Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#1941
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Подскажите, экскурсионные автобусы двухэтажные начали ходить в этом году или нет? Что-то они мне в этом году не попадались. Знакомая впервые прилетает из Москвы в командировку, хотела заодно город быстро поглядеть.

доброе утро всем

тот же вопрос интересует

сегодня после обеда прилетает сестренка


  • 0

#1942
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

На матч Суперкубка УЕФА Барселона-Севилья никто не планирует? Состоится 11 августа в Тбилиси, вместимость стадиона 55000 человек, завтра билеты на матч начнут продавать.

 

Планирую лететь!


  • 0

#1943
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Подскажите, экскурсионные автобусы двухэтажные начали ходить в этом году или нет? Что-то они мне в этом году не попадались. Знакомая впервые прилетает из Москвы в командировку, хотела заодно город быстро поглядеть.

 

В прошлом году стояли у парковки на Байтереке. В этом году только один раз их видел там.


  • 0

#1944
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

На матч Суперкубка УЕФА Барселона-Севилья никто не планирует? Состоится 11 августа в Тбилиси, вместимость стадиона 55000 человек, завтра билеты на матч начнут продавать.

 

Планирую лететь!

 

а какой бюджет почем билеты?



#1945
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я просто оставлю тут это. Иль высечь всё в граните?

 

"Если человеку нужно лечить своё тело – он приходит к врачам, если нужно лечить душу – он идёт в партию "Нур Отан". То есть, мы занимаемся душой."

 

38_main.jpg

Первый заместитель Председателя партии "Нұр Отан" Бауыржан Байбек


  • 4

#1946
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

самолет в оба конца 90 000 тенге, стоимость билетов 7 15 и 30 евро, хотя на одном сайте российском цены обозначены от 11 000 до 480 000 ( ВИП) рублей.

УЕФА выделил для грузинских болельщиков 30 тысяч билетов, остальные будут распределены между федерациями участвующих в матче команд. Стоимость билетов - 7, 15 и 30 евро.


  • 0

#1947
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Я просто оставлю тут это. Иль высечь всё в граните?

 

"Если человеку нужно лечить своё тело – он приходит к врачам, если нужно лечить душу – он идёт в партию "Нур Отан". То есть, мы занимаемся душой."

 

38_main.jpg

Первый заместитель Председателя партии "Нұр Отан" Бауыржан Байбек

 

я худею! :faceoff:


  • 0

#1948
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я просто оставлю тут это.
Если человеку нужно лечить своё тело – он приходит к врачам, если нужно лечить душу – он идёт в партию "Нур Отан".


душевнобольные ?

#1949
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Я просто оставлю тут это.
Если человеку нужно лечить своё тело – он приходит к врачам, если нужно лечить душу – он идёт в партию "Нур Отан".

душевнобольные ?

не, прямым текстом написали - вербуют ))

а он симпатичный  :p


  • 0

#1950
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

самолет в оба конца 90 000 тенге, стоимость билетов 7 15 и 30 евро, хотя на одном сайте российском цены обозначены от 11 000 до 480 000 ( ВИП) рублей.

УЕФА выделил для грузинских болельщиков 30 тысяч билетов, остальные будут распределены между федерациями участвующих в матче команд. Стоимость билетов - 7, 15 и 30 евро.

http://booking.flyui...2820d6bae8f9abd

через киев 400 долл ...а за 90 это эйрастаной?



#1951
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а он симпатичный :p


И сказочно богатый! Наверное индульгенциями торгует :)

#1952
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

Я просто оставлю тут это.
Если человеку нужно лечить своё тело – он приходит к врачам, если нужно лечить душу – он идёт в партию "Нур Отан".

душевнобольные ?

а он симпатичный  :p

похоже это единственная очередь в которую он успел))


  • 1

#1953
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

через киев 400 долл ...а за 90 это эйрастаной?

 

да через Киев дешевле. ЭйрАстана дороже.


  • 0

#1954
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
можно построить домой и принимать теплый душ


#1955
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Я вам помогу, — сказал Остап. — Мне приходилось лечить друзей и знакомых по Фрейду. Сон — это пустяки. Главное — это устранить причину сна. Основной причиной является самое существование советской власти. Но в данный момент я устранять ее не могу. У меня просто нет времени...



#1956
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Я просто оставлю тут это. Иль высечь всё в граните?

"Если человеку нужно лечить своё тело – он приходит к врачам, если нужно лечить душу – он идёт в партию "Нур Отан". То есть, мы занимаемся душой."

38_main.jpg
Первый заместитель Председателя партии "Нұр Отан" Бауыржан Байбек


я худею! :faceoff:
Странная фраза и очень неудачная, сказанная в контексте дня медработника. Хотя парень на самом деле он очень умный.
Сразу возникает вопрос - что он имел ввиду? Вступают душевнобольные?
Следуя логике - а кто тогда партийцы? Душеспасители или излеченые?
Я член партии, но не могу отнести себя ни к тем ни другим.
  • 0

#1957
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

а он симпатичный  :p

Жанетта, кто тебе внешне более симпатичен - этот Бауыржан или Алиби Жумагулов, к примеру?



#1958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Навеяло... О КПСС:

 

Скрытый текст


  • 1

#1959
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Странная фраза и очень неудачная, сказанная в контексте дня медработника. Хотя парень на самом деле он очень умный.

я конечно не силен в русском языке, но тебе не кажется, что первое и второе предложения друг другу противоречат?)
Эта партия не КПСС, тут руководство назначается не по признакам ума. Или это тщательно скрывается. Вообще конечно всё это премерзкое зрелище. "Умный парень" еще забыл напомнить, что вся планета должна благодарна Нур-Отану за изобретение огня и колеса.
  • 1

#1960
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

На матч Суперкубка УЕФА Барселона-Севилья никто не планирует? Состоится 11 августа в Тбилиси, вместимость стадиона 55000 человек, завтра билеты на матч начнут продавать.


Продажа начнется 22-го, сама жду: http://www.uefa.com/...ting/index.html

Вроде бы на одного чела (то бишь кредитку) выдается максимум 4 билета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.