Перейти к содержимому

Фотография

Формум и его роль в вашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

2 Jul'M, Аксиома энд Кареглазка
Отношений без доверия не существует.
Если вы не можете довериться, то точка вашим отношениям, имхо.

Ну а что делать если тебе не доверяют? и даже еще "лучше" не хотят ни понимать, ни доверять??? что тогда делать, закрытся дома и никому не звонить, а на работу придя, не с кем не переписыватся? что б не дай бог ни с кем не познакомится без ведома любимого человека, без его на то одобрения и позволения?

#42
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Отношений без доверия не существует.
Если вы не можете довериться, то точка вашим отношениям, имхо.

Я ж про то и говорю. :D Пусть доверяет. Если познакомлю с друзьями - доверять перестанет. :D Поэтому не познакомлю.
  • 0

#43
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Кареглазка, чем больше читаю ваших постов, тем сильнее хочется услышать Ваш откровенный ответ: а какое место в Вашей жизни занимает форум?
  • 0

#44
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Кареглазка, чем больше читаю ваших постов, тем сильнее хочется услышать Ваш откровенный ответ: а какое место в Вашей жизни занимает форум?


Отвечу с удовольствием на ваш вопрос, форум занимает в моей жизни важное место, потому что здесь очень много полезного, интересного, здесь весело, здесь можно поделиться своим сокровенным, услышать разные мнения людей, здесь можно найти хороших друзей, собеседников, единомышленников, иногда и противников :D

Вы может быть хотите ещё услышать мой ответ знает ли мой молодой человек о том что я бываю на форуме? Отвечаю, хоть он уже и бывший мой парень, мы с ним сейчас общаемся и он знает все форумы, где я бываю:D И я рада этому!
  • 0

#45
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Продолжаете нести добро в массы :D ?
  • 0

#46
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
когда то я общался на другом форуме
однажды я написал в теме, посвященой гражданскому браку одну лишь фразу "спасибо гражданскому браку, я понял, что мне еще рано жениться"...
на следующий день звонит ко мне на работу моя "гражданская супруга" и цитирует мой пост...
и грянул гром....

с тех пор, я никому не говорю, на каком форуме я бываю :D

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 29.11.2005, 15:35:35

  • 0

#47
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
ЦТ-шником себя я не считаю, и сказать что форум для меня уж очень много значит я тоже не могу. Отношусь к форуму как к временному увлечению! Сейчас иногда есть время посидеть в интернете и я балуюсь, не спорю, что иногда получаю здесь полезную и интересную информацию. Обениваюсь мыслями и узнаю позицию других людей на ту или иную тему. Моя девушка знает, что я здесь частенько бываю, но относится она к этому так же как и я т.е. как к временному увлечению!!!
Ну вот моя позиция такова!!!
  • 0

#48
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Вчера я переписывалась с одной своей хорошей подругой, которая до вчерашнего дня являлась ярой поклонницей и следовательно постояльцем одного форума дружбы народов и мира, она тусовалась в этом форуме два года, и многие её знали лично так как этот форум очень часто собирал своих обитателей в Москве на встречу форумчан со всех стран и городов СНГ.Так вот, она вчера приняла решение что навсегда уходит с форума, и никому об это не сообщает.Причина в том что её парень, с которым они вместе живут под одной крышей год и несколько месяцев каким то образом узнаёт что она сидела в инете только ради этого форума, и что он не был в курсе того что она встречалась с людьми, которых он не знает лично.Получается что она уходила из дома на встречу форумчан, тусовалась, а в это время парень свято верил в то что она поехала навещать свою больную маму...
Разразился жуткий скандал, она вышла из дома и пошла куда глаза глядят.Парень выбежал за ней, догнал её и сказал ей что очень любит её, и знает что и она любит его, что они вместе пережили и радость и печаль за такое долгое время как они вместе, и будет несправедливо если вот так вот они поставят точку на их дальнейших отношениях и откажутся от своей любви ради этого форума, они поговорили, и парень попросил её уйти оттуда и больше никогда не возвращаться туда, но если она ослушается, то она конечно может потерять самое ценное в её жизни:ЕГО! 

Я вот почему открыла эту тему, дело в том что тот форум для этой девушки играл большую роль в её жизни, там она обрела много друзей с многих стран и городов СНГ, и просто он для неё стал родным, ясно что она не хотела уходить оттуда, но парень поставил перед ней выбор:"Или Я, или Форум!  , естественно она выбрала его...

Она чувствовала себя виноватой перед ним, потому что только она могла его, самого дорогого человека в её жизни так подло обмануть...

А вот ваши любимые люди, жёны и мужья в курсе того что вы бываете тут, беседуете иногда на столь откровенные темы, знают  ли они ваши логин пароль для входа в  систему?

Одним словом, что можете сказать по поводу данной ситуации?

Я не понимаю людей той категории, для которых виртуальность начинает вытеснять реальный мир, которые свои проблемы из реала переносят в сеть и пытаются т.о. их решить - создают отдельные темы и выкладывают в них свои "истории болезней" со всеми тараканами и прибамбахами. При этом еще и огрызаются "типа я вам тут вывернулася наизнанку, а вы сволочи бездушные сидите флудите и умничаете!"

Лично если возникает необходимость выяснить для себя что-то серьезное и ответственное или из личного и интимного, то предпочитаю обращаться к услугам профессионалов или самому искать в библиотеках, на крайний случай захожу на специализированные сайты, где дают консультацию специалисты.
Но уж точно не в этом балагане среди скучающих труженников седалищного труда.

А те, кто выносит подобное на всеобщее обсасывание - либо проблемка из категории "яйца выеденого не стоит", либо челу просто хочется повод и причину посидеть-поумничать и над чем-нибудь прокудахтать до конца рабочего дня.

Такое вот мое твердое ИМХО (думаю близкое к истине) :D

PS/ Читая творчество иных местных мадамок очень рад тому, что не смог привить своей драгоценной интерес к виртуальным миражам инета.
  • 0

#49
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Я ж вам только мнение свое сказал.
Если я не могу челу доверять или он - мне, то я ним стараюсь не общаться
  • 0

#50
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ладно
сама знаю

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.11.2005, 15:56:51

  • 0

#51
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
2Интеграл вы не один такой умный здесь находитесь так что не выпендривайтесь слишком, как сами сказали "из категории "яйца выеденого не стоит". Бывают такие еще наивные попадаются что хотят получить какой то путный совет на форуме, тем более на этом, но их быстро как говорится "мордой да об асфальт", т.е. приобщают к циничному образу мышления.
Ну да ладно, тема то не об этом...хотя кому какое дело не так ли?
Эх, человек, существо такое--всегда хочется показатся лучше на фоне остальных,особено когда придоставят такой шанс :D) и кидает же его из одной крайности в другую. То он самый правельный то самый циничный!
---
И так, да здравствует виртуальный мир, где мы можем быть показать свои самые лучшие стороны своего Я.! :D

Сообщение отредактировал Jul'M: 29.11.2005, 15:59:26


#52
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Кареглазка, у меня порой такое чувство, что вы нам из мечети пишите :laugh: .....парни ваши и ваших подруг почему-то постоянно что-то запрещают.....было бы что...а то форум.....


не поняла причем тут доверие?(многие высказались, что нет доверия)......я что должна сообщать своему мужчине все сайты на которые сегодня заходила?....а если не сообщила, то я ему не доверяю :D ......"милок!я сегодня была на www.nakedkazakhmen.kz" :D
  • 0

#53
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Аксиома не надо было столь координально менять свой пост :))
или тебя модераторы "попросили"?

#54
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома не надо было столь координально менять свой пост :D)
или тебя модераторы "попросили"?

Нэт. Просто бесполезно.
  • 0

#55
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

2Интеграл вы не один такой умный здесь находитесь ...хотя кому какое дело не так ли?
Эх, человек, существо такое-- кидает же его из одной крайности в другую. То он самый правельный то самый циничный!
---
И так, да здравствует виртуальный мир, где мы можем быть показать свои самые лучшие стороны своего Я.! :D


Рекламная пауза
Red Hat - Revolution

В следующих сериях Красная шапочка узнает что она не красная, и не шапочка, а просто скрипт в известной программе. Она вынуждена работать в ужасном Форуме, отвечая на запросы таких же скриптов. На ее пути встречается коварный Вирус, который посягает на святая святых, на ее body, угрожая инфицировать ее. Знакомые скрипты приходят на помощь Шапке, подставив под нее вымышленную голову Интеграла. Однако возникает новая опасность, как жить теперь с ним?

Смотрите "новые вырождения красной шапочки" от режиссеров "муха ЦеТе и все все все"
  • 0

#56
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Кареглазка, у меня порой такое чувство, что вы нам из мечети пишите :laugh: .....парни ваши и ваших подруг почему-то постоянно что-то запрещают.....было бы что...а то форум.....


не поняла причем тут доверие?(многие высказались, что нет доверия)......я что должна сообщать своему мужчине все сайты на которые сегодня заходила?....а если не сообщила, то я ему не доверяю :D ......"милок!я сегодня была на www.nakedkazakhmen.kz" :D


Причём тут Мечеть? И вообще, причём тут я? :D
  • 0

#57
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Аксиома, что ты там ещё написала, ну почему ты убираешь свои посты? Я ведь хочу их почитать :D

Мне интересно
  • 0

#58
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Аксиома, что ты там ещё написала, ну почему ты убираешь свои посты? Я ведь хочу их почитать :laugh:

Мне интересно

Тут ходят тонтон-макуты, ребята из Гехайме полицай и прочие нехорошие редиски. Надо их опасаться :D :D
  • 0

#59
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Аксиома я тебя поняла ;) прочитав посты Итеграла в теме "Пароноя" стало понятно почему безполезно, такой диагноз не лечится это хроническое :))

#60
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Кареглазка, у меня порой такое чувство, что вы нам из мечети пишите :p .....парни ваши и ваших подруг почему-то постоянно что-то запрещают.....было бы что...а то форум.....


не поняла причем тут доверие?(многие высказались, что нет доверия)......я что должна сообщать своему мужчине все сайты на которые сегодня заходила?....а если не сообщила, то я ему не доверяю :D ......"милок!я сегодня была на www.nakedkazakhmen.kz" :D


Причём тут Мечеть? И вообще, причём тут я? :p


:laugh: .....и вообще зачем нам логика? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.