Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#3161
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 Ок, буду знать теперь, надеюсь что за это мелкое прегрешение меня не расстреляют.
не, но потренируйся на предыдущем посте, чтобы болт не влепили.

Меня мои два болта жутко напрягают  :fie:


  • 0

#3162
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

и да, вчера скинули по вотсапу видео, так там снимали где-то в этих краях за березкой)

Заделись!))
  • -1

#3163
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!
Айжик, поздравляю вас с победой! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья и побед!
  • 0

#3164
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

и да, вчера скинули по вотсапу видео, так там снимали где-то в этих краях за березкой)

Заделись!))

 

я удаляю сразу такие видео, не даю дальше ход.

вообще не понимаю, когда люди начинают распространять видео, где людей, особенно если это в нашей стране, поймали с поличным - во время секса, хождения по нужде или пр. интимные моменты. никто из нас не совершенен. с каждым может случится всякое. а те, кто снимает вообще бестолочи. имхо.


  • 0

#3165
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Согласен, так же поступаю, даже не досматривая.
Противно на самом деле.
  • 0

#3166
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Друзья, заделитесь контактами сантехника, который устанавливает батареи, плиз.

  • 0

#3167
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А чо мумиковский?


  • 0

#3168
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А чо мумиковский?

ну Дашка говорила не дам контакты, пока он нам не поставит. а с Б женщиной спорить вообще бесполезняк  :D


  • 0

#3169
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

не, но потренируйся на предыдущем посте, чтобы болт не влепили.

Меня мои два болта жутко напрягают  :fie:

 Вроде исправила. Спасибо за предупреждение. :kiss:


  • 0

#3170
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

 

Друзья, наверно, вы помните видео с парнем, ставшим на время регулировщиком на Ауэзова-Сатпаева. Так вот, вчера я по просьбе одного издания встретился с ним. 
И знаете, где я его я нашел? В АЛМА-ТВ:). Оказывается сразу после того, как Ербол Дуйсебаев (так зовут парня-регулировщика) стал звездой интернета, его пригласил на работу в компанию Жомарт Ертаев. Пообщался я с парнем с удовольствием, зарядился добротой. Оказывается, первым делом, когда он оказался на перекрестке, то помог девушке, у которой заглохла машина в потоке. Разобравшись, что у нее просто кончился бензин:), Ербол с еще одним парнем вытолкали авто на обочину. 
И только потом вышел на середину перекрестка и принялся регулировать движение. На мой вопрос, зачем ты сделал это, он ответил, что просто хотел людям помочь. Спрашиваю, не страшно было. Отвечает нет, в Южно-Казахстанском университете им. М. Ауэзова, который он окончил, были занятия по правилам дорожного движения, в том числе, изучали знаки регулировщика. По словам Ербола было немного страшновато, когда полицейские приехали:)
Вдруг начнут отчитывать, какое ты имел право и т.д. 
Но был приятно удивлен, когда полицейский сказал "Рақмет" и пожал руку. 
Интересная все-таки штука Судьба, еще утром работал продавцом цветов, вечером принял вызов и вышел на перекресток. А через два дня судьба сделала еще один крутой вираж, и вот уже ты работаешь в Контакт-центре телекоммуникационной компании. Удачи тебе Ербол! 
Жолың болсын, баурым! Мүмкін, мынау бір сенің бақ құсың болар, басыңа қонған. Аман бол! (с)

 

когда я работала в Кулане, у нас был водитель-экспедитор из ЮКО. так однажды, когда я ехала по работе, на одном из перекрестков тоже встретила нашего водителя, который регулировал пока не приехал гаишник.

 

простите, что ломаю стереотипы в некоторых головах... или пошатнула веру в ужасности южного региона  :faceoff:


  • 3

#3171
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Хотелось бы поздравить всех казахстанцев, с гостевой победой ФК "Кайрат", со счетом 0-2, над титулованным европейским клубом - белградской "Црвена звезда". Молодцы!

  • 1

#3172
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Жанета, наверно многие твои земляки мечтают стать гаишниками.)
  • 2

#3173
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

 

Друзья, наверно, вы помните видео с парнем, ставшим на время регулировщиком на Ауэзова-Сатпаева. Так вот, вчера я по просьбе одного издания встретился с ним. 
И знаете, где я его я нашел? В АЛМА-ТВ :). Оказывается сразу после того, как Ербол Дуйсебаев (так зовут парня-регулировщика) стал звездой интернета, его пригласил на работу в компанию Жомарт Ертаев. Пообщался я с парнем с удовольствием, зарядился добротой. Оказывается, первым делом, когда он оказался на перекрестке, то помог девушке, у которой заглохла машина в потоке. Разобравшись, что у нее просто кончился бензин :), Ербол с еще одним парнем вытолкали авто на обочину. 
 

 

когда я работала в Кулане, у нас был водитель-экспедитор из ЮКО. так однажды, когда я ехала по работе, на одном из перекрестков тоже встретила нашего водителя, который регулировал пока не приехал гаишник.

 

простите, что ломаю стереотипы в некоторых головах... или пошатнула веру в ужасности южного региона  :faceoff:

 

скрепы наше все))


Сообщение отредактировал Di999: 03.07.2015, 11:09:01


#3174
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

а вы любитель копаться во вчерашнем белье!)))

Вы так думаете?

в белье копаться не люблю, у меня просто память хорошая :) 


  • 0

#3175
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанета, наверно многие твои земляки мечтают стать гаишниками.)

у многих моих земляков есть отличительное свойство - они чаще делают, нежели кричат о чем-то направо и налево

пока кто-то мечтает, кто-то не воплотив мечты, просто выходит и регулирует, к примеру :)

Вы так думаете? в белье копаться не люблю, у меня просто память хорошая  

когда дело касается женщины, не рассчитывайте сильно на память. знайте, женщина может и передумать! :idea:  :D  


  • 0

#3176
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

у многих моих земляков есть отличительное свойство - они чаще делают, нежели кричат о чем-то направо и налево

пока кто-то мечтает, кто-то не воплотив мечты, просто выходит и регулирует, к примеру :)

 

это не отличительная черта какого-то региона или нации. Это признак характера и настоящего человека. Очень уважаю таких людей.


  • 0

#3177
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

у многих моих земляков есть отличительное свойство - они чаще делают, нежели кричат о чем-то направо и налево

пока кто-то мечтает, кто-то не воплотив мечты, просто выходит и регулирует, к примеру :)

 

это не отличительная черта какого-то региона или нации. Это признак характера и настоящего человека. Очень уважаю таких людей.

ага,  человечность и культура - они зависит от человека, а не от региона. хорошие люди живут по всему миру, также как и плохие.

к сожалению, видят и замечают только плохое.

потому нужно отмечать хорошее, делать мир лучше.

негатива итак хватает.

 

 

кстати, завтра кажись будут запускать воздушных змей. надо поехать :)

 


  • 0

#3178
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

когда дело касается женщины, не рассчитывайте сильно на память. знайте, женщина может и передумать!

тут вы мне Америку не открыли :) 


  • 2

#3179
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

кстати, завтра кажись будут запускать воздушных змей. надо поехать :)

Время и место в студию :)


  • 0

#3180
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ага, человечность и культура - они зависит от человека, а не от региона. хорошие люди живут по всему миру, также как и плохие.

 

согласен! просто стереотипы сложились такие.

просто встречаются выходцы из глубинки, которые увы не видели воспитания, с таким да тяжело, но они могут быть из любого региона.

хотя мы все же одна страна.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.