта и привить, так как о прививках там даже никто понятия не имеет. Приучить кошек к сухому корму, привести их в нормальную форму, так как бабушка пояснила что кошки очень стройные. Бабушка сказала что хочет их пристраивать сама, после долгого переговора согласилась пристраивать их совместно, но она будет их курировать (интересоваться их судьбой, давать советы по кормлению и лотку). То есть это уже не передержка животного, а сдача его в приют, ответственность переходит на нас. Б Надя предложила нам 4000 тенге дать на создания вет паспортов кошкам, после чего мы ей ответили, что не знаем какая стоимость на данный момент. Через некоторое время позвонили на склад оптовый где покупаем вет паспорта, узнали что цена не поменялась. Съездила взяла 3 ветпаспорта.  Деньги у старушки не брали.  Не о каких поставках в приют корма тоннами, а также энных сумм разговоров не было. Тут понеслись желчи содержащие звонки от очень неравнодушных. Что привело к тому что не один из пяти человек в нашем приюте к этой бабуле ехать не хочет. А то еще и в садизме заочно обвинят. 


  • 1

#239
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

87717585680 Приют ЭЛЬФ. Режим работы с 9:00 до 19:00. Спасибо за понимание.


  • 0

#240
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мне интересно почему каждый раз как только находятся неравнодушные люди способные оторвать от своих семей время и деньги на передержку бездомных, брошенных, потерявшихся животных? так сразу же находятся "доброжелатели" которые всю эту работу максимально обгадят!!!!!! Затравили Лаки, теперь вот Вас травят.

Ну считает если кто то что вы где то неправильно делаете так пусть сам берется и делает правильно! Империя волков, посылайте таких просто лесом!!!!!! А то учителей тут всезнающих дохрена а как дело делать так только поучениями и заканчивается


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.