Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#1181
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

что за детский сад... типа вашей компашке моно тут всех оценивать? может тебе еще вывалить мое достоинство, чтобы ты его оценила? :faceoff:  кухонная "специалистка"

*тыкать* мне не надо, и фаллометрией со мной заниматься тоже не стоит, и таки да, вываливайте своее достоинство сюда, дружно его оценим и посмеемся :D
Ежели вы не видите разницу между эктоморфом - Ррррашкой и почти нормостеником -Пашей - вам действительно не нужно пытаться оценивать их достижения..
 
З.Ы. все дружненько побежали за поп-корном :dont:

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.02.2016, 18:03:18

  • -4

#1182
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

так это Паша сбя защищать пришел что ли? :D

взрослые дядьки вроде как))))
  • 0

#1183
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_524668_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1184
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_524668_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1185
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Aritmos вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1186
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

прошу всех общаться так же, как в реальной жизни - спокойно  и благожелательно


  • 0

#1187
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Павлик Вам не так уж далеко в принципе до Садика Хадзовика.

вы же пошутили, да? :dandy:

так это Паша сбя защищать пришел что ли? :D
Что Вы. Меня Юля давно знает, крип тоже. Я не тролль :)
Просто запостил Садика фото как пример максимума для Павлика. А вдруг достигнет? Или хотя бы уровень Дениса Гусева. Все возможно, мотивация рулит.
Вон Крип практически как Алистар Оверим, только белый :)
  • 1

#1188
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Или хотя бы уровень Дениса Гусева.

 

Да хотя бы как Лазар Ангелов 


  • 1

#1189
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Лазар кстати тоже клянется божится что самый чистый натуральный бодибилдер

Сообщение отредактировал djF: 08.02.2016, 22:30:47

  • 0

#1190
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я тоже считаю, что он легко до Хадзовика дотянет. Глютамина добавить для роста и л-карнитина для сжигания жира и все. А там и дорога на Арнольд Классик – у нас сейчас мода среди "спортсменок" пошла на поездки на АК. Нифига не выигрывают, но пишут, что участницы. А у Паши все шансы.
  • 4

#1191
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Пасибо народ за коменты. Но я так чисто для себя. Щас набираю как могу массу, растягивая кожу в верхней части тела. Особенно заходит скручивание на бицепс. Были кое какие проблемы в личной жизни и откатился вес на 1,5 кг. На веса не повлияло...вообще веса уверенно идут вверх. Вчера штангу пожал на 90 кг 4 повтора. Неделю назад не смог и на раз.
Еще пока запас прочности суставов позволяет расти в весах. Как упрусь в предел так посмотрим и по программе и по смене набора спорт пита. Щам пока только изолят, витамины. Креатин мне не зашел. Позже наверно добавлю рыбий жир для суставов, ну и бад тестестерона наверно.

п.с. Ну а подколы, даже "завуалированные" это хорошо, это доп. мативация. Ну и ребят напоминаю стаж моего посещения спорт. зала 3 месяца. ( год назазад был равнозначный стаж, хотя условия были иными) для данного промежутка с учетом моего возраста темп очень меня устраивает. +3 см в руке добавил за 1,5 месяца.

Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 09.02.2016, 11:44:24


#1192
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Лазар кстати тоже клянется божится что самый чистый натуральный бодибилдер


Я общаюсь на треньках с химиками. Шикарные рамы. Но куча побочных эффектов. Много их в категории до 24 лет. Как характерные признаки на теле это полосы на коже от разошедшейся кожи, угри. На фарм тестах привышение тестестерона в 30 раз в организме. Палка ведь и правда с двумя окончаниями. По сути они уже наркоманы. А я в зал исключительно за здоровьем и эстетикой. Да медленно, да не будет не когда результатов как у ребят за пару лет накочавших рамы, ну и ладно нам пенсионерам все равно уже стремиться не куда.)

#1193
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну и ребят напоминаю стаж моего посещения спорт. зала 3 месяца.

уже почти год прошел 


  • 2

#1194
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Ну и ребят напоминаю стаж моего посещения спорт. зала 3 месяца.

уже почти год прошел

 

 

ты не понимаешь - это у него начало нового мезоцикла было 3 месяца назад. 

 

з.ы. всем привет. после достаточно продолжительного перерыва в тренировках (около 5 месяцев) возвращаюсь в зал. Тяжело физически, тяжело душевно... в зале нет мини блинчиков для восстановления по прогрессии в каждой тренировке. надо купить свои чтоль. кто где может подсказать? 


Сообщение отредактировал ybzorg: 09.02.2016, 12:33:25

  • 0

#1195
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ты не понимаешь - это у него начало нового мезоцикла было 3 месяца назад
 
з.ы. всем привет. после достаточно продолжительного перерыва в тренировках (около 5 месяцев) возвращаюсь в зал. Тяжело физически, тяжело душевно... в зале нет мини блинчиков для восстановления по прогрессии в каждой тренировке. надо купить свои чтоль. кто где может подсказать?


Да пусть пузыриться, не холодно не жарко.
Ну а по сути да с начала весны и до поздней осени прокачивал " кошелек". Физ нагрузки были и часто но вот кушал дай бог 1-2 раза в день. Весь день на солнышке, белок был редкостью.

Сейчас до лета будем пахать... первый рубеж это мой братишка,q171nwHFXwo.jpg

который до этого "год пахал" с ним http://vk.com/id211244871.

 

Щас у него масса 94, бицепс 40. Но мне 94 много будет, 92 думаю самое оно. Бицепс до 39-40 см попробую догнать на первом этапе.

Да возвращаться было тяжко, 1.5 месяца ушло только на адаптацию и выход на привычные рубежи в плане весов. 

До лета еще пол года есть, посмотрим сколько успею ..потом месяца 3 перерыв.

 

Ну и на будущее некоторым особенно "следящим" за моими результатами хотелось бы сказать пару слов: ребята спасибо вам большое за переживания по поводу меня, но у меня все хорошо. Я не с кем не "тягаюсь", я тихо и мирно иду по своему пути. Чего и вам желаю.



#1196
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

бицепс 40

в каком состоянии? 


  • 0

#1197
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Сейчас до лета будем пахать... первый рубеж это мой братишка

Братишка ноги качает?


  • 4

#1198
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мой братишка

и рост какой, если не секрет 


  • 0

#1199
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
в зале нет мини блинчиков для восстановления по прогрессии в каждой тренировке. надо купить свои чтоль. кто где может подсказать? 

 

Привет! Барахолка. Мне тоже надо, а все лень поискать. 


Сообщение отредактировал Surge: 09.02.2016, 16:46:13

  • 0

#1200
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Отказался от разводок и пуловера С кросоверов ощущения получше, да и результат

 

Суда по фото, это шкафчики Банзая. Ты в каком из них (залов) занимаешься? 


Сообщение отредактировал Surge: 09.02.2016, 16:52:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.