Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#861
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сидеть на нем без дела (если это не отдых в 1-2 минуты между подходами)

нельзя сидеть после нагрузки

лучше походить

туда-сюда 


  • 0

#862
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но если ты сидишь и втыкаешь в телефон на тренажере - будь добр, у*б*вай...

тех, кто занимается на одном тренажере, а на соседнем раскладывают свои полотенчики, бутылочки, шейкеры, телефончики, пояса, перчатки, кистевые ремни, это тоже касается 


  • 4

#863
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

@muchamedia 

 

молодой человек, просто запомните одно сакральное правило спорт залов - разговаривать по телефону на тренажерах, сидеть на нем без дела (если это не отдых в 1-2 минуты между подходами) есть неуважение к другим посетителям в зале. И дело не в том, что кто как кочет так и делает. пусть хоть в позе срущей собаки делают, но если ты сидишь и втыкаешь в телефон на тренажере - будь добр, у*б*вай...

неее не канает. человек заплатил за абоненмент, в течение 2-х часов он может делать что угодно, пусть даже с пончиками сидит на велотренажере.  Если там много людей и душно тогда претензий к хозяинам зала что продают слишком много абонементов, или найти другой зал, еще третий самый трудный разогнать всех нафиг ))


  • 0

#864
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Вообще необходимо взаимоуважение, прежде всего со стороны новичков и не только. Меня, например, раздражает, что не убирают блины со штанг и тренажеров.


  • 2

#865
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

тогда претензий к хозяинам зала что продают слишком много абонементов

 

Вот тут я согласен, особенно в отношении зала в гостинице Алия. Бывало, что шкафчиков не хватало.


  • 0

#866
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

неее не канает. человек заплатил за абоненмент, в течение 2-х часов он может делать что угодно, пусть даже с пончиками сидит на велотренажере.

да за ради Бога, нехай сидит,только уступает тогда, когда приходят другие реально поработать..
  • 0

#867
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

@muchamedia 

 

молодой человек, просто запомните одно сакральное правило спорт залов - разговаривать по телефону на тренажерах, сидеть на нем без дела (если это не отдых в 1-2 минуты между подходами) есть неуважение к другим посетителям в зале. И дело не в том, что кто как кочет так и делает. пусть хоть в позе срущей собаки делают, но если ты сидишь и втыкаешь в телефон на тренажере - будь добр, у*б*вай...

неее не канает. человек заплатил за абоненмент, в течение 2-х часов он может делать что угодно, пусть даже с пончиками сидит на велотренажере.  Если там много людей и душно тогда претензий к хозяинам зала что продают слишком много абонементов, или найти другой зал, еще третий самый трудный разогнать всех нафиг ))

 

 

да ты можешь хоть спать на него лечь, но я ещё раз говорю - это не уважение, за которое можно быть посланным далеко и надолго. 


  • 0

#868
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

человек заплатил за абоненмент, в течение 2-х часов он может делать что угодно

следуя вашей логике

я могу заплатить и отх..ть вас грифом

потому что уплочено

:-/  :faceoff:  


  • 0

#869
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

человек заплатил за абоненмент, в течение 2-х часов он может делать что угодно

следуя вашей логике

я могу заплатить и отх..ть вас грифом

потому что уплочено

:-/  :faceoff:  

 

можете но вас туда больше не запустят, а вот таких как они меньше не станут. А меня попробуй, сам будешь потом только смотреть со стороны как другие занимаются. 


  • 2

#870
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 


 

да ты можешь хоть спать на него лечь, но я ещё раз говорю - это не уважение, за которое можно быть посланным далеко и надолго. 

 

давайте смотреть на вещи реально, таких практически не бывает  которые тупо лежат... елси даже бывают если попросить они встанут. Вообще я думал мы ведем речь о тех кто долго занимает и работает на тренажере. Ну и их можно понять, обычно если мне нужна тренажерка я прошу поделать по очереди (не смотря кто там новичок или профи). 


  • 1

#871
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вообще я думал мы ведем речь о тех кто долго занимает и работает на тренажере.

таки весь холивар от того, что вы не делаете разницы между реально занимающимся и тем,кто страдает хней? ну так ваше право ждать, когда ж чувак закончит трепаться и делать вид,что занимается..я такого не терплю,поэтому и не жду..
  • 0

#872
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А меня попробуй, сам будешь потом только смотреть со стороны как другие занимаются. 

вот поэтому я и говорю

что человек не может делать все, что угодно, потому что он заплатил за абонемент

купил абонемент, чтобы заниматься - ходи и занимайся

а не просто занимай место 


Сообщение отредактировал Рррра: 22.10.2015, 17:40:24

  • 0

#873
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Да что спорить.
Тренажерный зал это отдельный мир в котором есть свои правила, свои законы и свои ритуалы. И прежде чем тащить туда свой зад нужно для начала с этими правилами ознакомится. Есть куча видео. Доступно написано масса информации и о том как себя нужно вести в этом месте и о том как заниматься и о том чего делать не стоит чтоб потом не выглядеть смешно.
Люди прутся в тренажерку даже не удасужась поставить себе цель. Не разработав программу. Тупо делают не связанные между собой нелепые упражнения. Меня такие реально бесят. тем что создают толпняк . Ясень пень что они не будут кидать свою жизнь на алтарь ББ, так ...повошкаются пару месяцев так ничего и не добившись. Спрашивается какого фига?? Простите, но - не хочешь сра..ь, не мучай ж..пу! Не мешай людям заниматься делом. А чтоб поверить свое желание или не желание строить свое тело, для начала можно и дома гантели месяца три потягать....
  • 0

#874
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

тогда претензий к хозяинам зала что продают слишком много абонементов

 
Вот тут я согласен, особенно в отношении зала в гостинице Алия. Бывало, что шкафчиков не хватало.
Почему бывало, постояно эта проблема.
  • 1

#875
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Да что спорить.
Тренажерный зал это отдельный мир в котором есть свои правила, свои законы и свои ритуалы. И прежде чем тащить туда свой зад нужно для начала с этими правилами ознакомится. Есть куча видео. Доступно написано масса информации и о том как себя нужно вести в этом месте и о том как заниматься и о том чего делать не стоит чтоб потом не выглядеть смешно.
Люди прутся в тренажерку даже не удасужась поставить себе цель. Не разработав программу. Тупо делают не связанные между собой нелепые упражнения. Меня такие реально бесят. тем что создают толпняк . Ясень пень что они не будут кидать свою жизнь на алтарь ББ, так ...повошкаются пару месяцев так ничего и не добившись. Спрашивается какого фига?? Простите, но - не хочешь сра..ь, не мучай ж..пу! Не мешай людям заниматься делом. А чтоб поверить свое желание или не желание строить свое тело, для начала можно и дома гантели месяца три потягать....

Тренажерные залы открывают для зарабатывания денег! Профессионалов бб и лифтеров еденицы и если ориентироваться на них то разориться можно.
  • 1

#876
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[quote name="тританец" post="33132948" timestamp="1445714982"]

[/quote]Тренажерные залы открывают для зарабатывания денег! Профессионалов бб и лифтеров еденицы и если ориентироваться на них то разориться можно.[/quote]

Тренажерные залы в качестве коммерции только для хозяина зала, а для тебя это сакральное место, где каждую тренировку проходит борьба, с самым сильным противником, самим собой, и кто победит в ту или иную тренировку решаешь ты сам... А деньги из всего спорт пита стоит тратить только на БЦАА, протеины не стоят, и не заменят яиц и гречки.
  • 0

#877
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Да что спорить.
Тренажерный зал это отдельный мир в котором есть свои правила, свои законы и свои ритуалы. И прежде чем тащить туда свой зад нужно для начала с этими правилами ознакомится. Есть куча видео. Доступно написано масса информации и о том как себя нужно вести в этом месте и о том как заниматься и о том чего делать не стоит чтоб потом не выглядеть смешно.
Люди прутся в тренажерку даже не удасужась поставить себе цель. Не разработав программу. Тупо делают не связанные между собой нелепые упражнения. Меня такие реально бесят. тем что создают толпняк . Ясень пень что они не будут кидать свою жизнь на алтарь ББ, так ...повошкаются пару месяцев так ничего и не добившись. Спрашивается какого фига?? Простите, но - не хочешь сра..ь, не мучай ж..пу! Не мешай людям заниматься делом. А чтоб поверить свое желание или не желание строить свое тело, для начала можно и дома гантели месяца три потягать....

Тренажерные залы открывают для зарабатывания денег! Профессионалов бб и лифтеров еденицы и если ориентироваться на них то разориться можно.
Это другая сторона медали
  • 0

#878
Мир Ковров

Мир Ковров
  • Гость
  • 26 сообщений

помогите плиз с выбором протеина

 

http://smartnutritio...n/syntha6_227kg

http://smartnutritio...andard_100_Whey

 

почему у них в рекламе сказано что синта протеин премиум класса

а стоит он дешевле голда?

что из них лучше?


  • 0

#879
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

помогите плиз с выбором протеина

 

http://smartnutritio...n/syntha6_227kg

http://smartnutritio...andard_100_Whey

 

почему у них в рекламе сказано что синта протеин премиум класса

а стоит он дешевле голда?

что из них лучше?

 

голд стандарт. он сывороточный. синта мультикомпонентный. вы сами ответили на свой вопрос - "в рекламе сказано"

p.s есть отдельная ветка по спорт питу


Сообщение отредактировал ybzorg: 27.10.2015, 17:28:13

  • 0

#880
Мир Ковров

Мир Ковров
  • Гость
  • 26 сообщений

голд стандарт. он сывороточный. синта мультикомпонентный. вы сами ответили на свой вопрос - "в рекламе сказано"

так что все таки лучше?)

извините за назойливость


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.