Перейти к содержимому

Фотография

Онлайновый футбольный менеджер

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1056

#81
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Я не вижу смысла выходить в СуперЛигу, т.к. там очень сильные команды, мне, кстати, также как и тебе, сейчас там ничего не светит :laugh: Поэтому продал нескольких ведущих игроков.
Решил вплотную заняться тренировками, копить деньги.


Не вижу смысла отсиживаться во второй лиге и ждать денег целых 4 месяца! Не такой я человек, ну не любит моя задница отсиживаться на толчке! :) Тем более это игра, и ничего я не теряю от 4 места в суперлиге!!! Я уж лучше посоздаю проблем для старичков! :D И вообще, только среди сильнейших становишься сильным! Так что в любом случае вперед, Smadyar!!!
  • 0

#82
Graf_Mars

Graf_Mars

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Уфф, я уж и забыл про ету темку, а она оказывается ожила и ешо как! :laugh:
Ну чтож привет всем менеджерам! Я играю в II.4 команда Capodaster.

За карьеру уже упал в третий дивизион, там были боты, поднялся, теперь зато в копилке медалька... :) мелочь, а приятно :D

Кто-нибудь из ЦТшников играет в II.4?
  • 0

#83
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Не вижу смысла отсиживаться во второй лиге и ждать денег целых 4 месяца! Не такой я человек, ну не любит моя задница отсиживаться на толчке! :laugh: Тем более это игра, и ничего я не теряю от 4 места в суперлиге!!! Я уж лучше посоздаю проблем для старичков! :) И вообще, только среди сильнейших становишься сильным! Так что в любом случае вперед, Smadyar!!!


Ну давай, удачи.

Сыграем игру в этом сезоне и встретимся, я думаю, через сезон, в СуперЛиге, и там посмотрим... :D

#84
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
а кто нить уже понял какие нибудь хитрости, я вот вечно не могу успеть купить игрока )))
тренировки тоже е ахти, схему построения тоже не могу подобрать )))
  • 0

#85
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

а кто нить уже понял какие нибудь хитрости, я вот вечно не могу успеть купить игрока )))
тренировки тоже е ахти, схему построения тоже не могу подобрать )))

покупать надо в последние минуты торга, только осторожно не погорячись. последние 5-3 минуты идет такая бойкая торговля :smoke: в пылу азарта можешь переплатить за игрока :(
результаты тренировки дадут о себе знать только через неделю-две... сперва по глупости тренил выносливость 3 недели. оказывается ее лучше всего тренить в межсезонке :-/ зато, у всех игроков выносливость не меньше - "сносно" :) ...а у нескольких "отлично" и даже "превосходно"
щас треню "общую" чтоб поднять форму у игроков, после переключусь на "полузащиту"
  • 0

#86
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
спасибо за информацию, буду пробывать ))
  • 0

#87
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

у всех игроков выносливость не меньше - "сносно" :laugh: ...а у нескольких "отлично" и даже "превосходно"
щас треню "общую" чтоб поднять форму у игроков, после переключусь на "полузащиту"


Со следующего сезона выносливость не будет держаться на одном уровне, а будет со временем падать, так что, ИМХО, раз в сезон неделю на треньку выносливости будем тратить!
  • 0

#88
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Нас уже 74! Завтра будет больше!!!
Я в Суперлиге! Пожелайте мне удачи! 4 сильные команды, а остальных сделать можно! Место пятое я думаю, не выше!
  • 0

#89
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
В межсезонье в команде произвел большие изменения. Теперь очень хочу испробовать ее в деле в лиге. товарняки меня прокатили. Много новых игроков, командный дух пока не на уровне... Пока сижу в III.4... Прошлый сезон 7-е место... но командой вообще не занимался...

Кто нибудь пользуется специализированным софтом? Я себе поставил Hattrick Manager, интересная софтина... Hattrick Organizer отказывается работать....

Нас все больше и больше... Я подтянул ребят с Уральского форума, ждут своих команд....
  • 0

#90
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Я не вижу смысла выходить в СуперЛигу, т.к. там очень сильные команды, мне, кстати, также как и тебе, сейчас там ничего не светит :rotate: Поэтому продал нескольких ведущих игроков.
Решил вплотную заняться тренировками, копить деньги.


Не вижу смысла отсиживаться во второй лиге и ждать денег целых 4 месяца! Не такой я человек, ну не любит моя задница отсиживаться на толчке! :bored: Тем более это игра, и ничего я не теряю от 4 места в суперлиге!!! Я уж лучше посоздаю проблем для старичков! :cool: И вообще, только среди сильнейших становишься сильным! Так что в любом случае вперед, Smadyar!!!


Поздравляю с выходом в СуперЛигу! :smoke:

Две последние недели сезона был в отпуске, даже не заходил на HT, в итоге упал на 4-е место...
Но все равно, в нашей последней игре, я считаю, Рандом движок ХТ повеселился очень хорошо.. :laugh:
Владение я конечно же проиграл, но 0-9 это слишком... :laugh:

#91
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Последние недели сезона был в отпуске, даже не заходил на HT, в итоге упал на 4-е место...
Но все равно, в нашей последней игре, я считаю, Рандом движок ХТ повеселился очень хорошо.. :rotate:
Владение я конечно же проиграл, но 0-9 это слишком... :smoke:

Да ладно тебе! Все закономерно! Просто пробил слабые места твоей команды! В этом все хитрости игры! Открою тебе по секрету!
Удачи в следующем сезоне! Берегись Карибу! Он настроен оптимистически!
  • 0

#92
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Последние недели сезона был в отпуске, даже не заходил на HT, в итоге упал на 4-е место...
Но все равно, в нашей последней игре, я считаю, Рандом движок ХТ повеселился очень хорошо.. :p
Владение я конечно же проиграл, но 0-9 это слишком... :D

Да ладно тебе! Все закономерно! Просто пробил слабые места твоей команды! В этом все хитрости игры! Открою тебе по секрету!
Удачи в следующем сезоне! Берегись Карибу! Он настроен оптимистически!


Согласен, из-за тренировки нападения, приходилось постоянно жертвовать полузащитой... ;)
Настораживает Степняк, парень зарегился очень давно еще, кажись тренит нападение, как продаст тренируемых, думаю, очень сильно укрепится. Ты как думаешь?
Думаю, в этом сезоне Кариба и Степняк будут бороться за выход в СуперЛигу, ну и я постараюсь тоже... :-)

Кто нибудь пользуется специализированным софтом? Я себе поставил Hattrick Manager, интересная софтина... Hattrick Organizer отказывается работать....


Я пользуюсь уже тремя прогами:
Hattrick Forever, Hattrick Coach Professional и Hattrick Rating Calculator.

Поищи в Гугле... :D

Сообщение отредактировал Inalchik: 16.08.2006, 11:24:12


#93
umbro

umbro

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
я щас тоже там зарегился когда там команду выдадут?
  • 0

#94
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Согласен, из-за тренировки нападения, приходилось постоянно жертвовать полузащитой... :p
Настораживает Степняк, парень зарегился очень давно еще, кажись тренит нападение, как продаст тренируемых, думаю, очень сильно укрепится. Ты как думаешь?
Думаю, в этом сезоне Кариба и Степняк будут бороться за выход в СуперЛигу, ну и я постараюсь тоже... :D


Не знаю, что тренирует Степняк, но менеджер он не самый умный! Так что выиграть его можно и нужно. И Карибу тоже можно! Тебя я считаю главным кандидатом на первое место в этой лиге. Так что дерзай! Главное, изучай каждого соперника досконально. :-)
  • 0

#95
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ойбай! во втором круге Кубка уже встречаться с Томирисом ! :spy: :bored:

прошлый сезон-разочарование. одному мужику повезло, дали команду занимавшую 1место в нашей лиге с хорошим запасом очков(он его переименовал в Актау Ютд. вроде) как ни старался не удалось догнать ;) хочу 2-ю лигу!!!
  • 0

#96
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
В воскресенье новый сезон! УУУУУ!!! Жалко что игры только раз в неделю....
  • 0

#97
umbro

umbro

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Моя команда!АКСЕСС-Есиль первый матч с Карагандинской областью!
  • 0

#98
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
А как отличить команду бота от команды реального мэнеджера?
  • 0

#99
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
посмотри инфу команды если есть манагер у нее значится не бот

а кто ниюудь знает как свои кубки создавать, или ето платная услуга, а то бы сыгранули всей толпой ))

Сообщение отредактировал aidarchik: 19.08.2006, 12:35:29

  • 0

#100
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

посмотри инфу команды если есть манагер у нее значится не бот

а кто ниюудь знает как свои кубки создавать, или ето платная услуга, а то бы сыгранули всей толпой ))

Я бы не отказался.... Если что - зовите..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.