Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#3341
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Интересно, а поцеловать даму слегка выпившую :ninja: ?

Все равно что в бочку с водкой нырнуть? :D


  • 4

#3342
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Сколько целовавшихся с курящими женщинами, оказывается )). А чо целовали тогда спрашивается?))

ты никогда не лизал зимой турники, качели и пр.? )))

не попробуешь, не успокоишься)

 

 

прикинь, нет. Я учился на ошибках чужих.))

 

З.Ы.: а вот курящих девушек целовал. Даже сразу после затягов   :fie:  Любовь была зла, как гритца :D



#3343
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Поцеловать покурившую женщину - это словно сунуть лицо в пепельницу, забитую застарелыми окурками, то еще амбре...

Всегда удивляла эта присказка)))) А представьте - каково это поцеловать курящего мужчину и какой это шок для нежной женской натуры. Боюсь даже приводить сравнения :smoke:

 

в фильмах это обычно так романтично показывают)), еще и кайфуют, оргазмируют после затяга))



#3344
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Всегда удивляла эта присказка)))) А представьте - каково это поцеловать курящего мужчину и какой это шок для нежной женской натуры. Боюсь даже приводить сравнения :smoke:

Да ладно вам сказки-то рассказывать!  :faceoff:

Почему-то оральные утехи для тонкой женской натуры не шок, а безобидный поцелуй выкурившего сигарету Pall Mall мужчины - шок :D   

 

З.Ы. Хотя, если вы имеете в виду поцелуи с курящим мужчиной прямо во время курения - то возможен и шок  :lol:


Сообщение отредактировал Axelay: 07.07.2015, 13:36:10


#3345
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Да ладно вам сказки-то рассказывать!  :faceoff:
Почему-то оральные утехи для тонкой женской натуры не шок, а безобидный поцелуй выкурившего сигарету Pall Mall мужчины - шок :D

Нууу, енто разные вещи))))
  • 0

#3346
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

З.Ы.: а вот курящих девушек целовал. Даже сразу после затягов   :fie:  Любовь была зла, как гритца :D

 

а еще если оба курят, можно "паровозика" пускать :D

было дело :D

9c5b25f20e0d.jpg


Сообщение отредактировал Djoni_D: 07.07.2015, 13:37:56

  • 0

#3347
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Меня, например, совершенно не смущает, если партнерша перед поцелуем съела головку чеснока (или зажевала новый Орбит Чеснок). А для кого-то это хуже выкуренной сигареты.


Сообщение отредактировал Axelay: 07.07.2015, 13:40:51


#3348
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и вот эту фразочку - будто пепельницу вылизываешь - есть с чем сравнивать? Кто-нибудь ну хоть раз реально облизал пепельницу? :lol:

я облизывала пепельницу :faceoff:  :lol:..дело было во время беременности, в 3 триместре: меня пробило страшно на *покурить*,хотя не курила уже черт знает сколько лет..а тут - ходила за курильщиками, тащилась от запаха сигаретного дыма,особливо нравился трубочный табак мужа :lol: ..и вот когда муж задерживался на работе- с котом на пару обнюхивали пепельницу и облизывали наперегонки :faceoff: ..Как выяснилось,сигаретный пепел на 2 месте по предпочтению у беременных, на 1 месте - запах известки..


  • 1

#3349
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Похоже пора тормознуть)))
  • 0

#3350
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Поцеловать покурившую женщину - это словно сунуть лицо в пепельницу, забитую застарелыми окурками, то еще амбре...

Всегда удивляла эта присказка)))) А представьте - каково это поцеловать курящего мужчину и какой это шок для нежной женской натуры. Боюсь даже приводить сравнения :smoke:
Не спорю, тоже наверно отвратительно.
  • 0

#3351
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Интересно, а поцеловать даму слегка выпившую :ninja: ?

Все равно что в бочку с водкой нырнуть? :D

 

да в общем-то нет, а вот какого, когда дама проблевалась после чрезмерного пития онной? Я помнится, в школе на День Учителя, после директорства отверг одну, ибо она только проблевалась и лезла на обмен слюнками. Меня чот такая перспектива не обрадовала))



#3352
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Почему-то оральные утехи для тонкой женской натуры не шок, а безобидный поцелуй выкурившего сигарету Pall Mall мужчины - шок :D   

 

так себе сравненьице. В обратную сторону тоже ведь можно спросить?  :D

 

 

лан, зато сделала вывод, что я извращенка. Никогда вообще не задумывалась, что целовать курильщика это неприятно.

Хотя имхуется мне, что на запах изо рта курение влияет в меньшей степени, нежели отсутствие регулярной чистки зубов, нелеченные зубы и проблемы с ЖКТ.


  • 0

#3353
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Меня чот такая перспектива не обрадовала))

ну заставил бы пачку жвачек зажевать :D


  • 0

#3354
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

да в общем-то нет, а вот какого, когда дама проблевалась после чрезмерного пития онной? Я помнится, в школе на День Учителя, после директорства отверг одну, ибо она только проблевалась и лезла на обмен слюнками. Меня чот такая перспектива не обрадовала))

Что ж ты сразу отвергать, может у нее душевная травма на всю жизнь осталась после такого... Прополоскал бы ей ротик и вперед.

Отвергая и без того редкие и робкие притязания женщин, мужчины порождают в обществе такие явления, как боязнь женщин проявить инициативу и "все мужики козлы" (с) :D  



#3355
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Отвергая и без того редкие и робкие притязания женщин, мужчины порождают в обществе такие явления, как боязнь женщин проявить инициативу и "все мужики козлы" (с) :D  

 

 

в последнее время наблюдаю все тоже самое, только со стороны мужчин. Робкие и редкие притязания. И мощную инициативу со стороны женщин  :faceoff:


  • 0

#3356
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

в последнее время наблюдаю все тоже самое, только со стороны мужчин. Робкие и редкие притязания. И мощную инициативу со стороны женщин  :faceoff:

Вообще не наблюдаю ни того ни другого  :D



#3357
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Вообще не наблюдаю ни того ни другого :D

Инициативу среди женщин сейчас встретишь чаще)) Может ходишь не там?))

А вот робких и редких притязаний мужчин тебе и не нужно наблюдать - ты не того пола.

 

В прошлый раз поразилась, что поклонницы брата пишут маме в одноклассниках :faceoff:  Говорят, что любят и жить без него не могут, чтобы мама уговорила его трубку взять.

Вот жеж смелые. Я в этом случае только порадовалась, что не сижу нигде в соц сетях :)


  • 0

#3358
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Интересно, а поцеловать даму слегка выпившую :ninja: ?

Все равно что в бочку с водкой нырнуть? :D

наверное это как наблюдать как выигрывает любимая команда по футболу, например. снос башки. опьяневшую женщину ничего не стесняет, и она может показать тот еще мастер класс по поцелуям  :D


  • 1

#3359
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

прикинь, нет. Я учился на ошибках чужих.))

женское любопытство - страшная вещь! я видя, как отдирают при мне язык мальчика, сама же полезла языком на качели)))

слава богу с лампочкой пронесло, не так сильно меня это зацепило.

 

 

во время обеда шла по улице, и впереди меня шел парень и курил.

так меня до сих пор тошнит. я ж еще не емши, так это вдвойне мне буааааа!!!!!!!!

 

девочки и мальчики, завязывайте с сигаретами, серьезно!  :fie:


  • 0

#3360
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

В прошлый раз поразилась, что поклонницы брата пишут маме в одноклассниках :faceoff:  Говорят, что любят и жить без него не могут, чтобы мама уговорила его трубку взять.

Вот жеж смелые. Я в этом случае только порадовалась, что не сижу нигде в соц сетях :)

Круто же!

И пусть природа не наградила твоего брата умением грамотно вести бюджет, зато очевидно, что он преуспел в чем-то другом, раз от девушек отбоя нет :D  

 

З.Ы. Хотел написать, что в моей жизни такого не было, потом вспомнил, как некая незнакомка написала мне в газете сообщушечку в разделе Переписка (да, тогда интернет еще не был доступным), но это был просто прикол. До сих пор не знаю, кто был автором.


Сообщение отредактировал Axelay: 07.07.2015, 14:40:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.