Перейти к содержимому

Фотография

Формум и его роль в вашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я еще не выбрала.))) Но непременно с брильянтом.
  • 0

#82
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Про бриллианты и оправы скромно умолчу.

В лимузине бар набей вискарем, а то просто так я не отдамся. (В том же общежитии мальчишки, смеясь, затащили меня в свою комнату Но мы, сибирячки, так просто не отдаемся. Сначала им пришлось сбегать за вином, а потом всю ночь петь песни).
  • 0

#83
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А вот для меня необходимости форумов если честно прошла, нет было время когда аж бредил ими с утра до ночи не вылазил, но год два уже как лажу оч редко, бывает о5 нахлынут старые воспоминания наткнёшься на кого нить из старых привязаностей, но я нынче не тот что давеча да и все темы уже все юзаны переюзаны....
  • 0

#84
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

В лимузине бар набей вискарем, а то просто так я не отдамся. (В том же общежитии мальчишки, смеясь, затащили меня в свою комнату Но мы, сибирячки, так просто не отдаемся. Сначала им пришлось сбегать за вином, а потом всю ночь петь песни).

недорого однако вы достались эти мальчикам - групповуха за вино с песнями :rotate:

А вот для меня необходимости форумов если честно прошла, нет было время когда аж бредил ими с утра до ночи не вылазил, но год два уже как лажу оч редко, бывает о5 нахлынут старые воспоминания наткнёшься на кого нить из старых привязаностей, но я нынче не тот что давеча да и все темы уже все юзаны переюзаны....

Смотрите как бы ваше непостоянство в привязанности к форумным посиделкам не записали вам на осень и пр.сезонные обострения. У тех кто подсел на это дело безвылазно, это самая распространенная версия объяснения нерегулярности посещений :D
  • 0

#85
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Формум и его роль в вашей жизни

Проект. Как и многое другое в этой жизни. :D
  • 0

#86
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Как ни странно, но этот форум, дал мне:
Хорошую работу,определенное колличество новых знакомств с девчёнками, Принес денег даже. (домой под коврик) и не раз уталял жажду общения...

После всего, я не могу назвать ЦТ - "просто форум". Это часть моей жизни, наверное...

Сообщение отредактировал BaboJan: 03.12.2005, 03:08:57

  • 0

#87
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Наиболее подходящее определения для меня - наркотическая зависимость.
  • 0

#88
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Хм-м, и чего только люди не понапишут к форуму и о форуме...
Все равно что писать благодарности МПС за вагон, в котором познакомился с будущей женой или провел время в компании с интересными попутчиками :D
  • 0

#89
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Что за "Формум" обсуждается на протяжении 5-ти страниц? :lol:
Да уж, замечательная очепятка. :D
  • 0

#90
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Вчера встретил друга. Давно не виделись. Говорили о том, о этом и просто так начали говорить о форуме. Оказывается, он тоже тут бывает. И вот его фраза: "Классный форум. Только типов разных там развелось. Ники у некоторых странные тоже: фрукты-шмукты". Когда он сказал фрукт, меня как холодным душем облили :D. Но я не признался :lol:
  • 0

#91
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Лечиться надо этой девушке...
по сабжу. в моей жизни этот форум неизначит для меня ничего. так просто. захожу потрепаться в свободное время. поругаться с кем-нибудь. ГЫ-Гы-ГЫ
Когда мне влепили три плюса и забанили на месяц, я плюнул на все это, мысленно пожелал Мисске всего, чего не дай Бог и забыл о существовании этого форума дней на сорок...
  • 0

#92
unknown_доктор_

unknown_доктор_
  • никто

в моей жизни этот форум неизначит для меня ничего. так просто. захожу потрепаться в свободное время. поругаться с кем-нибудь. ГЫ-Гы-ГЫ


Какое-то противоречие. Ничего не значит, а потрепаться захожу. Получается, что что-то да форум значит? Может быть, в реальной жизни потрепаться не с кем? Или что?

#93
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Доктор!!! Вас давно не видно! Вылазьте из своих колбочек!
  • 0

#94
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Когда он сказал фрукт, меня как холодным душем облили :-).

Серьезно, значит, относишься :-)
Я тут тоже вчера телевизор включаю. Воскресный утренний эфир. И мультик какой-то идет, а там самую злобную акулу зовут Юзер! Пришлось мультик досмотреть ;)
  • 0

#95
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Когда он сказал фрукт, меня как холодным душем облили :-).

Серьезно, значит, относишься :-)
Я тут тоже вчера телевизор включаю. Воскресный утренний эфир. И мультик какой-то идет, а там самую злобную акулу зовут Юзер! Пришлось мультик досмотреть ;)

В смысле, досмотреть для того, чтобы дальнейшие действия спланировать? :D
  • 0

#96
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

В смысле, досмотреть для того, чтобы дальнейшие действия спланировать? :-)

Так как это было воскресенье, могу сказать, что дальнейшие свои действия я спланировал уже давно и их же потом и совершил ;)
А мультик посмотрел, потому что про Юзера :-)
  • 0

#97
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

В смысле, досмотреть для того, чтобы дальнейшие действия спланировать? ;)

Так как это было воскресенье, могу сказать, что дальнейшие свои действия я спланировал уже давно и их же потом и совершил :D
А мультик посмотрел, потому что про Юзера :-)


Тёска :-)
  • 0

#98
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Вспомнил как у меня знакомый товарищ когда колючку (цт-шную эмблему) показывал и наклеивал с такой гордостью - как Почетную похвальную грамоту от АН РК.
Правда после раскрутки на обмывку я его расстроил немного, сказав что никогда бы не брал к себе на работу постояльцев цт. Он сначала почему-то не понял и чуть было не обиделся.
Пока не объяснил "по слогам" :-) :-)
  • 0

#99
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Правда после раскрутки на обмывку я его расстроил немного, сказав что никогда бы не брал к себе на работу постояльцев цт. Он сначала почему-то не понял и чуть было не обиделся.
Пока не объяснил "по слогам" :-) :-)

Только из за того, что в рабочее время отлынивают или еще какая-нибудь причина? Типа, "мозги у них у всех набекрень" или психические расстройства там, присущие ;)
А то ведь можно и вне рабочего времени тут бывать.

Сообщение отредактировал Yuser: 05.12.2005, 23:43:32

  • 0

#100
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

в моей жизни этот форум неизначит для меня ничего. так просто. захожу потрепаться в свободное время. поругаться с кем-нибудь. ГЫ-Гы-ГЫ


Какое-то противоречие. Ничего не значит, а потрепаться захожу. Получается, что что-то да форум значит? Может быть, в реальной жизни потрепаться не с кем? Или что?

никаких противоречий. вот пример: после работы, приезжаю на стоянку ставить машину. могу поговорить с охранником стоянки минут 5-10. обо всем и ни о чем. при этом он для меня ничего не значит. мне на него плевать. тоже самое и тут. есть люди, которые с гордостью приклеивают колючки на авто и тп. есть которым ровным счетом по барабану принадлежность к ЦТ и его судьба.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.