Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#541
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 

BCAA 20 гр до тренировки и 20 гр сразу после. Принимаю также адаптол. сон через 2-3 часа после трени. засыпаю быстро, особенно после убийства ног 

 

Я пью с утра и днем протеин, за час до трени гейнер и через полчаса после трени тоже гейнер (вернее порнцию разделяю пополам на до и после тренировки).

Почитал на википедии про Мелатонин, вроде прям столько плюсов написано и ничего плохого (и с опухолями борется, и старение прекращает и т.д. и т.п.):

Впускается в таблетках, в США считается пищевой добавкой. В России доступен как лекарственный препарат под названиями Мелаксен, Мелапур, Мелатон, Юкалин, Циркадин[4]. Также доступен в магазинах спортивного питания, чаще всего — под названием Melatonin.

 

Мож стоит попробывать, раз у препарата нет противопоказний  :hi:

 

 

пробовать стоит. только не забывайте что он действует на эпифиз. привыкните и потом будет сложно. пить надо курсами, когда чувствует, что сами не справляетесь с биоритмом. 


  • 0

#542
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Мелатонин нельзя пить людям с эндокринными заболеваниями, особенно женщинам с проблемами цикла...
  • 0

#543
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А кто из них - женщина ?:)


  • 1

#544
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Мелатонин нельзя пить людям с эндокринными заболеваниями

Людям с эндокринными заболеваниями много, что нельзя. Я не о них речь веду.


  • 1

#545
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мелатонин нельзя пить людям с эндокринными заболеваниями

Людям с эндокринными заболеваниями много, что нельзя. Я не о них речь веду.
а
Я предупредила, кому инфа полезна-тот примет ее к сведению..Мелатонин пока не совсем хорошо исследован,поэтому я и написала предостережение..
  • 0

#546
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Все возможно. Препарат относительно новый, но работает хорошо. Является мощным антиоксидантом, что довольно приятно. А так конечно, всем подряд его жрать не стоит, хотя я на протяжении трех лет его принимаю, периодами.


  • 0

#547
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Чем плох бодибилдинг, так это необходимостью (причем навязанной маркетологами) жрать всякое г..но :D


Сообщение отредактировал Честер: 17.08.2015, 11:57:18


#548
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Он же вырабатывается в организме, какой антиоксидант, какой препарат, вы о чем? :D


  • 0

#549
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

тесто тоже вырабатывается йацами, какой препарат, вы о чем  :D


  • 0

#550
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ну он-то изучен вдоль и поперек.

И, кстати, есть мелатонин животного происхождения, берется из живых тканей.


  • 0

#551
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну и вот значит

заказал на ebay шорты и майку

шорты заказывал в размер, майку (слишком хорошо о себе подумал) на размер больше

шорты подошли идеально - нигде ничего не давит, не трет, не преет, не липнет

майка великовата, но в принципе не критично.


  • 0

#552
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

ну и вот значит

заказал на ebay шорты и майку

шорты заказывал в размер, майку (слишком хорошо о себе подумал) на размер больше

шорты подошли идеально - нигде ничего не давит, не трет, не преет, не липнет

майка великовата, но в принципе не критично.

 

вот они все эти модные ребята воролдкласс =))) помню пару лет назад я абашил в зале в футболке и спорт штанах. не менял их лет 5 на тот помент, всё в дырах и пропитано тестостероном было. и, как мне кажется, перло от такого вида ещё сильнее =)


Сообщение отредактировал ybzorg: 18.08.2015, 12:17:01

  • 2

#553
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тренить в грязном и рваном?

:-/   :fie:


  • 0

#554
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

тренить в грязном и рваном?

:-/   :fie:

 

зачем в грязном? вроде как стиральный порошок давно придумали )) 

но в рваном да, а че. подвальная качалка, мужики из 90х, советские тренажеры и курсы... там не до рибоков


  • 2

#555
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

зачем в грязном?

пропитано тестостероном

 

вот и я спрашиваю - зачем?

 

там не до рибоков

буржуи!

 

ну а вообще мне не совсем понятно ваше пренебрежительное отношение к комфортной одежде для тренировок 


  • 0

#556
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

зачем в грязном?

 

 

пропитано тестостероном

 

вот и я спрашиваю - зачем?

 

 

 

там не до рибоков

буржуи!

 

ну а вообще мне не совсем понятно ваше пренебрежительное отношение к комфортной одежде для тренировок 

 

 

таки нет, просто юморю. уже как 2 года покинул подвал, теперь и обстановка другая и форма соответствующая.

суть в том, что в подвальных качалках, куда не пускают простых обывателей совсем другая обстановка, своя атмосфера. вот занимаешься ты там пол жизни в "рабочей форме" и всем вам збс. в каждом зале своя атмосфера, и как ты себя поведешь так и вольешься. я не помню ни одного парня в том зале, который бы пришел в новомодных шортах, кроссах и стал как-то "своим", быстро пропадали) ибо никто не выдерживал жесткого стеба) просто такая  атмосфера


  • 1

#557
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

помню пару лет назад я абашил в зале в футболке и спорт штанах. не менял их лет 5 на тот помент, всё в дырах и пропитано тестостероном было. и, как мне кажется, перло от такого вида ещё сильнее =)


Аха,занимается со мной в зале такой чувак,который периодически забывает стирать и/или проветривать свою форму..так вот *прет* от него тестостероном и пОтом так,что глаза выедает у окружающих...Пришлось сделать замечание -и так дышать нечем, а уж дышать полной грудью этим д***ом не хочется..вот совсем..Если чувак считал, что запах пота и тестостерона есть признак мачо-пришлось его глубоко в этом разочаровать...могуч,вонюч и волосат - не есть признак гиперсексуальности)))
  • 0

#558
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
заказал на ebay шорты и майку

 Всегда хотела спросить, зачем ребята такие майки на тренировки носят? этож как мини юбка на девочках, только одно название  :) процент оголенного тела больше чем процент закрытого, спина и грудь практически полностью открыты, неудобно же например куда  нить к лавке спиной прислонятся ?


Сообщение отредактировал Galadriel: 18.08.2015, 13:00:58

  • 0

#559
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

помню пару лет назад я абашил в зале в футболке и спорт штанах. не менял их лет 5 на тот помент, всё в дырах и пропитано тестостероном было. и, как мне кажется, перло от такого вида ещё сильнее =)


Аха,занимается со мной в зале такой чувак,который периодически забывает стирать и/или проветривать свою форму..так вот *прет* от него тестостероном и пОтом так,что глаза выедает у окружающих...Пришлось сделать замечание -и так дышать нечем, а уж дышать полной грудью этим д***ом не хочется..вот совсем..Если чувак считал, что запах пота и тестостерона есть признак мачо-пришлось его глубоко в этом разочаровать...могуч,вонюч и волосат - не есть признак гиперсексуальности)))

 

 

согласен полностью.

примечательно что в подвале не было ни одной девушки у нас, и тренажеры сваренные ещё на кировском заводе руками хозяина ))) я не представляю как можно не стирать форму после каждой трени, пусть и старую


  • 1

#560
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Всегда хотела спросить, зачем ребята такие майки на тренировки носят?

Чтобы показывать плечи, широчайшие и бицуху. У кого их нет - носят, потому что такие носят те, кто показывает плечи, широчайшие и бицуху.

Ну а некоторые - показать свои охрененные татуировки :dandy: :ninja:


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.