Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#1961
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

acf80ae0456d.jpg


  • 8

#1962
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
S 17 po 21 iyunya! SKIDKA -50% na odezhdu, obuv', aksessuary'! -30% na velosipedy' i trenazhery'! MEGASPORT
затариваемся велошлемами)


#1963
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
 

 

 

а он симпатичный  :p

Жанетта, кто тебе внешне более симпатичен - этот Бауыржан или Алиби Жумагулов, к примеру?

ни тот, ни другой, не мой типаж.

мне нра такой типаж 

20130222jude_5.jpg


  • 2

#1964
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

На матч Суперкубка УЕФА Барселона-Севилья никто не планирует? Состоится 11 августа в Тбилиси, вместимость стадиона 55000 человек, завтра билеты на матч начнут продавать.


Продажа начнется 22-го, сама жду: http://www.uefa.com/...ting/index.html

Вроде бы на одного чела (то бишь кредитку) выдается максимум 4 билета.

 

Ашени, свистните пжта когда покупать будете. 


  • 0

#1965
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Жанетта , а мне кажется этот молодой человек такой изнеженный ...))
и чистюля -перфекционист))


Ашени , хорошего отдыха!)

Сообщение отредактировал simpa****: 18.06.2015, 11:57:16


#1966
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
кто идет?


#1967
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Айжик, я хочу купить папе и аташке билеты. Попросила коллегу (он гражданин Грузии) купить мне 2 билета, так как опасаюсь, что по иностранной квоте билеты быстрее выкупят. Мы с ним недавно думали, выдержит ли сайт такой поток. Надеюсь, всё будет нормально. Если вдруг получится купить бОльше билетов - дам знать.
Симпа, спасибо!
  • 0

#1968
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
А вообще, наверное, сама тоже буду сидеть наготове с картой в руках - мало ли. Вот тут есть немного информации: https://m.facebook.c...iletebi.ge?_rdr
Действительно, на одну транзакцию ограничение 4 билета

Сообщение отредактировал Asheni: 18.06.2015, 12:09:22

  • 0

#1969
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Отпишусь тут: спасибо девочкам за контакты детского стоматолога!! Сходили мы на прием: доче 2 г 10 мес.,уже есть кариес - сладкого практически не едим,соки пьем редко..В этом возрасте кариес лечить нужно,но под общим наркозом - на что я пока не согласна..Пока д-р Сандугаш предложила нам усилить гигиену полости рта,сменить пасту на детскую пасту РОКС для минерализации и придти где-то через 6 мес.,может тогда уже можно будет договориться с дочей насчет пломбирования..
  • 1

#1970
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
 
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины ...да хорошо сыграл нравится тоже

#1971
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ни тот, ни другой, не мой типаж.

мне нра такой типаж 

20130222jude_5.jpg

 

О, Боги!

Ну почему всегда на 2 предложенных мной варианта женщина отвечает своим третьим? Я же конкретно спросил  :faceoff:

 

А получается, как в ситуации:

- дорогая, что тебе подарить - Галакси S3 или HTC One M7?  

- iPhone 6!



#1972
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ну почему всегда на 2 предложенных мной варианта женщина отвечает своим третьим? Я же конкретно спросил    А получается, как в ситуации: - дорогая, что тебе подарить - Галакси S3 или HTC One M7?   - iPhone 6!

ну по-моему все логично, или айфон 6 или не надо вообще)

почему я должна заморачиваться и определять степень симпатичности двух типажей, которые мне в принципе не нра?)

я лучше сразу конкретно скажу ответ, чтобы тебе не пришлось подбирать еще каких-то персонажей)))

 


  • 0

#1973
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Акселай, Жанетта же написала. "ни тот, ни другой, не мой типаж." пока писала, Жаннета ответила)

 

Ашени глянь личку пжта)


Сообщение отредактировал Айжик: 18.06.2015, 12:20:48

  • 0

#1974
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

ни тот, ни другой, не мой типаж.

мне нра такой типаж 

20130222jude_5.jpg

 

О, Боги!

Ну почему всегда на 2 предложенных мной варианта женщина отвечает своим третьим? Я же конкретно спросил  :faceoff:

 

А получается, как в ситуации:

- дорогая, что тебе подарить - Галакси S3 или HTC One M7?  

- iPhone 6!

 

 

я бы алиби не стал выбирать...нафик надо альфонсы...а этот вроде вид приличный шалбар пиджак



#1975
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акселай, Жанетта же написала. "ни тот, ни другой, не мой типаж." пока писала, Жаннета ответила)

Я видел. Просто понимаете, когда мне предлагают выбор из нескольких вариантов, я начинаю глубокий анализ предложенных вариантов с целью выбрать лучший из них (или меньшее из 2-х зол). Как на выборах, например. В голову совершенно не приходит мысль, что можно отвергнуть все и выдвинуть свое. 

 

Di999, было предложено рассмотреть 2 внешних образа, без учета известных личностно-моральных аспектов и статусов данных индивидов.



#1976
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Акселай, Жанетта же написала. "ни тот, ни другой, не мой типаж." пока писала, Жаннета ответила)

Я видел. Просто понимаете, когда мне предлагают выбор из нескольких вариантов, я начинаю глубокий анализ предложенных вариантов с целью выбрать лучший из них (или меньшее из 2-х зол). Как на выборах, например. В голову совершенно не приходит мысль, что можно отвергнуть все и выдвинуть свое. 

 

Di999, было предложено рассмотреть 2 внешних образа, без учета известных личностно-моральных аспектов и статусов данных индивидов.

 

 

так я ж внешне же и выбирал...

может я физиогономист или как там...



#1977
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Я видел. Просто понимаете, когда мне предлагают выбор из нескольких вариантов, я начинаю глубокий анализ предложенных вариантов с целью выбрать лучший из них (или меньшее из 2-х зол). Как на выборах, например. В голову совершенно не приходит мысль, что можно отвергнуть все и выдвинуть свое. 

ты как робот, исполнитель. прекращай мыслить в рамках ограничений. выйди из "своей коробки". ориентируйся на результат, и тогда ты можешь принять решение и сделать свой выбор, который будет более эффективнее, чем те, что даются на выбор.


  • 2

#1978
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Акселай, ты кто по национальности?


  • 0

#1979
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

я бы алиби не стал выбирать...нафик надо альфонсы...а этот вроде вид приличный шалбар пиджак

странно, обычно мужчинам даже в голову не приходит поставить себя на место женщины и сделать выбор между мужчинами...  


  • 1

#1980
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

ну так надо выйти из коробки посмотреть со стороны)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.