Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#3641
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
20150713_085603.jpg

Любит же народ у нас потолпится. После системы с талончиками - толпа, давящая друг друга, выглядит дико.

#3642
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

вдогонку,

 

Дрюху и Вреда

с Днем Рождения! с наилучшими пожеланиями!

 


  • 0

#3643
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Фото увидел вспомнил.
Пропуска оформить в погранзону ведь нужно...
До августа времени осталось всего ничего.

Все участники автопутешествия - скидывайте мне копит удл! Надо срочно сдать на оформление.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 13.07.2015, 09:22:52

  • 0

#3644
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

вдогонку,

 

Дрюху и Вреда

с Днем Рождения! с наилучшими пожеланиями!

 

И от меня поздравления!!!

Всего всего наилучшего!!!!


  • 0

#3645
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Любит же народ у нас потолпится. После системы с талончиками - толпа, давящая друг друга, выглядит дико.

 

Просто всем хочется очередь в окошке поближе занять. Надо чтобы очередь в миграционке "оцифровали", как в ЦОНах и в Налоговой, тогда будет лучше. А вообще перевести бы в другое место, где с парковкой получше.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 13.07.2015, 09:10:06

  • 0

#3646
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просто всем хочется очередь в окошке поближе занять. Надо чтобы очередь в миграционке "оцифровали", как в ЦОНах и в Налоговой, тогда будет лучше.

у меня складывается впечатление,что начальство миграционки специально не ставит такую систему,как будто они испытывают кайф от постоянных скандалов и склок.
  • 0

#3647
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Там же и пропуска выдают...(((
  • 0

#3648
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

у меня складывается впечатление,что начальство миграционки специально не ставит такую систему,как будто они испытывают кайф от постоянных скандалов и склок.

 Ага, эдакие энергетические вампиры.


  • 0

#3649
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Да вчера девушки наши на Универсиаде выиграли эстафету 4*100.


  • 1

#3650
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вреда с Днем Рождения!
Крепкого здоровья и благополучия!
Зы. Ну и с праздником!
  • 0

#3651
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Всем доброе утро!

Боже, как летом не работается то....  :faceoff:

 

Вреда с днем рождения! Желаю всех благ!

 

Сегодня Қадір түні! Накройте вечером стол, откройте окна и ведите беседы о хорошем, загадывайте желания! Это священная ночь!  :dandy:


  • 3

#3652
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
сдался по докам. Теперь вопрос, реально ли вернуть ошибочно отправленную сумму 1852 тг в Сарыаркинский налоговый комитет, вроде небольшая, но все же. Если бы она на мой баланс легла, мобильный или налоговый, в зачет будущих, к примеру, оплат.

#3653
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

сдался по докам. Теперь вопрос, реально ли вернуть ошибочно отправленную сумму 1852 тг в Сарыаркинский налоговый комитет, вроде небольшая, но все же. Если бы она на мой баланс легла, мобильный или налоговый, в зачет будущих, к примеру, оплат.

Я налог с транспорта возвращал себе на карту.
Надо заявление написать и с банка принести данные по карте куда зачислять.
  • 0

#3654
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Утра всем.

 

Может кому пригодится. На левом берегу возле генпрокуратуры (по улице Орынбор) открылась новая поликлиника №9. Говорят что завезли новейшее оборудование и все в лучшем виде, т.к. предполагается что эта поликлиника будет обслуживать экспо (с трудом себе это представляю, это со слов работницы поликлиники). Приходили записывали нас как проживающих по району, но сказали что если есть любые желающие то тоже могут встать к ним на учет, видимо у них пока недобор.


  • 1

#3655
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Утра всем.

 

Говорят что завезли новейшее оборудование и все в лучшем виде, т.к. предполагается что эта поликлиника будет обслуживать экспо

да вроде у нас во многих больницах все самое навороченное, а вот толковых людей умеющих на нем работать маловато.


  • 2

#3656
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

сдался по докам. Теперь вопрос, реально ли вернуть ошибочно отправленную сумму 1852 тг в Сарыаркинский налоговый комитет, вроде небольшая, но все же. Если бы она на мой баланс легла, мобильный или налоговый, в зачет будущих, к примеру, оплат.

Я налог с транспорта возвращал себе на карту.
Надо заявление написать и с банка принести данные по карте куда зачислять.
Точно. Так и поступлю.

Кстати, хотел пошлину оплатить в ккб рядом 193.2 тг. Зашел, перед кассой 40 человек, на вопрос кто крайний, все 40 дружно смотрят на тебя и молчат)). После того как задал третий раз, так и не получив ответа, пошел в главпочтамт, где без очереди, в прохладе и тишине спокойно и быстро оплатил пошлину. Всего то пара минут ходьбы.

Сообщение отредактировал Grey: 13.07.2015, 10:46:18


#3657
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

 

Утра всем.

 

Говорят что завезли новейшее оборудование и все в лучшем виде, т.к. предполагается что эта поликлиника будет обслуживать экспо

да вроде у нас во многих больницах все самое навороченное, а вот толковых людей умеющих на нем работать маловато.

 

Не могу не согласиться. Но меня настолько довел до кипения наш прекрасный Шипагер, что кажется хуже чем там не будет.


  • 0

#3658
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Кстати, хотел пошлину оплатить в ккб рядом 193.2 тг. Зашел, перед кассой 40 человек, на вопрос кто крайний, все 40 дружно смотрят на тебя и молчат)). После того как задал третий раз, так и не получив ответа, пошел в главпочтамт, где без очереди, в прохладе и тишине спокойно и быстро оплатил пошлину. Всего то пара минут ходьбы.

 

Почему бы в самой миграционке не открыть одно окошко от банка на прием платежей или поставить терминал как в налоговом управлении (на крайний случай).

Про отсутствие ксерокса промолчу. :faceoff:

 

Кстати, напротив МП есть бизнес центр Шахназ, там вроде есть ФортеБанк и Сбербанк.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 13.07.2015, 10:54:34

  • 0

#3659
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

наш прекрасный Шипагер

Вы же недавно сами в новое здание переехали)

 

 

Почему-то принято хвастаться оборудованием, но никто не хвастается кого из врачей куда учиться возили)))))


  • 2

#3660
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да вроде у нас во многих больницах все самое навороченное, а вот толковых людей умеющих на нем работать маловато.

Джонни,это одна ИЗ состовляющих..я знаю очень много народу,кто пьет мочу,перекись,масло с лимоном, как рекомендовали знахари,целители и Малахов+ и приходит к врачам тогда,когда процесс требует затяжного и длительного лечения..а виноват в таких случаях всегда врач..к гадалке не ходи))..
Есть у меня друК - талантливый детский травматолог,с которым мы периодически много чего обсуждаем..Его слова - если родитель сам идет к знахарю - фиг с ним,его ответственность,но как быть когда родитель,игнорируя рекомендации врача,везет ре к целителю? Из недавнего: родители обратились к врачу с ушибом пальца,врач выписал рекомендации..Апашка забрала ре и отвезла к целителю,который посыпал чем-то палец и туго его перебинтовал. Повторное обращение к тому же врачу с жалобами на боли у мальчика,все эти 2 нед.палец не разбинтовывали,несмотря на жалобы пацана..Доктор разбинтовал палец,от увиденного папа мальчика упал в обморок - сухая гангрена,палец в месте бинтования напоминал сгоревшую спичку..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.