Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#4941
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Простить человека можно. Но куда деть любовь? Вот это большой вопрос
  • 0

#4942
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
воооот, вспомнила Высоцкого!

у него как раз есть про мою ситуэйшен...

 

 
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни, рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
 
Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони,-
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.
 
Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,-
Значит, как на себя самого,
Положись на него.

 

 


  • 0

#4943
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Короче.. каждый о своем , о наболевшем )
Ну если близкая подруга , то это очень досадно

Сообщение отредактировал murathan: 29.07.2015, 17:50:23

  • 0

#4944
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

И здесь Ербола с днем рожденья!!!!! 


  • 0

#4945
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Девушки—медики пьют до потери пульса. Девушки—химики до потери реакции. Девушки—математики — до бесконечности. Так выпьем за девушек—физиков, пьющих до потери сопротивления.

А бухгалтера пьют до потери баланса)) :)

 

Как в анекдоте - глбух на след.утро после сдачи годового глядя на себя в зеркало - я тебя не знаю,но я тебя накрашу :lol:  Я реально после первого моего в жизни годового нажралось :D  :faceoff:

 

 

 

Доброе утро!


Согласно разговору с начальством высылаем прикрепленный архив по возбужденному уголовному делу по факту фин. мошенничества. Необходимо бухгалтерию провести проверку и подтвердить данную информацию.

Пароль 27072015. <ссылка на dropbox> - соблюдайте конфиденциальность

 

Вчера открывала эту ссылку :faceoff:  еще и директору переслала :faceoff:

Столкнулся с проблемой установки ограничителя открывания окна. Две створки открываются навстречу друг другу, одна со сложным (вверх и вбок) открыванием. Вот так:
 

Перерыл весь интернет и китайские магазины - решения, так чтоб одним разом решить проблему ограничения открытия обеих створок, не нашел. Как выход вижу просто соединить вверху обе створки стальной цепочкой.
Может есть другие, более умные и сложные, решения или может кто где видел своими глазами в продаже стальную цепочку 20-30 см  с диаметром звена 4-8 мм?

Игорь, у меня у мамы ограничитель на нижней части окна.Типа засовчика маленького. Если интересуеит - в понедельник буду в крг. Могу сфотать. Там без проблем установится на 2 окна

 

как это происходит у вас? как быстро вы прощаете? 

 

Мне нужно остыть,переболеть. Отхожу быстро. Всегда стараюсь дать человеку второй шанс. Ошибаться могут все. Все мы совершаем ошибки. Вопрос в их понимании,раскаянии и принятии. И умении делать выводы.


Сообщение отредактировал МаПаСу: 29.07.2015, 19:38:29

  • 0

#4946
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

ваши фантазии прям не обуздать! я вообще-то про близкого друга женского пола имела в виду  :faceoff:  :D

 

Жанарик, просто ответь себе сама - сможешь ли ты потом общаться с этим человеком, не вспоминая обиды? Умеешь ли ты по-настоящему прощать? Дорог ли тебе этот человек настолько чтоб его простить?


  • 0

#4947
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Добрый вечер. Попросите лора сделать промывание фурацилином ("кукушка"), обычно 3-4 раз хватает. Вытащит все.


Чушь пишете.

Абсолютно нет. Личный опыт. От проколов толку нет, если не устранять причину гайморита. Фурацилин, сами знаете, для носа ничем не вреден. Он даже меньше вреден, чем ложка соли на стакан воды. В конце концов, человек обратиться к врачу, а решение принимать ему. К знахарству не имеет никакого отношения, как бы тут не троллили, потому как в домашних условиях не сделаешь "кукушку", только у врача. Так что прошу некоторых угомониться. 

 

PS: если вы заметили (обращение ко всем), я никогда не даю врачебных рекомендаций, потому что не врач. Совет "попросить лор-врача" сделать промывание уж никак к знахарству не отнесешь. Иногда у людей желчь настолько застилает глаза, что они не удосуживаются просто прочитать, прежде чем писать гневные тирады  :smoke:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 29.07.2015, 21:14:54

  • 1

#4948
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ищу квартиру, как делают "кукушку"?

и потом вы написали, что фурацилин не вреден, а толк-то хоть будет?


Сообщение отредактировал TIN_A: 29.07.2015, 21:10:58

  • 0

#4949
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ищу квартиру, как делают "кукушку"?

и потом вы написали, что фурацилин не вреден, а толк-то хоть будет?

На аппарате. В кабинете лор-врача  :smoke:

 

Мне помогло, был сильный гной после операции и гайморита, долго не проходило, промывали 7-8 раз, результат положительный, без всяких проколов (и это при искривлении) , после чего лоры и иммунологи сказали дружно: на море!!! 

 

Знакомые , зная о моем опыте, обращаются за советом, советую идти к лору, промывать у них, благодарят за совет и толкового лора! 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 29.07.2015, 21:20:24

  • 1

#4950
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ну проколы сейчас не предлагают делать. а отдыхать на море всем полезно.)


  • 0

#4951
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ну проколы сейчас не предлагают делать. а отдыхать на море всем полезно.)

конечно, после Анатолии забыл про гайморит, стараюсь ездить каждый год  :smoke:


  • 0

#4952
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Ниразу не была в Турции (((
  • 0

#4953
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ниразу не была в Турции (((

Ничего страшного. Я много где не был  :smoke:


  • 0

#4954
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Док кучу лет медицине учился, потому если заявляет - "Чушь пишите!, то так оно и есть.
Причем с этим утверждением и не поспоришь - верно!
Но занудство берет свое и здесь - теперь еще и врача поучить надо. Пипец!
  • 1

#4955
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ниразу не была в Турции (((

Немного потеряла)
Имхо, есть места намного интереснее))))
  • 0

#4956
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кстати, в тему приготовления настоящих стейков дома на гриле.
Купите вот эту недорогую штуку на газовую плитку и вперед!
67680907b678.jpg
97aaa52bb907.jpg
http://www.amazon.co...k/dp/B00KREO8UW
  • 1

#4957
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ниразу не была в Турции (((

Немного потеряла)
Имхо, есть места намного интереснее))))
о даааа, знаю)
Но в туркию тоже надо будет съездить... потом, когда будем старенькими) а пока отдыхать нужно активно... или духовно... или познавательно)
  • 0

#4958
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ниразу не была в Турции (((

Немного потеряла)
Имхо, есть места намного интереснее))))
Соглашусь, но не во всем.
Десятки раз был в Турции, но отдыхал лишь один раз - наслушался рассказов супруги и поехал с ними. Мне этого тюленьего отдыха хватило надолго).
Нет все было классно, но это был какой то "День сурка". На пятый день я взял машину в прокате и четыре дня катался по Турции, посмотрел действительно много интересного. Очень понравился Мармарис, почему то у нас туда мало ездят.
Потом вернулся в отель, отправил жену на экскурсию в Израиль и пока она там изучала в режиме нон-стоп Иерусалим, за день, без помех и истерик, научил пацана плавать. Затем выдернул их на два дня в Стамбул. В общем не по душе мне овощной турецкий отдых. Супруга с сыном потом всегда ездили сами.

Я с удовольствием бываю в Стамбуле - мне очень нравится этот необычный город, который за время его существования носил имена Византия, Новый Рим, Константинополь и наконец Стамбул.
Находящийся на стыке Европы и Азии, он долгое время был столицей христианской империи — наследницы Древних Рима и Греции.
В Средних веках Константинополь был самым большим и самым богатым городом Европы - «Царем городов». Представляете, какая там аура и энергетика?
Так что Турция - она разная!
Можно декаду сопли в Анталии полоскать, а можно полдня протопать по римскому акведуку и выйти к сказочному горному озеру или рыбачить утром в Стамбуле с Галатского моста, а потом пить турецкий чай у одного из гостеприимных многочисленных чайханщиков, на берегу Босфора, читая названия проходящих судов и ожидая, пока тебе пожарят выловленную тобрй рыбу.
А потом можно бродить весь день по Стамбулу, выискивая в хитросплетениях его запутанных улочек переплетения христианской и мусульманской культур.
Вы видели где нибудь православные церкви на верхних этажах жилых домов?
Я видел - в Стамбуле! Причем белоэмигрантских, русских районах, где до сих пор, как в прологе Пушкина к поэме " Руслан и Людмила", - Там русский дух... там Русью пахнет!
В общем кто был во всяких Анталиях, тот и Турции не видел.
  • 1

#4959
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
66ad70015836e26f2ba3f794c01ba0e7.jpgМирас тебе в Ливан нужно съездить обязательно.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 30.07.2015, 01:16:06

  • 0

#4960
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Завтра, точнее уже сегодня у сына День Рождения. Попросил у меня на ДР путевку в Турцию. Ему по больше по душе 5☆ в Турции, чем палатки на Алтае, хотя его мама, не говоря уж обо мне, с легкостью ночевала и в пятизвёздочном отеле и в палатке на двухкилометровой высоте.
Ладно, пойду поздравлю и подарю подарок своему ленинградскому пацану!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.