Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#3001
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Причем где это прописано непонятно, но налоговики грозились шибко.

На курсах нам тоже говорили, что это грозит огромным штрафом, хотя на деле выходит так часто, что регистрация на одном адресе, а фактическое местонахождение - в другом.


  • 0

#3002
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!
Ну вот и вернулись наши мальчики домой! Вернулись одноклассники сына по Жас Улану, которые учились за пределами РК в военных вузах. Все большие умницы, красавцы и настоящие офицеры! Практически все зашли ко мне поздороваться, отметиться и обязательно с цветами. Этот выпуск дал самое большое количество красных дипломов, при этом хочу отметить, что каждый год хоть один выпускник Ж-У привозит из других стран красный диплом. Гордость за мальчишек аж распирает!!!!
  • 8

#3003
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

http://tengrinews.kz...-astane-277055/

 

уже второй дом сгорел на Кенесары.

Интересно, каковы причины?

Что первый, что второй дом стояли уже выселенные.


  • 0

#3004
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Миража надо спросить - его контора сносом занималась вроде...


  • 0

#3005
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Интересно, каковы причины?

Наверное бичи тусовались.


  • 0

#3006
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Господа SOS.
Сын в реанимации.

сынуле выздоровления! Может нужна плазма-можно организовать сдачу крови,сбегаем,сдадим..Тяжело,когда детки болеют..У моей приятельницы сына госпитализировали с менингитом - симптомы: высокая температура,рвота, иногда светобоязнь,сыпь,ригидность затылочной области..так что будьте бдительны..
  • 1

#3007
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

нашла


Сообщение отредактировал Муня808: 01.07.2015, 13:44:11

  • 0

#3008
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Миража надо спросить - его контора сносом занималась вроде...

Это переселяют людей пр программе "Снос аварийного и ветхого жилья". Занимается управление жилья.
Насколько я знаю, все люди оттуда переселены в новые квартиры.
Непонятно почему бараки до сих пор не снесли.
Бомжи или пацана скорее всего пожар устроили
  • 0

#3009
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Господа SOS.
Сын в реанимации. Мне нужен гелофузин 10 литров. Все аптеки опустошили. Ищем в др городах. У кого есть возможность взять в больницах. Конечно небесплатно все.

Александр, дай Бог выздоровления сыну!
Чем могу помогу.
  • 0

#3010
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Ребятки! подскажите плиз, есть ли в столице и близ нее места, чтоб был открытый бассейн, типа алматинских родничок, 8 озер, бейс клаб?

ну чтоб утром приехал, шезлонги, бассейн, бар, кухня и вечером уехал.


  • 0

#3011
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Ребятки! подскажите плиз, есть ли в столице и близ нее места, чтоб был открытый бассейн, типа алматинских родничок, 8 озер, бейс клаб?
ну чтоб утром приехал, шезлонги, бассейн, бар, кухня и вечером уехал.

Чистые пруды в Кощах на ум приходят только..
  • 0

#3012
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

да, я читал про чистые пруды, но туда сейчас акция на чоколайфе, и мне кажется там будет народу куча до беспредела... ) 


  • 0

#3013
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ребятки! подскажите плиз, есть ли в столице и близ нее места, чтоб был открытый бассейн, типа алматинских родничок, 8 озер, бейс клаб?

ну чтоб утром приехал, шезлонги, бассейн, бар, кухня и вечером уехал.

в Золотом фазане был маленький открытый бассейн.

из развлечений там есть практически все - начиная от велосипедов и лошадей, заканчивая стрельбой из лука и арбалета. А внутри караоке, сауна, номера)))


Сообщение отредактировал JanNETta: 01.07.2015, 16:56:23

  • 0

#3014
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Хочу детям купить надувной бассейн. Что я должна про них знать? может кто сталкивался? рекомендации, слабые стороны и пр.
ну и под шумок тоже планирую с ними туда залезть  :D

  • 0

#3015
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Господа SOS.
Сын в реанимации. Мне нужен гелофузин 10 литров. Все аптеки опустошили. Ищем в др городах. У кого есть возможность взять в больницах. Конечно небесплатно все.


Плохо(. Сыночку выздоравления!
  • 0

#3016
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Хочу детям купить надувной бассейн. Что я должна про них знать? может кто сталкивался? рекомендации, слабые стороны и пр. ну и под шумок тоже планирую с ними туда залезть :D

Бери не очень большой по площади, но поглубже, раз сама залезть планируешь. Мы себе взяли 2 метра в длину и метр с чем-то в ширину.

Из минусов - летом налетает столько пыли и мусора туда, что лезть купаться уже не хочется. Но для этих целей сейчас продают типа крышки для бассейнов, сделанные то ли из ткани, то ли из целлофана.

Бери с насосом, а то ногами качать замучаешься, но это если бассейн большим будет.

Ну и заранее рассчитывай, сколько племянников ты планируешь туда запускать за раз, отсюда и с размером определишься.

Смотри также на прочность швов и стыков, иначе даже на лето тебе бассейна не хватит. Вроде как все описала, может еще кто добавит))


  • 2

#3017
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
2Летти,
спасибо! Устрою чЕмкенскую ибицу своим племянникам  :D так сказать пенное пати)))
их пока трое, - 3 года, 1,5 года и 1,4 года  :dandy:  ну и наверное пока не глубокое возьму. я то там буду так, для массовки и в виде дополнительного развлечения)
 
 
хотя... может и глубокое. надо же их начинать учить плавать. а-то поздновато уже.

Сообщение отредактировал JanNETta: 01.07.2015, 16:58:37

  • 0

#3018
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

:faceoff: - лицо Гоша, когда Жаннета учит плавать племяшей в детском надувном бассейне


  • 3

#3019
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Господа SOS.
Сын в реанимации. Мне нужен гелофузин 10 литров. Все аптеки опустошили. Ищем в др городах. У кого есть возможность взять в больницах. Конечно небесплатно все.

ЛС
  • 0

#3020
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

хотя... может и глубокое. надо же их начинать учить плавать. а-то поздновато уже.

Да, Жанара, плавать в бассейне не получится. Либо тебе нужен будет ого-го какой бассейн :)

А бассейн надувной ток для развлечения детям и для охлаждения в такую жаркую погоду, как сегодня.

Сейчас бы и я в бассейн нырнула)) жарко в офисе очень :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.