Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#2061
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

А для тех кто решил уйти с фб, киньте сюда ссылку, пожалуйста .

 

Че за тема? , слоупок онлайн)


  • 0

#2062
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
что-то мне кажется тестер немного приварл и приуменьшил  :D
 
412877464ef7bea6212ac97718d0b66d.jpg

  • 0

#2063
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Дёма, лови)

https://youtu.be/QI9VnjH-12Q

 

 

что-то с вв.... или у меня, второй день тормозит жестоко, сегодня уже с цитатой ответить не могу(


  • 0

#2064
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Сегодня Пятница! А значит завтра суббота! Оторвусь! 
Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

Сообщение отредактировал JanNETta: 19.06.2015, 13:07:16

  • 2

#2065
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
да можно выспаться))


#2066
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

да можно выспаться))

 

 

Какой там пока дождей нет  :) , надо лето ощутить , вдохнуть , с комарами поговорить)

Товарищ не спи , лето проспишь :dont:


  • 0

#2067
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

да можно выспаться))

 

 

Какой там пока дождей нет  :) , надо лето ощутить , вдохнуть , с комарами поговорить)

Товарищ не спи , лето проспишь :dont:

 

 

не это я так фигурально, столько дел надо все успеть потом в июле можно оторваться)))

кстати не обязателельно ездить в боровое время терять на дорогу только..легкий отдых в формате пикника.. малотимофеевка и кощи



#2068
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Народ подскажите плиз а?

Если что, где и какая у нас есть частная клиника хорошая с хорошим педиатром (детский врач так же называется :confused: )?

На тот случай если на выходные понадобится, или нашего врача не будет или очереди т .д.

Мы то в 6-ой числимся, но там постоянно что то случается. То врача нет, то в командировке, то еще что нибудь.

А так что бы я мог поехать, заплатить, но быть уверенным во враче. А не как Грей недавно скатался и чуть не отдал кучу бабла за направление в другую больницу.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 19.06.2015, 10:50:21

  • 0

#2069
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Народ подскажите плиз а?

Если что, где и какая у нас есть частная клиника хорошая с хорошим педиатром (детский врач так же называется :confused: )?

 

попросила контакты педиатра, как дадут - скину тебе.

А вообще в выходные в дежурку можно поехать, если что-то экстренно.


  • 1

#2070
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Народ подскажите плиз а?

Если что, где и какая у нас есть частная клиника хорошая с хорошим педиатром (детский врач так же называется :confused: )?

На тот случай если на выходные понадобится, или нашего врача не будет или очереди т .д.

Мы то в 6-ой числимся, но там постоянно что то случается. То врача нет, то в командировке, то еще что нибудь.

А так что бы я мог поехать, заплатить, но быть уверенным во враче. А не как Грей недавно скатался и чуть не отдал кучу бабла за направление в другую больницу.

Евгений,вот эта клиника работает без выходных http://mediker.kz/ru.../?cid=0&rid=181


  • 0

#2071
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Собираемся на корпоративный отдых. Выбираем маршрут и обсуждаем предпочтения каждого.

Для этого разработали анкету и попросили каждого заполнить, чтобы затем обработать результаты и уже прийти к одному мнению.

Так вот в качестве предпочтений я указала маршрут - Боровое, а в качестве пожеланий  - отсутствие спиртного :D

Я наивная да?)) :faceoff:


  • 0

#2072
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Спс девочки ;)

А кстати еще вопрос.

У меня есть страховка Интертич. Пользуюсь тьфу тьфу оооочень редко. если только к зубному.

А по таким страховкам можно членов семьи обслуживать? Со скидкой например или еще как то?


  • 0

#2073
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А кстати еще вопрос.

У меня есть страховка Интертич. Пользуюсь тьфу тьфу оооочень редко. если только к зубному.

А по таким страховкам можно членов семьи обслуживать? Со скидкой например или еще как то?

Не проще задать этот вопрос непосредственно в Интертич? Это их работа, они достовернее скажут по всем деталям.



#2074
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а в качестве пожеланий  - отсутствие спиртного :D

 

наверное у Вас не будет коллег друзей :D


  • 1

#2075
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Не проще задать этот вопрос непосредственно в Интертич? Это их работа, они достовернее скажут по всем деталям.

 

хмм. тоже вариант.

сори, не подумал. ;)


  • 0

#2076
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

 

педиатр Аллахвердиева (надеюсь правильно написала ее фамилию). Очень хвалят ее мои друзья.

Клиника Семья телефон 54 40 40 принимает по записи 

 

 

Медикер на Ташенова тож мне нравится. Были там у лора, неврика, массаж.


  • 0

#2077
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
У меня есть страховка Интертич. Пользуюсь тьфу тьфу оооочень редко. если только к зубному. А по таким страховкам можно членов семьи обслуживать? Со скидкой например или еще как то?

обычно это прописывается в самой страховке. уточни в отдела кадров (или кто занимается у вас страховкой) на каких условиях у вас договор с Интертич.

Если бы страховка распространялась на членов семьи (обычно прописывается конкретно кто), то ты наверняка бы знал об этом. Но уточни!

 

 

 

Собираемся на корпоративный отдых. Выбираем маршрут и обсуждаем предпочтения каждого. Для этого разработали анкету и попросили каждого заполнить, чтобы затем обработать результаты и уже прийти к одному мнению. Так вот в качестве предпочтений я указала маршрут - Боровое, а в качестве пожеланий  - отсутствие спиртного Я наивная да?))

когда начинают такой опрос, обычно кто в лес, кто по дрова. и все это растягивается до незнаю какого времени. а потом, когда выбор сделан, могут обидеться те, кто голосовал за другую зону отдыха.

Организаторам лучше взять на себя ответственность и разработать программу, исходя из отзывов зоны отдыха (в интернете, например), наличия выбора развлечений и пр. Опрос можно провести не официально, за чашкой чая, за обедом, и пр.

 

Что касается спиртного... в боровом обычно вообще не заметно, как употребляется "горючее" )))

хотя могут твое предложение и принять, учитывая месяц Рамадан.


Сообщение отредактировал JanNETta: 19.06.2015, 11:42:45

  • 0

#2078
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Собираемся на корпоративный отдых. Выбираем маршрут и обсуждаем предпочтения каждого.

Для этого разработали анкету и попросили каждого заполнить, чтобы затем обработать результаты и уже прийти к одному мнению.

Так вот в качестве предпочтений я указала маршрут - Боровое, а в качестве пожеланий  - отсутствие спиртного :D

Я наивная да?)) :faceoff:

дааааааааааа :lol:

 

даже я,практически не пьющая, решила в этом году на корпоратив ехать без машины, когда мы решили на человека брать по 2 л пива и водку :lol:  :lol: :lol:  


  • 0

#2079
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

наверное у Вас не будет коллег друзей :D

И ты туда же :lol: 

Что касается спиртного... в боровом обычно вообще не заметно, как употребляется "горючее" ))) хотя могут твое предложение и принять, учитывая месяц Рамадан.

Мое предложение приняли пока на 50 %, то есть едем не доезжая до Борового 150 км, и из спиртного берем только пиво.

Будет еще планерка у директора, где есть возможность высказать свою точку зрения и обосновать позицию.

на человека брать по 2 л пива и водку :lol: :lol: :lol:

Вот видишь, Ань, даже у тебя - почти не пьющей, сразу появились мысли о том, что пить придется.

Поэтому боюсь, что если будет спиртного в большом количестве, то будут пить даже те, кто почти не пьет.

А если спиртного не будет вообще, то многие подумают еще, стоит ли тратить на него свои сбережения или обойтись без выпивки.


  • 0

#2080
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Вопрос к тем,кто работает за компом :D

В перечне профессий с вредными условиями труда прописано,что

Работники, постоянно работающие на
     вычислительных, персональных электронно-

     вычислительных машинах, а также компьютерщик,
     оператор, оператор ПЭВМ, верфикаторщик,
     сортировщик и табуляторщик, инженеры-
     программисты, инженеры-математики                 

 

Имеют право на дополнительный трудовой оплачиваемый отпуск в количестве 6 дней.

У вас на предприятиях это работает????

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.