Перейти к содержимому

Фотография

Мир Юрского Периода/Jurassic Worldперезагрузка мира с динозаврами

фантастика приключение парк юрского периода динозавры спилберг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#32382752
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
594554.jpg

год 2015
страна США
слоган «Парк откроется»
Актеры: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д’Онофрио, Ник Дж. Робинсон, Тай Симпкинс, Омар Си, Ирфан Кхан
режиссер Колин Треворроу
сценарий Рик Джаффа, Аманда Сильвер, Колин Треворроу, ...
продюсер Патрик Краули, Фрэнк Маршалл, Джон Дж. Джашни, ...
оператор Джон Шварцман
композитор Майкл Джаккино
художник Эд Верро, Пейдж Бакнер, Ник Крокко, ...
монтаж Кевин Ститт
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения, ... слова
бюджет $150 000 000
Ограничение +12
премьера (мир) 10 июня 2015, ...
премьера (CНГ) 11 июня 2015, «UPI» 3D IMAX

Ссылки и линки:
1. Кинопоиск
2. Кино.кз
3. IMDb
4. Rotten Tomatoes
5. Metacritic
6. CinemaScore
7. Box Office Mojo
8. Википедия

Сюжет: Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества…



До премьеры осталась всего неделя, очередной ремейк - перезагрузка франшизы. Достаточно смутно помню предшествующие три части, но новая серия о мире юрского периода погрузит в доисторический мир новичков и молодое поколение. Снова пукающие динозаврики, радости, вата, шарики...но как всегда что-то пошло не так.

В общем, один из тех попкорновых фильмов, которые нужно обязательно смотреть на большом экране IMAX, смущает только рейтинг 12+. Стало быть никаких тебе поеданий людей, разрываний их на части зубастыми не будет.

Сообщение отредактировал temny: 11.06.2015, 12:07:03
Добавление информации


#81
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

что за машина - в фильме так и не поняла. Мелькнула однажды похожая. И это повод ее выставлять на голливудской премьере?) 

 

 

 

Мерседес, как и Самсунг спонсоры картины.

 

шестиосный мердедес, который заказывают штучно.

 

11628936.jpg

 

Вообще-то, продакт плейсмент в этом фильме значительный. Все авто мерседес, в том числе и конкурент X6 

 

804858.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 17.06.2015, 18:02:37


#82
Sairan 29

Sairan 29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Сходил всей семьей в IMAX 3D. Всем понравилось. Даже супруге - любителя  детективов, мелодрам и сериалов. Фильм, где все просто (сценарий) и красиво (снято). Могу посмотреть еще раз, но в обычном 2Д формате, где цвета покраше, ярче, и раздражающих раздвоенных контуров не видно.

Кто-то тут называет фильм детским :dont: . Моему 5-летнему ночью приснились кошмары. Утром сказал, что видел динозавров и боиться увидеть их снова.

Вот так.

ПС. Не ведите детей в аттракционы, предназначенных для взрослых!!!


  • 0

#83
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Моему 5-летнему ночью приснились кошмары. Утром сказал, что видел динозавров и боиться увидеть их снова. Вот так. ПС. Не ведите детей в аттракционы, предназначенных для взрослых!!!

А рейтинг PG-13 там для кого нарисован??? :faceoff:  


  • 10

#84
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Моему 5-летнему ночью приснились кошмары. Утром сказал, что видел динозавров и боиться увидеть их снова. Вот так. ПС. Не ведите детей в аттракционы, предназначенных для взрослых!!!

А рейтинг PG-13 там для кого нарисован??? :faceoff:
Харлей
+1
Всегда удивлялся когда детей тащат на собой на фильмы 18+
А потом ругаются с кассирами почему их не предупредили.
  • 0

#85
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сходил всей семьей в IMAX 3D. Всем понравилось. Даже супруге - любителя  детективов, мелодрам и сериалов. Фильм, где все просто (сценарий) и красиво (снято). Могу посмотреть еще раз, но в обычном 2Д формате, где цвета покраше, ярче, и раздражающих раздвоенных контуров не видно.
Кто-то тут называет фильм детским :dont: . Моему 5-летнему ночью приснились кошмары. Утром сказал, что видел динозавров и боиться увидеть их снова.
Вот так.
ПС. Не ведите детей в аттракционы, предназначенных для взрослых!!!

а много ли трехмерных сцен? стоит ли идти в аймакс? Меня тоже иногда напрягают раздвоения, особенно когда нет должных эффектов.
Неужели фильм кровавый? Сыну 6 лет, динозавров любит, вот думаю стоит вести или нет
  • 0

#86
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сыну 6 лет, динозавров любит, вот думаю стоит вести или нет

Еще один... :faceoff:  


  • 1

#87
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сыну 6 лет, динозавров любит, вот думаю стоит вести или нет

Еще один... :faceoff:

а по существу ответить на поставленные вопросы религия не позволяет?
  • 0

#88
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сыну 6 лет, динозавров любит, вот думаю стоит вести или нет

Еще один... :faceoff:
а по существу ответить на поставленные вопросы религия не позволяет?
По существу ограничение +12
Что тут не понятного?
  • 0

#89
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Сыну 6 лет, динозавров любит, вот думаю стоит вести или нет

Еще один... :faceoff:

 

а по существу ответить на поставленные вопросы религия не позволяет?

 

По существу: 6-летний ребенок ранее протостовавшего гражданина срется в постель по ночам после просмотра данного шедевра.

В том случае, если лично Вам хочется сделать свой малолетний плод неврастеником и заикой - смело ведите его в кинотеатр.

Вот такой будет мой крайне религиозный ответ.  :-/


  • 1

#90
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

По существу ограничение +12
Что тут не понятного?

ну знаете 12+ это не показатель, я уже неоднократно водил сына на 12+
например черепашки нинзя, там 12+ хотя фильм вполне детский и многие другие
Вопрос насколько реальны там 12+
 
 

По существу: 6-летний ребенок ранее протостовавшего гражданина срется в постель по ночам после просмотра данного шедевра.
В том случае, если лично Вам хочется сделать свой малолетний плод неврастеником и заикой - смело ведите его в кинотеатр.
Вот такой будет мой крайне религиозный ответ.  :-/

про проблемы я и сам читал. Дети то разные бывают. Я спрашивал конкретно, мнения людей которые смотрели сабж - есть ли там кровавые и жестокие сцены.
Так что вы опять не ответили конкретно, а даете вместо этого оценки, фантазируете, строите предположения.
Вполне религиозно )
  • 0

#91
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

а много ли трехмерных сцен? стоит ли идти в аймакс? Меня тоже иногда напрягают раздвоения, особенно когда нет должных эффектов.
Неужели фильм кровавый? Сыну 6 лет, динозавров любит, вот думаю стоит вести или нет

 

 

Нет там трехмерных сцен, периодически снимал очки и главные герои никуда не девались, только окружение рендерили в псевдо 3D. 
 

А насчет динозавров, для 6-летнего нормой будет это

 



#92
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

"Поезд динозавров" - хорошо даже для 2-летнего. Наш сынуля его просто обожает. :)


  • 0

#93
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Нет там трехмерных сцен, периодически снимал очки и главные герои никуда не девались, только окружение рендерили в псевдо 3D. 
 
А насчет динозавров, для 6-летнего нормой будет это

спасибо
  • 0

#94
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Про тупость диалогов уже сказали :fie: Сложилось впечатление, что вначале написали экшн, а потом пытались вставить хоть что-то. Получился бред :faceoff:  Детки со странностями. Дамочку хотелось придушить. Понравился отсыл к первой части, старое здание, оборудование, джипы и т.д. Захотелось пересмотреть. Всё-таки там действие интереснее было и персонажи проработаны отлично.

 

В целом красиво, но скучно. Сходить стоит. Картинка как раз для большого экрана, всё выглядит очень натурально.


Сообщение отредактировал lwi: 18.06.2015, 16:12:35

  • 0

#95
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Один из самых бредовых фильмов 
Девушка супер сексуальная конечно вытигивала грудью весь фильм 

Многие герои не известно зачем появились и почему исчезли 

Но спецэфекты конечо заставили забыть о тупости 
P.S Мой знакомый работал в компании которая делала  спецэфекты ко многим фильмам и у них говорили

что все новые фильмы сейчас делаются для шокольников потому что они целевая аудитория 


  • 0

#96
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

P.S Мой знакомый работал в компании которая делала  спецэфекты ко многим фильмам и у них говорили

что все новые фильмы сейчас делаются для шокольников потому что они целевая аудитория 

 

Ваш знакомый покойный Стэн Уинстон или кто другой из Голливуда?



#97
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

P.S Мой знакомый работал в компании которая делала  спецэфекты ко многим фильмам и у них говорили
что все новые фильмы сейчас делаются для шокольников потому что они целевая аудитория

 
Ваш знакомый покойный Стэн Уинстон или кто другой из Голливуда?
Наверное кто нибудь из топов Легендари Интертеймент, Дик Кук или Томас Тул.
  • 0

#98
Sairan 29

Sairan 29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

Сходил всей семьей в IMAX 3D. Всем понравилось. Даже супруге - любителя  детективов, мелодрам и сериалов. Фильм, где все просто (сценарий) и красиво (снято). Могу посмотреть еще раз, но в обычном 2Д формате, где цвета покраше, ярче, и раздражающих раздвоенных контуров не видно.
Кто-то тут называет фильм детским :dont: . Моему 5-летнему ночью приснились кошмары. Утром сказал, что видел динозавров и боиться увидеть их снова.
Вот так.
ПС. Не ведите детей в аттракционы, предназначенных для взрослых!!!

а много ли трехмерных сцен? стоит ли идти в аймакс? Меня тоже иногда напрягают раздвоения, особенно когда нет должных эффектов.
Неужели фильм кровавый? Сыну 6 лет, динозавров любит, вот думаю стоит вести или нет

 

Трехмерных сцен с "вылетами" я так и не увидел. Как то все внутри. 


  • 1

#99
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений

 

 

P.S Мой знакомый работал в компании которая делала  спецэфекты ко многим фильмам и у них говорили

что все новые фильмы сейчас делаются для шокольников потому что они целевая аудитория 

 

Ваш знакомый покойный Стэн Уинстон или кто другой из Голливуда?

 

Мой знакомый работал в компании которая делала спецэфекты для фильма Гравитация .
Который получил оскара 

P.S К чему ирония в вопросе ?


Сообщение отредактировал AlexLex: 19.06.2015, 00:32:53

  • 0

#100
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Конечно, после 14-летнего перерыва с момента третьей части прошло много времени и воплотить тот экшн, ту легенду, ту атмосферу практически не возможно. Но всё же: исполнительный продюсер сего творения Стивен Спилберг, поэтому отклонения в ненужную сторону были минимальные, сама легенда перезапуска парка была шикарной. Люблю все про динозавров. Тем более внесено что-то новое. А именно - дрессура динозавров (велоцирапторов), тренером которых стал Крис «Звездный лорд» Пратт, которые в итоге сыграли достаточно значимую роль в сюжете. Кроме того, возможность полюбоваться еще несколькими новыми видами, да и, в принципе, вся картинка, будь то просто красивый вид на горный ландшафт или показ диплодока со всех сторон, оставляет приятное впечатление Как-бы очень уже и интересно. Да и генетические игры. Хотя это тоже уже избито. А так - масштабно, красочно, страшно, ужасно. Музыка порадовала. Нашлось место и новым, качественным композициям, и заглавной теме из предыдущих фильмов. Вообще, «Мир Юрского периода» по сравнению с последними «возрождёнными» франшизами, является чуть-ли не самым ностальгирующим фильмом по своему оригиналу, вставляя в повествование не только общий каркас, но и целые заброшенные локации первого построенного парка. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами фантастика, приключение, парк юрского периода, динозавры, спилберг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.