Перейти к содержимому

Фотография

ЖК EXPO-PlazaВсе что касается ЖК EXPO-Plaza

качество сроки материалы и т.д.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#161
artur.m

artur.m
  • Гость
  • 31 сообщений

ждем Азуку что скажет) или кто то из нас возмет на себя кто будет адмнистратором чата. Я лично не знаю как это делать. думаю что это был из наших  


  • 0

#162
artur.m

artur.m
  • Гость
  • 31 сообщений

Всех участников ветки - соседей, администрацию форума с новым годом! :beer:

Надеюсь следующий год нам принесет наши теплые, светлые и уютные квартиры и чтоб они наполнялись только счастьем!  :bow:  Мира и взаимопонимания! 

Рахмет за поздравление всем.

 

Пожелаю Вам всего хорошего в наступающем году.

 

Рахмет создателю форума Dauletnet  

и конечно Азуке за ее активное участие и информированность.

 

Мы объединились стали более  информированными, в начале были сомнения по застройщику ТОО Экспоинвестмен и разрешительным документам,

создав форум стали более информированными. Данную тему в начале я поднял потом поддержала Азука.

 

Я помню как ранее летом активно писала Азука и у нее были сомнения по проекту вкладывать или не вкладывать, после девальвации, очень на руку это стало, ценна вопроса стало дополнительно одна комната. Рады за вас.

 

Не секрет большинство из нас накопления держали в долларах, мы не много в минусе кто приобрел в начале реализации проекта за 100% оплату, 

к примеру я приобрел 2-комнатную кв. в начале реализации проекта, сейчас это хватило бы и на 3 -х комнатную кв. и даже осталось бы не много.

 

Скоро станем соседями, 

конечно в будущем будут вопросы по вводу в эксплуатацию дома,  оплате (очень актуальная тема будет много вопросов и сопоров) и обслуживанию КСК (если почитаете форумы про ЖК Лондон Милинеиум много вопросов).  

 

 

Полагаю в связи с этим:

 

1) создать чат в ватсабе, так будем более оперативней  информированы (будут вопросы и по вводу дома, коммунальным платежам, взносам  и т.д.). Если создадим то установим какие то правила, чтоб писать до 21-00 ч. а то порой у некоторых ночью просыпаются фантазии)))  Если Вы Азука будете администратором чата были бы благодарны, полагаю что в будущем многие вопросы будем решать с вашим участием вы все таки компетентный юрист, а со своей стороны окажем поддержку.

  

2) те лица кто в начале проекта вложил и внес 100% оплату, а сейчас хочет расширить  жилье и имеет какие то накопленияобъединившись попросить и направить предложение в головную компанию об оказании скидок, полагаю мы имеем полное право. Конечно на сколько это будет реально это ? но попробовать и про будировать надо.  К примеру я вложил в начале проекта в 2-х ком. кв.   сейчас хочу пересмотреть на 3-х ком.кв, разница 15-18 кв. на сумму взноса чтоб оказали скидку приняв во внимание выше указанный факт.


  • 1

#163
artur.m

artur.m
  • Гость
  • 31 сообщений

и нам надо если будем добавлять в чат, чтоб четко прописывали

1) ФИО

2) очередь 1 или 2 

3) номер квартиры и этаж

сомнительных людей не добавлять в чат


  • 0

#164
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

ждем Азуку что скажет) или кто то из нас возмет на себя кто будет адмнистратором чата. Я лично не знаю как это делать. думаю что это был из наших  

хех, вот это да))) дык я скоро председателем кск буду :D

 

На самом деле, думаю чат имеет смысл создать, но чуть позже. во избежание всяких провокации "вход" надо действительно фильтровать. Я могу взять на себя данную функцию, но думаю во избежании "монархии" нужно назначить несколько администраторов.  Кто со мной? 

Прикреплённые изображения:

  • pust-govoryat_23052665_orig_.jpeg

Сообщение отредактировал azuka.sat: 28.12.2015, 14:41:11

  • 0

#165
Aka N. G

Aka N. G
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! С Новым годом ! Вопрос к форумчанам по поводу номера квартиры , у нас в договоре не указан номер квартиры есть очередь и секция и все .?
  • 0

#166
Netkad

Netkad
  • Гость
  • 15 сообщений
Да! Номера кв нет
Всех с наступающим!!!
  • 0

#167
damir891

damir891
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте! С Новым годом ! Вопрос к форумчанам по поводу номера квартиры , у нас в договоре не указан номер квартиры есть очередь и секция и все .?

Всех форумчан с наступившим Новым Годом!

По словам менеджера отдела продаж - номер квартиры и адрес дома присваивается отделом архитектуры после сдачи дома в эксплуатацию.


  • 0

#168
Aka N. G

Aka N. G
  • Гость
  • 8 сообщений
Благодарю за ответы ребята . С Новым годом !
  • 0

#169
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
image.jpeg
  • 1

#170
artur.m

artur.m
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день Форумчани и будущие соседи.

С наступившим новым годом.

 

1)Есть ли новости какие либо, фото последние можете выложить и какой этаж подняли.

 

2)На счет отопления не в курсе, нам сказали что будет центральное,

но сейчас разговоры идут, что будет автономное мощности не хватит центрального магистральной сети. 

 

К примеру я вот только зашел на форум наших соседей Экспо Бульвар, там уже начали обсуждать.

 

3) будем создавать чат и готовы ли?

полагаю есть необходимость  


  • 0

#171
Netkad

Netkad
  • Гость
  • 15 сообщений
Автономное отопление это зло!
  • 0

#172
Netkad

Netkad
  • Гость
  • 15 сообщений
Давайте создавать чат!
Будущий админ пусть давит свой e-mail, мы туда отправим свои данные - имена и сот телефоны. Потом он создаст чат Expo plaza.
Так будет намного эффективнее обсуждать наши вопросы и отслеживать ход строительства
  • 0

#173
damir891

damir891
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день Форумчани и будущие соседи.

С наступившим новым годом.

 

1)Есть ли новости какие либо, фото последние можете выложить и какой этаж подняли.

 

2)На счет отопления не в курсе, нам сказали что будет центральное,

но сейчас разговоры идут, что будет автономное мощности не хватит центрального магистральной сети. 

 

К примеру я вот только зашел на форум наших соседей Экспо Бульвар, там уже начали обсуждать.

 

3) будем создавать чат и готовы ли?

полагаю есть необходимость  

Добрый день, всем!

Есть только свежие фото с камер Биай. Судя по ним - примерно сейчас на этапе 6-7 этажа. 

Прикреплённые изображения:

  • 286.jpg
  • 288.jpg

  • 0

#174
artur.m

artur.m
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день форумчани,

на счет чата, мы с Азукой посоветовавшись  начнем создавать чат,

полагаем, что уже возникла необходимость,

будем оперативней и есть вопросы для обсуждения,

за одно познакомимся с будущими соседями)

 

Чтоб в чате были только дольщики или вкладчики данного нашего комплекса (т.к. сторонних лиц имеющие корыстные и без корыстные цели будет много полагаем, а нам нужны только наши участники)

при включении в чат напиши на эл. адрес  expo-pl@mail.ru следующие: (создали эл.адрес)

       1)    ф.и.о

       2)   номер телефона ___________

3) номер договора ______

4) как в договоре

Тип ________

Этаж ______

Секция _____

Квартал ______

 

Это необходимо думаем чтоб реальных участников в чат включать .

 

Ждем вас в чате, направляйте информацию на эл.адрес  expo-pl@mail.ru


  • 0

#175
AMK_Expo

AMK_Expo
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! я конечно же не против предоставить свои данные по договору, но... как вы проверите информацию?  


  • 0

#176
AMK_Expo

AMK_Expo
  • Гость
  • 9 сообщений

Идея насчет чата хорошая, шла от вас, artur.m, насколько я поняла, но вот как вы докажите, что Вы тоже дольщик из Expo Plaza? 

а предоставлять свои данные счс на неизвестный адрес со совими ФИО, номером договора и т.п. не совсем хорошо, я полагаю, вдруг этими данными сейчас захотят воспользоваться мошенники? Зачем все эти данные Вам нужны? как вы их сможете проверить? 


  • 0

#177
artur.m

artur.m
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день! я конечно же не против предоставить свои данные по договору, но... как вы проверите информацию? 

 

по требованиям у кого нет договора, просто сторонний человек не заполнить корректно, если только не люди из компании.

время покажет, посмотрим, пусть будет на совести,  это выявиться рано или поздно в будущем, все равно будем соседями)

 

давайте активно участвуйте 

 

 

 


  • 0

#178
artur.m

artur.m
  • Гость
  • 31 сообщений

Идея насчет чата хорошая, шла от вас, artur.m, насколько я поняла, но вот как вы докажите, что Вы тоже дольщик из Expo Plaza? 

а предоставлять свои данные счс на неизвестный адрес со совими ФИО, номером договора и т.п. не совсем хорошо, я полагаю, вдруг этими данными сейчас захотят воспользоваться мошенники? Зачем все эти данные Вам нужны? как вы их сможете проверить? 

Да вы правы все возможно, тогда номер договора не указываем ,

а остальное опишите это будет достаточно, чтоб понять нет ли различии и выявить нет ли двойных людей

указываем

       1)    ф.и.о

       2)   номер телефона ___________

4) Характеристику (статья 1 с договора)

Тип ________

Этаж ______

Секция _____

Квартал ______

 

Это необходимо думаем чтоб реальных участников в чат включать .

 

Ждем вас в чате, направляйте информацию на эл.адрес  expo-pl@mail.ru


  • 0

#179
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

прилагаю фото недельной давности, стройка идет но медленнее чем булевард.

 

Пытался обменять текущую кв на 3-4х комнатную, но уже удобный этаж не выбрать, а 4х комн. вообще все продали. Менеджеры предлагали кстати адекватный обмен с доплатой за квадраты, в биай же через расторжение договора возвращают по старому курсу средства, а покупаешь по новому, идиотизм
 

 

Прикреплённые изображения:

  • P_20160113_155607.jpg
  • P_20160113_155434.jpg

  • 0

#180
damir891

damir891
  • Гость
  • 28 сообщений

прилагаю фото недельной давности, стройка идет но медленнее чем булевард.

 

Пытался обменять текущую кв на 3-4х комнатную, но уже удобный этаж не выбрать, а 4х комн. вообще все продали. Менеджеры предлагали кстати адекватный обмен с доплатой за квадраты, в биай же через расторжение договора возвращают по старому курсу средства, а покупаешь по новому, идиотизм
 

Slicker18 а по чем сейчас цена 1 кв. м. в Плазе?


  • 0



Темы с аналогичным тегами качество, сроки, материалы и т.д.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.