Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#821
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_513721_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#822
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю =HP= вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#823
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

видимо, кто-то хочет доказать ненужность темы про Спортпит, дублируя ее в соседних.


  • -1

#824
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю =HP= вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#825
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю =HP= вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#826
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

к зиме как-то активизировался народ
вчера полный зал был
просто капец

:faceoff:


  • 1

#827
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Ага, я тоже заметил, чего-то народу прибавилось.


  • 0

#828
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ага, я тоже заметил, чего-то народу прибавилось.

подготовка к Новому Году идет полным ходом)), подождите месячишко - их энтузиазм скоро утихнет и будет свободнее...
  • 0

#829
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Ага, я тоже заметил, чего-то народу прибавилось.

подготовка к Новому Году идет полным ходом)), подождите месячишко - их энтузиазм скоро утихнет и будет свободнее...

 

 

не будет, потом пойдут подснежники для накачацоклету


Сообщение отредактировал ybzorg: 21.10.2015, 15:25:03

  • 1

#830
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Больше всего мне нравится, когда  в зал приходят пары мальчик + девочка. они перемещаются по залу вместе и делают одинаковые упражнения.  за одними наблюдаю уже месяца  три -четыре... ничего в  них не меняется.  почему  например ему никто не подскажет,что  он тратит время заря?? за четыре месяца  грамотных тренировок и  нужной жратвы можно добиться огромного сдвига к улучшению фигуры от бесформенной тушки...


  • 0

#831
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
почему  например ему никто не подскажет,что  он тратит время заря??

предлагаешь, чтобы он бросил девушку?  :D


Сообщение отредактировал Рррра: 21.10.2015, 17:54:09

  • 1

#832
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений


почему  например ему никто не подскажет,что  он тратит время заря??

предлагаешь, чтобы он бросил девушку?  :D
))))я серьезно))).
Мальченке бы силовые трени, что б хоть "фонарики" на руках появились, а то висят две загорелые сосиськи. Хотя конечно дело его.
  • 0

#833
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

почему  например ему никто не подскажет,что  он тратит время заря??

предлагаешь, чтобы он бросил девушку?  :D
))))я серьезно))).
Мальченке бы силовые трени, что б хоть "фонарики" на руках появились, а то висят две загорелые сосиськи. Хотя конечно дело его.

 

 

Это все девушки))) Держит его на коротком поводке, и бдит чтобы не увели.

 

Под соусом - милый давай я с тобой буду ходить. Я так тебя люблю, будем больше времени вместе проводить  :D  :D  :D


  • 2

#834
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Это все девушки))) Держит его на коротком поводке, и бдит чтобы не увели. Под соусом - милый давай я с тобой буду ходить. Я так тебя люблю, будем больше времени вместе проводить :D :D :D

Ага, а потом такие становятся жёнами, матерями и если такой нехороший настрой то конец тренировкам. Потом начинается: я тут дома сижу, ( по хозяйству работаю) а ты ходишь на тренировки, отдыхаешь в своё удовольствие. Знал мужика которому жена запрещала ходить на тренировки потому как типа она дома сидит, а он там отдыхает. Типа не порядок. Да и у меня сколько раз такое было, тупо запрещали тренироваться. До скандалов доходило, слёзы, ругань матом, рукоприкладство по отношению ко мне.


  • 0

#835
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Какая не радужная картина)))). Мы с мужем ходим в разные залы. Пару раз он был со мной в банзае. Видились мы когда пришли вместе и в конце трени, когда почепали по раздевалкам..
Я вообще не понимаю как можно запрещать своему мужчине строить Свое тело???
Наверно из за таких тетинек их дядинки к тридцати имею отвратный обрюзгший вид...
  • 0

#836
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Я вообще не понимаю как можно запрещать своему мужчине строить Свое тело???

Бывает что и мать родная запрещает тренироваться. У меня так много раз было. Меня били, унижали, материли, дебилом обзывали. А всё потому что когда в посёлок приезжаешь, нужно быстрей за лопату хвататься и бежать быстро на огород. И пофиг что этот час-два никакой роли не сыграют и что огород может подождать.


  • 0

#837
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Знал мужика которому жена запрещала ходить на тренировки потому как типа она дома сидит, а он там отдыхает. Типа не порядок. Да и у меня сколько раз такое было, тупо запрещали тренироваться. До скандалов доходило, слёзы, ругань матом, рукоприкладство по отношению ко мне.
Эмм.. вроде на востоке живем ... А как насчет - "Молчи женщина, твой день 8-е марта?" :D

Нее ребят, надо из под каблука вылазить, сами жены вас больше ценить будут.  Спортзал это вообще святое  :D


  • 0

#838
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 Спортзал это вообще святое  :D

 

 и касаться  " грязными лапами" и липким языком никто не имеет право!

ВСЕМ ТЯЖЕЛЫХ ТРЕНИРОВОК!!

image (3).jpg


Сообщение отредактировал 7280211: 22.10.2015, 09:39:18

  • 1

#839
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
не будет, потом пойдут подснежники для накачацоклету

 

И до июня... Я так в прошлом году в мае с зала ушел до августа, потому что нереально народу много стало. Теперь блин силовые упали ниже плинтуса, можно сказать переместился в прошлое. Одно радует, много только в понедельник народу, а в пятницу в зале дышать легче.

 

 

 

Потом начинается: я тут дома сижу, ( по хозяйству работаю) а ты ходишь на тренировки, отдыхаешь в своё удовольствие. Знал мужика которому жена запрещала ходить на тренировки потому как типа она дома сидит, а он там отдыхает. Типа не порядок.

 

Ну и надо вопрос ставить просто, или совместная жизнь так как я сказал, или никак. К людям подход надо находить, редко когда действительно всё безнадежно.


Сообщение отредактировал Surge: 22.10.2015, 10:12:25

  • 0

#840
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я так в прошлом году в мае с зала ушел до августа, потому что нереально народу много стало.

раздражает даже не столько количество, сколько то. что они же нихрена не делают

пару раз гантельки поднял и сидит на скамейке втыкает в телефон

еще пару раз поднял и трындит стоит или по телефону или с друзьями

ну и душно еще

слегка окошко приоткроешь, как сразу из другого конца зала прибегает какой-нибудь жиробас и плачет: ой ой продует закрой

да на тебя жира больше, чем у тюленя, иди паши блин... 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.