Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#521
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Ну и препараты он конечно же никогда в глаза не видел :)

если бы ты его видел, ты бы даже не задавал ему такие вопросы

в смысле и так очевидно или побоялся бы?



#522
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

в смысле и так очевидно или побоялся бы?

 

 

Он долго думал когда я спросил его пьет он креатин или БСАА



#523
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

в смысле и так очевидно или побоялся бы?

 

Он долго думал когда я спросил его пьет он креатин или БСАА

Наверное он посещал хорошие актерские курсы ) 



#524
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Он долго думал когда я спросил его пьет он креатин или БСАА

так он может просто не знает, что он пьет 


  • 0

#525
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Наверное он посещал хорошие актерские курсы ) 

 

хз, может быть. Но это скорее пример того, чо меньше знаешь, лучше спишь :D



#526
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Он долго думал когда я спросил его пьет он креатин или БСАА

так он может просто не знает, что он пьет 

 

я спрошу у него, умеет ли он читать



#527
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

 

Он долго думал когда я спросил его пьет он креатин или БСАА

так он может просто не знает, что он пьет 

я спрошу у него, умеет ли он читать

Минусы мне ставит наверное он. Значит читать умеет ))


Сообщение отредактировал different drums: 10.08.2015, 13:10:58


#528
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да не, это генетика.


  • 0

#529
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Минусы мне ставит наверное он. Значит читать умеет ))

 

 

У тебя видимо тут поклонники.  :D



#530
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Да не, это генетика.

 

Ну тогда покажи мне рельефных с хорошими дельтами, руками и ширами, кто фигачит только 3 базы интенсивно. База хорошо разгоняет жор имхо :D  


Сообщение отредактировал Честер: 10.08.2015, 14:18:13


#531
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Да не, это генетика.

 

Ну тогда покажи мне рельефных с хорошими дельтами, руками и ширами, кто фигачит только 3 базы интенсивно. База хорошо разгоняет жор имхо :D  

Если честно, редко встречал хорошо сложенных любителей "еб..шить базу до отказу". Лифтеры тягающие сотнями кг обычно на вид середнячки. 



#532
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вопрос к тем, кто ходит в зал вечером после работы. Как вы боретесь с мышечным тонусом после тренировок? Периодически бывает, что после тренировок потом по полночи заснуть не могу. Что-то странное просисходит. Толи, как тремор кокой-то внтуренний, то ли мышечный тонус повышен, что ли еще что - не разобраться, но спать однозначно фигово :faceoff:  Моржет можно как-то успокоить организм? :confused:


  • 0

#533
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Моржет можно как-то успокоить организм? :confused:

Стараюсь заканчивать тренировку минимум за 1,5 часа до сна. Самые убойные тренировки стараюсь проводить по пятницам, чтобы в субботу выспаться.


  • 0

#534
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ZMA на ночь.

А вообще у меня такого не бывает, я после треньки могу прийти и сразу вырубиться, хотя еще будет не время для сна.


  • 0

#535
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

ZMA на ночь.
А вообще у меня такого не бывает, я после треньки могу прийти и сразу вырубиться, хотя еще будет не время для сна.

Спортвики говорит, что ZMA, это не более чем миф, эффективность которого была развенчана, а испытания только сами производители подтвердили. Я уж думал, может димедрольчик перед сном, но это тоже не вариант. Может есть какой нить природный успокоитуспокоитель типа съел огурец и вырубился сразу
  • 0

#536
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

секс не? :D



#537
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Может есть какой нить природный успокоитуспокоитель типа съел огурец и вырубился сразу

Мелатонин за 30-40 минут до сна.


  • 0

#538
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я о ЗМА строго по отзывам сужу. Сам не пил, но у меня есть цинк в таблетках по 50 мг, заказал с айхерба магний, попью на ночь, посмотрим. Но то, что магний расслабляет мышцы - это факт. Проверенный.


  • 0

#539
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Вопрос к тем, кто ходит в зал вечером после работы. Как вы боретесь с мышечным тонусом после тренировок? Периодически бывает, что после тренировок потом по полночи заснуть не могу. Что-то странное просисходит. Толи, как тремор кокой-то внтуренний, то ли мышечный тонус повышен, что ли еще что - не разобраться, но спать однозначно фигово :faceoff:  Моржет можно как-то успокоить организм? :confused:

 

BCAA 20 гр до тренировки и 20 гр сразу после. Принимаю также адаптол. сон через 2-3 часа после трени. засыпаю быстро, особенно после убийства ног 


  • 0

#540
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

BCAA 20 гр до тренировки и 20 гр сразу после. Принимаю также адаптол. сон через 2-3 часа после трени. засыпаю быстро, особенно после убийства ног 

 

Я пью с утра и днем протеин, за час до трени гейнер и через полчаса после трени тоже гейнер (вернее порнцию разделяю пополам на до и после тренировки).

Почитал на википедии про Мелатонин, вроде прям столько плюсов написано и ничего плохого (и с опухолями борется, и старение прекращает и т.д. и т.п.):

Впускается в таблетках, в США считается пищевой добавкой. В России доступен как лекарственный препарат под названиями Мелаксен, Мелапур, Мелатон, Юкалин, Циркадин[4]. Также доступен в магазинах спортивного питания, чаще всего — под названием Melatonin.

 

Мож стоит попробывать, раз у препарата нет противопоказний  :hi: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.