Перейти к содержимому

Фотография

ЖК EXPO-PlazaВсе что касается ЖК EXPO-Plaza

качество сроки материалы и т.д.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#141
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

не бойтесь точно достроят.

хотя Базис немного отстает от Бульвара..


  • 0

#142
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

хех, да за такие отзывы - да хоть каждый день фотать буду   :bow:  :D  :lol:  Скоро у меня процессы начнутся, а вообще мы теперь там рядом в садик ходим, поэтому каждый день мимо проезжаю. А пока вот вам новость 

"БАЗИС" признан строительной компанией №1 в Казахстане у нас ж вроде тоже как проходит международную сертификацию BREEAM ? 
Подробнее:http://tengrinews.kz...ahstane-285149/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


Сообщение отредактировал azuka.sat: 03.12.2015, 12:41:18

  • 0

#143
Aka N. G

Aka N. G
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый вечер всем форумчанам ! Вопрос к azuka.sat у вас кВ в какой очереди ? У нас вторая очередь .
  • 0

#144
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Добрый вечер всем форумчанам ! Вопрос к azuka.sat у вас кВ в какой очереди ? У нас вторая очередь .

Здравствуйте, у нас тоже вторая очередь  :hi: Знакомая менеджер советовала брать эту очередь, там больше инфраструктуры расположено. 


  • 0

#145
Muray

Muray
  • Гость
  • 9 сообщений

Дорогие форумчани посоветуйте брать квартиру сейчас до Нового Года или же подождать и купить в следующем году. Приблизительно в сентябре уже хотел купить квартиру по курсу 265-275 тенге к доллару, потом передумал и не прогадал. Вот сейчас думаю, а если тенге еще упадет примерно до 360 тенге или же строительная компания пересмотрит цены за кв.м после НГ.  


  • 0

#146
Netkad

Netkad
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну вот и 350. (((
Теперь можно покупать Muray
  • 0

#147
Netkad

Netkad
  • Гость
  • 15 сообщений
Кстати как идет стройка? Есть ли свежие фото. В целом нарастающий кризис дает основания беспокоиться за строительство наших домов!
  • 0

#148
AMK_Expo

AMK_Expo
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем добрый день! 

Azuka.sat, подскажите, Вы ведь часто рядом проезжаете, как продвинулась стройка за декабрь?

продолжаются ли работы круглосуточно в две смены на объекте? И если возможно, посмотрите, как первая очередь строится?

Спасибо заранее!!! (я просто в другом городе живу) 


  • 0

#149
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Всем добрый день! 

Azuka.sat, подскажите, Вы ведь часто рядом проезжаете, как продвинулась стройка за декабрь?

продолжаются ли работы круглосуточно в две смены на объекте? И если возможно, посмотрите, как первая очередь строится?

Спасибо заранее!!! (я просто в другом городе живу) 

Здравствуйте, стройка продвигается, не могу точно сказать сколько смен, я проезжаю там в 8,30 и 18,30 - работы идут. Первая очередь немного впереди, продвинулись на 1 этаж. Т.е. уже полноценный 5 этаж есть. Будет время заеду сфотаю.  :bow:


  • 0

#150
damir891

damir891
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Всем добрый день! 

Azuka.sat, подскажите, Вы ведь часто рядом проезжаете, как продвинулась стройка за декабрь?

продолжаются ли работы круглосуточно в две смены на объекте? И если возможно, посмотрите, как первая очередь строится?

Спасибо заранее!!! (я просто в другом городе живу) 

Здравствуйте, стройка продвигается, не могу точно сказать сколько смен, я проезжаю там в 8,30 и 18,30 - работы идут. Первая очередь немного впереди, продвинулись на 1 этаж. Т.е. уже полноценный 5 этаж есть. Будет время заеду сфотаю.  :bow:

 

 


Добрый день, всем! Тоже иногородний. Обычно подсматриваю с камер БиАй за ходом строительства. Сегодня, например, камеры удачно расположены.

На заднем плане видна 1 (слева), 2 очередь (справа).

Прикреплённые изображения:

  • скачанные файлы.jpg

  • 0

#151
Aka N. G

Aka N. G
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте ! Форумчане,соседи по ЖК , С наступающим Новым годом,!также благодарю разработчиков сайта за предоставленную возможность ,отдельное спасибо активным участникам форума .
  • 0

#152
AMK_Expo

AMK_Expo
  • Гость
  • 9 сообщений

Ой, спасибо вам огромное за хорошие новости и фото, Azuka.sat  и Damir891! 

Всех тоже поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть будущий год подарит  нам всем хорошие, теплые и светлые квартиры! :-)

 

p.s. надеюсь, будем дружить по соседски и в будущем))  


  • 0

#153
damir891

damir891
  • Гость
  • 28 сообщений

Ой, спасибо вам огромное за хорошие новости и фото, Azuka.sat  и Damir891! 

Всех тоже поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть будущий год подарит  нам всем хорошие, теплые и светлые квартиры! :-)

 

p.s. надеюсь, будем дружить по соседски и в будущем))  

Будем надеяться AMK_Expo , что все сбудется в Новом Году! С наступающим всех участников форума!


  • 0

#154
Zulharnay

Zulharnay
  • Гость
  • 7 сообщений

Позвольте и мне поблагодарить за сводки с места строительства и поздравить всех форумчан с Наступающим!!!! Удачи в Новом году!!! И чтобы наши, ставшие общими "квартирные цели" сбылись!!! ))))))


  • 0

#155
Rustam McFly

Rustam McFly
  • Гость
  • 11 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям будущие соседи! :hi:


  • 0

#156
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Всех участников ветки - соседей, администрацию форума с новым годом! :beer:

Надеюсь следующий год нам принесет наши теплые, светлые и уютные квартиры и чтоб они наполнялись только счастьем!  :bow:  Мира и взаимопонимания! 

 

Прикреплённые изображения:

  • 14461211_33486.jpg

  • 0

#157
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Ждать осталось ровно год, ждем ключей в новом году :)
  • 0

#158
artur.m

artur.m
  • Гость
  • 31 сообщений

Рахмет за поздравление всем.

 

Пожелаю Вам всего хорошего в наступающем году.

 

Рахмет создателю форума Dauletnet  

и конечно Азуке за ее активное участие и информированность.

 

Мы объединились стали более  информированными, в начале были сомнения по застройщику ТОО Экспоинвестмен и разрешительным документам,

создав форум стали более информированными. Данную тему в начале я поднял потом поддержала Азука.

 

Я помню как ранее летом активно писала Азука и у нее были сомнения по проекту вкладывать или не вкладывать, после девальвации, очень на руку это стало, ценна вопроса стало дополнительно одна комната. Рады за вас.

 

Не секрет большинство из нас накопления держали в долларах, мы не много в минусе кто приобрел в начале реализации проекта за 100% оплату, 

к примеру я приобрел 2-комнатную кв. в начале реализации проекта, сейчас это хватило бы и на 3 -х комнатную кв. и даже осталось бы не много.

 

Скоро станем соседями, 

конечно в будущем будут вопросы по вводу в эксплуатацию дома,  оплате (очень актуальная тема будет много вопросов и сопоров) и обслуживанию КСК (если почитаете форумы про ЖК Лондон Милинеиум много вопросов).  

 

 

Полагаю в связи с этим:

 

1) создать чат в ватсабе, так будем более оперативней  информированы (будут вопросы и по вводу дома, коммунальным платежам, взносам  и т.д.). Если создадим то установим какие то правила, чтоб писать до 21-00 ч. а то порой у некоторых ночью просыпаются фантазии)))  Если Вы Азука будете администратором чата были бы благодарны, полагаю что в будущем многие вопросы будем решать с вашим участием вы все таки компетентный юрист, а со своей стороны окажем поддержку.

  

2) те лица кто в начале проекта вложил и внес 100% оплату, а сейчас хочет расширить  жилье и имеет какие то накопления объединившись попросить и направить предложение в головную компанию об оказании скидок, полагаю мы имеем полное право. Конечно на сколько это будет реально это ? но попробовать и про будировать надо.  К примеру я вложил в начале проекта в 2-х ком. кв.   сейчас хочу пересмотреть на 3-х ком.кв, разница 15-18 кв. на сумму взноса чтоб оказали скидку приняв во внимание выше указанный факт.

 

 

Еще раз с наступающим новым годом)


  • 1

#159
Netkad

Netkad
  • Гость
  • 15 сообщений
Поддерживаем! Куда скидывать тел номер?
Или админ чата зависал номер, а мы добавимся к ней?
  • 0

#160
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я лично не против !


  • 0



Темы с аналогичным тегами качество, сроки, материалы и т.д.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.