Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#1161
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот тело без одежды. Сразу оговорюсь иду к мен физик..
Изначально набор массы до 92 кг. Рук нет вообще, по этому "херачу" их от души.

Шут решил всю тему зас***ать своими фотками..это тешит ваше эго?..Ну так вам до мен физик еще ой как далеко,вот даже рядом еще не стоите..У вас нет рук,ног ии жир на пузе.
Здесь уже столько советов давали,что да как, но вот у Рррра-шки есть резалт, а у вас его - нет..с вами явно что-то не так :D


  • 5

#1162
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений

..


Сообщение отредактировал N11: 02.02.2016, 17:09:02

  • 0

#1163
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Отказался от разводок и пуловера
С кросоверов ощущения получше, да и результат
 

пресс такой нормальный!  :kruto:


  • 0

#1164
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Отказался от разводок и пуловера С кросоверов ощущения получше, да и результат

Да ты и подсушен неплохо!


  • 0

#1165
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

обычная мужицкая тушка, атлетизмом и не пахнет, да еще и менс физик упомняут

это я про Павлика

 

 

 

Да ты и подсушен неплохо!

он сам по себе такой, эктоморф

чем и респектнее его успехи в наборе мышц 


Сообщение отредактировал Artistka: 03.02.2016, 11:48:20

  • 0

#1166
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Отказался от разводок и пуловера
С кросоверов ощущения получше, да и результат

Рррра, ты "красавчик" )) помнится ты мне доказывал, что у тебя ничего не получается и вообще это все тщетно ) а оказывается могешь! Отсыпь немного мотивации?  :D



#1167
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Уже во всех качалках нашей веселой страны и не только!

1453461101157185353.jpg


Сообщение отредактировал Surge: 03.02.2016, 14:54:30

  • 2

#1168
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Бывает, что крепление грудных мышц не очень удачное и по мышцам в жиме лежа не удается нормально попасть. В этом видео показано, как жмет Катлер, у него тоже не очень оно удачное. Все дело в хвате чуть шире ширины плеч, нижняя точка - в растянутой позиции грудных, ниже до упора опускать штангу не надо, локти не сводить, штангу выталкивать при помощи грудных мышц.

 

https://youtu.be/II7AGhb3Odk?t=1m1s


Сообщение отредактировал Surge: 04.02.2016, 10:15:04

  • 0

#1169
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну и пока меня выпустили из РО )))

 

в общем, начиная занятия была у меня цель набрать 75 кг

за год тренировок удалось набрать 16 кг, т.е. я стал весить 66 кг.

Хорошо? Вроде бы да.

Но организм всяко стремился от мышечной гипертрофии избавиться и вес в течение недели гулял по килограмму туда-сюда, что на мой взгляд не очень хорошо.

Кроме этого, приходилось все время жрать и заедать это все спортпитом.

Организм не всегда успевал это переваривать с понятными последствиями.

Короче говоря, удержать 65 кг было уже очень сложно, не то чтобы набрать еще.

Ну а потом лето, отпуск с вынужденным вегетарианством, свободное плавание тенге и отказ от спортпита. В итоге вес снизился до 60 и стабильно на этой отметке держится.

Ну и поэтому, поскольку я на менс физик не претендую, жать 150 тоже особо не стремлюсь, то занимаюсь просто для поддержания формы, чтобы где нужно выпирало. а где не нужно наоборот - не выпирало.


  • 4

#1170
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Шо ж вы Павлика обосрали, нормальная фигура, не качок конечно, но и не пузатый задрот, рельеф есть..

 

зато ваш дружок ррррара не очень здоровО выглядит, какой то болезнено напряженный (или может для селфи так напрягся)

 

ни дельт, ни низа груди - еще рано восторгаться



#1171
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ни дельт, ни низа груди - еще рано восторгаться

покажите, как должно быть

желательно на собственном примере


  • 1

#1172
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вот тело без одежды. Сразу оговорюсь иду к мен физик.

 

Вот этот парняга вроде из менс физик:

(Павлик Вам не так уж далеко в принципе до Садика Хадзовика. Кстати он говорит, что чистый натурал.)

Rhgu4Lqjl3M-1024x1024.jpg


  • 2

#1173
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 Сейчас у меня из отстающих  ( дико отстающих ) это руки.

да ну? Насколько помню, у вас были дико отстающими ноги - худые,тонкие..или за это время вы их так прокачали,что стали отставать руки?

Зачем же так жоска? Парень старается, фото показал. А вдруг через какое то время преобразится. Если тем более тренер грамотный подскажет, что пить куда колоть и т.д. Все впереди, молодой же. 


  • 1

#1174
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 Сейчас у меня из отстающих  ( дико отстающих ) это руки.

да ну? Насколько помню, у вас были дико отстающими ноги - худые,тонкие..или за это время вы их так прокачали,что стали отставать руки?

Зачем же так жоска? Парень старается, фото показал. А вдруг через какое то время преобразится. Если тем более тренер грамотный подскажет, что пить куда колоть и т.д. Все впереди, молодой же. 

 

 

Он в Людях человеках теток тролит)) Вот они и злые на него. :D  Нормальная фигура 


  • 0

#1175
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зачем же так жоска? Парень старается, фото показал. А вдруг через какое то время преобразится. Если тем более тренер грамотный подскажет, что пить куда колоть и т.д. Все впереди, молодой же.

Оспидя, этот парень в каждой теме постит свои фото, насколько помню - тренер у него дюже именитый,который особо давал упор на руки, игнорируя ноги, Шут не раз хвалился тем,что тратил до 800 у.е. на спорт.пит..И таки да, в те разы я так же делала акцент на том, что ноги были дико отстающими, с тех пор Шут, он же Павлик, он же еще куча ников, предпочитает фотаться в штанах.

Примерно по времени Ррррашка и Пашка стартовали одинаково, только вот Ррррашка набрал вполне себе приличную форму (а я Ррррашку видела вообще дрыщом)- заметьте, без суперпупер тренера и кучи спорт.пита, а вот Паше опять не повезло...

Шо ж вы Павлика обосрали, нормальная фигура, не качок конечно, но и не пузатый задрот, рельеф есть..
зато ваш дружок ррррара не очень здоровО выглядит, какой то болезнено напряженный (или может для селфи так напрягся)
ни дельт, ни низа груди - еще рано восторгаться

Вы свои достижения выложите - кубики, бицепс,трицепс,дельты..а то мож мы чего не понимаем?

Он в Людях человеках теток тролит)) Вот они и злые на него. :D  Нормальная фигура

для чела, кто постоянно торчит в зале с тренером и жрет ошенама многа спорт.пита - фигура ни о чем..и таки да, троллить меня он еще не научился :)
  • 0

#1176
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Шо ж вы Павлика обосрали, нормальная фигура, не качок конечно, но и не пузатый задрот, рельеф есть..
зато ваш дружок ррррара не очень здоровО выглядит, какой то болезнено напряженный (или может для селфи так напрягся)
ни дельт, ни низа груди - еще рано восторгаться

Павлик, ну как тебе не стыдно)))
  • 0

#1177
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Все правильно. Нужно еще немного полезных жиров в бицуху втереть и все, не только Хадзовик – Пиана позавидует.
  • 1

#1178
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

обычная мужицкая тушка, атлетизмом и не пахнет, да еще и менс физик упомняут это я про Павлика  
а где тут обосрали? обычная констатация, без критики человека, но с обсуждением его спортивных достижений

 

это тема "Бодибилдинг", а не Диско 80-х

в рамках заданной темы, его тело ни о чем

что за нытье, понять не могу?


  • 0

#1179
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Павлик, ну как тебе не стыдно)))

 
узбагойся, я не павлик :D
 

Вы свои достижения выложите - кубики, бицепс,трицепс,дельты..а то мож мы чего не понимаем?

 

что за детский сад... типа вашей компашке моно тут всех оценивать? может тебе еще вывалить мое достоинство, чтобы ты его оценила? :faceoff:  кухонная "специалистка"
 


Сообщение отредактировал УАЗ Хантер: 08.02.2016, 17:45:41


#1180
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Павлик Вам не так уж далеко в принципе до Садика Хадзовика.
вы же пошутили, да? :dandy:

 

так это Паша сбя защищать пришел что ли? :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.