Перейти к содержимому

Фотография

Мир Юрского Периода/Jurassic Worldперезагрузка мира с динозаврами

фантастика приключение парк юрского периода динозавры спилберг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#32382752
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
594554.jpg

год 2015
страна США
слоган «Парк откроется»
Актеры: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д’Онофрио, Ник Дж. Робинсон, Тай Симпкинс, Омар Си, Ирфан Кхан
режиссер Колин Треворроу
сценарий Рик Джаффа, Аманда Сильвер, Колин Треворроу, ...
продюсер Патрик Краули, Фрэнк Маршалл, Джон Дж. Джашни, ...
оператор Джон Шварцман
композитор Майкл Джаккино
художник Эд Верро, Пейдж Бакнер, Ник Крокко, ...
монтаж Кевин Ститт
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения, ... слова
бюджет $150 000 000
Ограничение +12
премьера (мир) 10 июня 2015, ...
премьера (CНГ) 11 июня 2015, «UPI» 3D IMAX

Ссылки и линки:
1. Кинопоиск
2. Кино.кз
3. IMDb
4. Rotten Tomatoes
5. Metacritic
6. CinemaScore
7. Box Office Mojo
8. Википедия

Сюжет: Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества…



До премьеры осталась всего неделя, очередной ремейк - перезагрузка франшизы. Достаточно смутно помню предшествующие три части, но новая серия о мире юрского периода погрузит в доисторический мир новичков и молодое поколение. Снова пукающие динозаврики, радости, вата, шарики...но как всегда что-то пошло не так.

В общем, один из тех попкорновых фильмов, которые нужно обязательно смотреть на большом экране IMAX, смущает только рейтинг 12+. Стало быть никаких тебе поеданий людей, разрываний их на части зубастыми не будет.

Сообщение отредактировал temny: 11.06.2015, 12:07:03
Добавление информации


#121
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Кстати, посмотрел я это кино. Скажу так - доктор Росс Геллер бы не оценил )



#122
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Официально сиквел выйдет 22 июня 2018 года
  • 0

#123
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Скрытый текст

это единственный вопрос, который возник во время просмотра этого фильма.. просто назовите марку - пойду куплю..


  • 0

#124
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

в конце доставила битва "хорошего" и  "плохого" ящера,это просто ппц какой то,и зачетное фаталити от водного ящера :faceoff:

   фильм для тех моментов,когда надо убить 2 часа лишнего времени 5/10


  • 0

#125
Тави

Тави
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А мне понравился этот фильм. Но я его смотрела  как приключенческо-комедийный фильм. Ведь  это такое собрание штампов, роялей в кустах, классических приемов многих более серьезных фильмов и все упаковано в очень красивую картинку. Мне кажется, это в какой-то степени пародия на многие боевики, приключенческие и остросюжетные фильмы.

Красотка- начальница (ну или ученый) и ее ненависть перерастающая в любовь к брутальному мачо-спецназовцу в процессе совместных подвигов. Злодей- торговец-оружием (ну прям такой вынашивающий втайне злые планы). Попавшие в переплет подросток и маленький ребенок (и конечно родители разводится теперь не будут) А глазки динозавров - ну просто прелесть!! Только в американских фильмах бывают чудовища с такими выразительными глазками. Ну про туфли и одежду уже сказали. Все прилизано-приглажено на фоне взрывов нападений и смертей. Погибла куча народа - в конце ощущение хэппи-энда. Я не скучала на  фильме, а любовалась спецэффектами и графикой и хихикала над сюжетом. Поэтому вышла из кинотеатра не разочарованной и с хорошим настроением.


Сообщение отредактировал Тави: 27.07.2015, 15:28:57

  • 4

#126
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Фильм наигранный и глупый, особенно концовка очень мутная, такое чувство что этого динозавра придумали впопыхах, в самый последний момент, снимали снимали фильм и не могли придумать как бы по эффектней доснять? ААА... а давайте типа у нас там тирекс припрятан в кладовке)))


  • 0

#127
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Почему мне понравился фильм.

https://vk.com/wall-29020834_73306


  • 0

#128
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Помню, сижу в кинотеатре и думаю: ну когда уже экшн начнется?! Всё сопли,сопли... развод родителей приплетать было зачем?! Это отняло лишнее время, а роли никакой для восприятия этих детей не сыграло. Но фильм ,конечно, ярок, красочен... этого не отнять. Кстати, после этого пересмотрела оригинальные части франшизы - была поражена, как при тех технических возможностях можно было снимать такие крутые фильмы, которые действительно берут за душу. И герои какие-то живые, настоящие... За них действительно переживаешь. Этого не хватает современному кинематографу!


  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, приключение, парк юрского периода, динозавры, спилберг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.