Перейти к содержимому

Фотография

Формум и его роль в вашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Тема лажовая. И именно поэтому она вырастет листов на 7.


Интересно, почему вы так считаете?
  • 0

#22
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Потому что отказаться от форума - это я вообще жертвой не считаю. Все виртуальные "друзья" забудут тебя, как только ты перестанешь в форуме появляться. Пусть не сразу, но забудут. Любой форум и чат - это ерунда. Вот если ты с ними в реале нормально общаешься, а не прото на тусовки ходишь, это другое дело.
  • 0

#23
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Знает, знал....и наверное, будет знать.... :D  Ни от кого скрывать не собираюсь......., в конце концов, это же своего рода отдушина от "семейной бытовухи".....А подружку мне вашу жалко, что ее поставили перед таким выбором....., а может ей попробовать его приобщить к форуму и вместе ходить на всякие встречи :laugh: в любом случае....по себе знаю...если ты ушел с одного форума еще не значит, что ты не появишься на другом....и ей придеЦа обманывать его опять????? Лучше попытаЦа объяснить все ему.


Мне тоже её стало жалко, и обидно за неё как то:D Но не могу её понять всё равно, не могу, ну почему она солгала ему?
Теперь она и слышать не хочет про форумы, про чаты, про инет в целом, ибо на кон было поставлено самое важное, думаю ей сейчас не нужны советы, и я поддержала её решение...

чет у меня инет скачит....

Сообщение отредактировал Nina Simon: 29.11.2005, 14:22:05

  • 0

#24
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я знаю этот сериал:

Красная шапочка - перезагрузка.

Краткое содержание 242 серий
Милая девушка просыпается как то со своим парнем, отодвигает занавески чтобы насладится восходом Гугла, и обнаруживает черную дыру с пульсирующей надписью: Ю а зэ уан.
Она узнает что на самом деле, до этого времени она жила в виртуальной реальности огромного Форума. Теперь ей предстоит сделать выбор, идти в реальную жизнь, полную брутального секса и других харасментов или вернуться к фантомному состоянию осозновая теперь его ограниченность.

Смотрите на мониторах:
Красная шапочка - перезагрузка! сегодня и форевер.
(конец рекламной вставки)
  • 0

#25
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Потому что отказаться от форума - это я вообще жертвой не считаю. Все виртуальные "друзья" забудут тебя, как только ты перестанешь в форуме появляться.  Пусть не сразу, но забудут. Любой форум и чат - это ерунда. Вот если ты с ними в реале нормально общаешься, а не прото на тусовки ходишь, это другое дело.


Я в самом начале писала что эта девушка знает лично много форумчан и не раз встречалась с ними.
  • 0

#26
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
значит, она с ними всеми активно общалась и ни разу не знакомила парня со своими друзьями.
Ну либо она на него плевать хотела, либо это не друзья. а знакомые.
  • 0

#27
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Ну дело то не во вранье. Я вот когда то тоже мужу своему рассказывала с кем по аське общаюсь о чем и т.п. Так он мне такие сцены ревности устраивал, после чего я перестала об этом говорить, а если иду на встречу с друзьями из форума, то тоже не говорю правду, не так ведь поймет для него познакомится и подружится через инет это не повод для встречи, а хочешь его приобщить то он отказывается. Думаю теперь ваша подруга просто станет общатся в этом форуме но не рассказывая про это своему парню,вот и все. А просто так перечеркнуть всех друзей.... не просто.

#28
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

значит, она с ними всеми активно общалась и ни разу не знакомила парня со своими друзьями.
Ну либо она на него плевать хотела, либо это не друзья. а знакомые.

Почему, Ключ? Я своего МЧ, например, тоже со своими пацанами знакомить не собираюсь, это ж ужас - с двух сторон ревность! А кто меньше знает, тот крепче спит.
  • 0

#29
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ну дело то не во вранье. Я вот когда то тоже мужу своему рассказывала с кем по аське общаюсь о чем и т.п. Так он мне такие сцены ревности устраивал, после чего я перестала об этом говорить, а если иду на встречу с друзьями из форума, то тоже не говорю правду, не так ведь поймет для него познакомится и подружится через инет это не повод для встречи, а хочешь его приобщить то он отказывается. Думаю теперь ваша подруга просто станет общатся в этом форуме но не рассказывая про это своему парню,вот и все. А просто так перечеркнуть всех друзей.... не просто.

Учитывая вами когда-то открытую тему "Мужская интуиция", его ревность неудивительна. :D
  • 0

#30
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

значит, она с ними всеми активно общалась и ни разу не знакомила парня со своими друзьями.
Ну либо она на него плевать хотела, либо это не друзья. а знакомые.


По моему вам не понять:D Она очень любит своего парня, а эти люди с форума для неё не просто знакомые или приятели, они самые настоящие друзья что есть, единственная разница в том что она их познала с помощью интернета.Эти люди всегда были рядом с ней в её серые дни жизни и поддерживали, она так же...

Вон, люди даже свои судьбы находят по интернету:D

Сообщение отредактировал Кареглазка: 29.11.2005, 14:49:32

  • 0

#31
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Учитывая вами когда-то открытую тему "Мужская интуиция", его ревность неудивительна.  :D

Блин, да что ж это такое!!! причем тут ревность моего мужа и когда то открытую тему? я ж говорила совсем не об этом и тема была не об этом, даже не о изменах, не о вранье и уж тем более не о ревности! :D

#32
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...она их познала с помощью интернета...

Cybersex?
  • 0

#33
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Ну дело то не во вранье. Я вот когда то тоже мужу своему рассказывала с кем по аське общаюсь о чем и т.п. Так он мне такие сцены ревности устраивал, после чего я перестала об этом говорить, а если иду на встречу с друзьями из форума, то тоже не говорю правду, не так ведь поймет для него познакомится и подружится через инет это не повод для встречи, а хочешь его приобщить то он отказывается. Думаю теперь ваша подруга просто станет общатся в этом форуме но не рассказывая про это своему парню,вот и все. А просто так перечеркнуть всех друзей.... не просто.


Нет, она теперь точно туда не зайдёт, я это знаю.

Вопрос:

А с кем если не секрет вы общаетесь по аське и о чём? Почему ваш супруг ревнует?
  • 0

#34
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

...она их познала с помощью интернета...

Cybersex?




ДРУЖБА :D

Сообщение отредактировал Кареглазка: 29.11.2005, 14:54:29

  • 0

#35
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Вон, люди даже свои судьбы находят по интернету:D

А вот это точно факт, у меня живой пример на работе есть, наша бывшая секретарша шефа, познакомилась на одном из форумов со своим теперешним мужем, недавно у них сын родился!

#36
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
2 Jul'M, Аксиома энд Кареглазка
Отношений без доверия не существует.
Если вы не можете довериться, то точка вашим отношениям, имхо.
  • 0

#37
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

значит, она с ними всеми активно общалась и ни разу не знакомила парня со своими друзьями.
Ну либо она на него плевать хотела, либо это не друзья. а знакомые.

Почему, Ключ? Я своего МЧ, например, тоже со своими пацанами знакомить не собираюсь, это ж ужас - с двух сторон ревность! А кто меньше знает, тот крепче спит.

Что способствует крепкому сну? - Крепкому сну способствуют три вещи: чистая совесть, мягкая подушка и некрасивая жена.

Моим очень даже нравиться рыться в моей почте и постах.
  • 0

#38
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

2 Jul'M, Аксиома энд Кареглазка
Отношений без доверия не существует.
Если вы не можете довериться, то точка вашим отношениям, имхо.


Я это понимаю Key, и абсолютно с вами солидарна.

А почему как вы думаете она не говорила своему парню о форумских тусовках?
  • 0

#39
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А с кем если не секрет вы общаетесь по аське и о чём? Почему ваш супруг ревнует?

От сотрудников (бывших и настоящих) до просто случайных знакомых которые стали друзьями.
А ревнует..ну наверное потому что он чувствует свою не причастность к этой стороне моей жизни и что у меня есть СВОИ друзья а не общие.

#40
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

2 Jul'M, Аксиома энд Кареглазка
Отношений без доверия не существует.
Если вы не можете довериться, то точка вашим отношениям, имхо.


Точка - это не конец. Отношения могут существовать и без абсолютного доверия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.