Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#3141
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Вчера повесила таки тюли. Шторки покупать надо, а тюли, хоть они и прозрачные, но были, вот и повесила, по вашим советам...

Сегодня задумалась о том, что одной тюли мне уже не хватает, так как утром светит солнце в окно и спать жарко.

Думаю выбрать шторы потемнее, пусть будет полумрак даже рано утром :)


  • 0

#3142
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Думаю выбрать шторы потемнее, пусть будет полумрак даже рано утром :)

 

у меня черные шторы и еще на подкладе, даже днем когда шторы закрою - темнота, мне нравится


  • 0

#3143
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

нужно мнение электриков, в ванной часто перегорает лампа. Раз в 2 месяца стабильно. Получается светильник закрытый и тесный, раз тепло не успевает рассеиваться и лампа перегорает? 

 

20150703_085320_resized.jpg  20150703_085345_resized.jpg

 

Причем перегорает любая лампа, энергосберегающая или накаливания. Характерное пятно всегда к отражателю из фольги. Светильник менять что ли(



#3144
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Доброго всем утра!
Радует, что уже пятница :rotate:
 
Вопрос: куда ехать купить смартфон, чтобы был большой выбор и хорошие цены.
Начальница попросила съездить с ней помочь в выборе.

Есиль?
мобильник к лысым, юбку покороче, декольте побольше :D
Лучше просто тюль накинуть)))
  • 0

#3145
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Еще я читала магазин Мобильник рекомендовали.
кстати да, мобильник еще

недолго музыка играла

ну больше года играла. а задумалась только сейчас. все-таки эгоцентризм во мне развит сильно :faceoff:  :lol:  

Пятница! И на выходные - на Челкар!!!
 осторожнее там. сейчас все вокруг на видео пытаются снять, потом предлагают выкупить  :faceoff:  :D

Герои скандального ролика обвинили полицейских ЮКО в шантаже

Сегодня задумалась о том, что одной тюли мне уже не хватает, так как утром светит солнце в окно и спать жарко. Думаю выбрать шторы потемнее, пусть будет полумрак даже рано утром
тоже люблю утренний полумрак  :rotate:
  • 0

#3146
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

нужно мнение электриков, в ванной часто перегорает лампа. Раз в 2 месяца стабильно. Получается светильник закрытый и тесный, раз тепло не успевает рассеиваться и лампа перегорает? 
 
attachicon.gif20150703_085320_resized.jpg attachicon.gif20150703_085345_resized.jpg
 
Причем перегорает любая лампа, энергосберегающая или накаливания. Характерное пятно всегда к отражателю из фольги. Светильник менять что ли(

нарушение теплового режима. Лампу меньшей мощности или с меньшей теплоотдачей. Светодиодну воткни.
  • 0

#3147
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

нужно мнение электриков, в ванной часто перегорает лампа. Раз в 2 месяца стабильно. Получается светильник закрытый и тесный, раз тепло не успевает рассеиваться и лампа перегорает? 
Грей, такая же проблема в ванной. Я сняла свеильник, верхнее стекло и оставила просто торчащий патрон с лампочкой - и все, проблема сразу же исчезла.

Видимо эти светильники рассчитаны на лампы с низким ваттом. А я всегда покупать 100Вт, люблю когда светло прям.


  • 0

#3148
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

нужно мнение электриков, в ванной часто перегорает лампа. Раз в 2 месяца стабильно. Получается светильник закрытый и тесный, раз тепло не успевает рассеиваться и лампа перегорает? 
Грей, такая же проблема в ванной. Я сняла свеильник, верхнее стекло и оставила просто торчащий патрон с лампочкой - и все, проблема сразу же исчезла.

Видимо эти светильники рассчитаны на лампы с низким ваттом. А я всегда покупать 100Вт, люблю когда светло прям.

 

 

энергосберегайки надо они не греют

или может что то там коротит откройте плафон если помогает значит в этом дело


Сообщение отредактировал Di999: 03.07.2015, 10:04:17


#3149
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ну больше года играла. а задумалась только сейчас.

я имел в виду, что разное мнение форумчан сыграло свою роль :) 


  • 0

#3150
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

у меня черные шторы и еще на подкладе, даже днем когда шторы закрою - темнота, мне нравится

Петунья, а можно фото шторок в ЛС? :)

Люблю черные шторы. Или темно-коричневый плотный лен! 


  • 0

#3151
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
ну больше года играла. а задумалась только сейчас.

я имел в виду, что разное мнение форумчан сыграло свою роль :)

я всегда прислушиваюсь к авторитетному мнению моих товарищей  ;)

хотя со стороны это может выглядеть так - это хорошо, что у вас есть свое собственное мнение, и сейчас я вам его скажу  :D


  • 0

#3152
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

конкретной такой цели нет. но и не заморачиваюсь о нежных чувствах соседей) пусть смотрят, мне жалко 

вчера было вчера :) 


  • 0

#3153
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Пятница! И на выходные - на Челкар!!!

 осторожнее там. сейчас все вокруг на видео пытаются снять, потом предлагают выкупить  :faceoff:  :D
Герои скандального ролика обвинили полицейских ЮКО в шантаже
Жанара, Челкар - это же СКО! ) Без всяких подлянок и разводов - не добрались туда еще.
Максимум разврата - это когда россияне, и то если перепьют, начинают в темноте орать - "Россия! Россия!".
Я им на прошлых выходных проорал в ночь - "Слава Украине!" и понеслось по всему лесу - "Россия! Россия!", а потом и наши проснулись - "Казахстан! Казахстан!".
  • 3

#3154
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

Вопрос: куда ехать купить смартфон, чтобы был большой выбор и хорошие цены.

 

В интернет-магазине БВ, сегодня распродажа...


  • 0

#3155
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

Пятница! И на выходные - на Челкар!!!

 осторожнее там. сейчас все вокруг на видео пытаются снять, потом предлагают выкупить  :faceoff:  :D
Герои скандального ролика обвинили полицейских ЮКО в шантаже
Жанара, Челкар - это же СКО! ) Без всяких подлянок и разводов - не добрались туда еще.
Максимум разврата - это когда россияне, и то если перепьют, начинают в темноте орать - "Россия! Россия!".
Я им на прошлых выходных проорал в ночь - "Слава Украине!" и понеслось по всему лесу - "Россия! Россия!", а потом и наши проснулись - "Казахстан! Казахстан!".

 

 

класс))

#омскнаш надо было еще)



#3156
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

В честь пятницы любителям штор и тюли посвящается.

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 03.07.2015, 10:46:06

  • 1

#3157
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
конкретной такой цели нет. но и не заморачиваюсь о нежных чувствах соседей) пусть смотрят, мне жалко 

вчера было вчера :)

а вы любитель копаться во вчерашнем белье!)))

кстати надо бы вещи из химчистки забрать, спасибо, что напомнили.

по сабжу, ничего не изменилось.. только тюль! теперь соседям придется поднапречься, прозрачная тюль покрывает завесой тайны комнату напротив   :D

Жанара, Челкар - это же СКО! ) Без всяких подлянок и разводов - не добрались туда еще.

акцент был не на ЮКО вообще-то)))

и да, вчера скинули по вотсапу видео, так там снимали где-то в этих краях за березкой)

Максимум разврата - это когда россияне, и то если перепьют, начинают в темноте орать - "Россия! Россия!". Я им на прошлых выходных проорал в ночь - "Слава Украине!" и понеслось по всему лесу - "Россия! Россия!", а потом и наши проснулись - "Казахстан! Казахстан!".

:lol:  


  • 0

#3158
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

у меня черные шторы и еще на подкладе, даже днем когда шторы закрою - темнота, мне нравится

Петунья, а можно фото шторок в ЛС? :)

Люблю черные шторы. Или темно-коричневый плотный лен! 

 

если сегодня успею, то отправлю, ночью улетаю, а чемодан еще не собирался:)

шторы черного глубокого цвета, по горизонтали широкие полосы из черных пайеток, полос 4 кажется


  • 1

#3159
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

В честь пятницы любителям штор и тюли посвящается.

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

уххххх!) :kruto:

ЗЫ: Оля, нужно под скрытый контент, не под спойлер


  • 0

#3160
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

ЗЫ: Оля, нужно под скрытый контент, не под спойлер

 Ок, буду знать теперь, надеюсь что за это мелкое прегрешение меня не расстреляют.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.