Перейти к содержимому

Фотография

Муж бросил на 8-м месяце беременности. Как жить дальше?Нужен совет юриста, психолога и просто человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#681
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

кроме каганатовских....

Извинения,что вмешиваюсь.
Но как можно так питаться?)
я не люблю готовить...иногда под настроение что-то с интернета взять, но там на полдня как минимум. Поэтому мне проще пойти и купить
  • 0

#682
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Кстати господа а бывает же и так  после рождения ребенка понимаешь ( это я про парней ) что не готов морально к отцовству. Хоть ты тресни, пока не вырос ты до этого возраста. Конечно виноват молодой человек сам, но и его понять где то можно ...жил себе жил одной жизнью и бах, ребенок. Конечно я на стороне мам в этой ситуации, но жить через силу мужику тоже не дело.

 

 

 

что-то Вы как-то не дочитали видимо, они сначала долго лечились, Я не понимаю зачем лечиться то, что бы потом бросить.

 

опять с ней поговорила, сошлись во мнении, что если бог дал ребенка, даст на что его вырастить. Просто многие ошибаются и ждут деньги и материальные блага, а всевышний (или какая другая сила) дает возможности, а уже наше дело ими воспользоваться.

 

вот так странно, у кого-то только кот и собака и печаль, а кому-то дети не нужны

 

да ладно Баке, нормально в Каганате )))


Сообщение отредактировал Vizis: 31.05.2015, 23:24:19

  • 0

#683
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Есть такое выражение сытый голодного не разумеет...
  • 0

#684
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

на работе Нюрка есть, уличная,прибилась к кухне.

Так она за миску бульона или за кишки какие,такое "спасибо" в глазах нарисует,что некоторым так сказать,людям и после сытного ужина не сказать.

 

за это я и люблю собак(с) :)


Сообщение отредактировал dragonline: 31.05.2015, 23:56:20

  • 0

#685
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

я питался полгода только в каганате... обед, ужин. Нормально 3 вида первого, 4-5 видов второго как минимум, салатов штук7.... Вам даже дома такого не будет никогда))))))


Но просто НЕНАВИЖУ магазинные пельмени, кроме каганатовских....

 

да вы просто мечта, а не мужчина :idea:


  • 0

#686
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

я питался полгода только в каганате... обед, ужин. Нормально 3 вида первого, 4-5 видов второго как минимум, салатов штук7.... Вам даже дома такого не будет никогда))))))

Но просто НЕНАВИЖУ магазинные пельмени, кроме каганатовских....

да вы просто мечта, а не мужчина :idea:
вы мне льстите. ... я не люблю готовить, мало зарабатываю и люблю секс.... какая же это мечта??!!)))))
  • 0

#687
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

что-то Вы как-то не дочитали видимо, они сначала долго лечились, Я не понимаю зачем лечиться то, что бы потом бросить.

 

опять с ней поговорила, сошлись во мнении, что если бог дал ребенка, даст на что его вырастить. Просто многие ошибаются и ждут деньги и материальные блага, а всевышний (или какая другая сила) дает возможности, а уже наше дело ими воспользоваться.

 

вот так странно, у кого-то только кот и собака и печаль, а кому-то дети не нужны

 

 

 

 

Опять новый троль.  :faceoff:

 

Ну причем тут "он" или "Она" и их желание и возможности. Я не про них повествовал, а вообще о мужчинах\юношах которые сталкиваются с "реальностью" в лице ребенка. Бывает так, что не все готовы к ней ( к реальности ). Еще там были строчки о том, как это не красиво ...но если уж случилось, я например не могу ответить на вопрос как быть... Хотя ответ на поверхности... :(



#688
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
вы мне льстите. ... я не люблю готовить, мало зарабатываю и люблю секс.... какая же это мечта??!!)))))

вы едите полуфабрикаты и  есть кот и собака - это уже +50% к обаянию  :D

а...и ещё детей)


Сообщение отредактировал dragonline: 31.05.2015, 23:44:09

  • 0

#689
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

вы мне льстите. ... я не люблю готовить, мало зарабатываю и люблю секс.... какая же это мечта??!!)))))

вы едите полуфабрикаты и  есть кот и собака - это уже +50% к обаянию  :D
я ем что дают, если не дают, то покупаю в каганате, но МАГАЗИННЫЕ ПЕЛЬМЕНИ НЕНАВИЖУ!)))))
  • 0

#690
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

мало зарабатываю и люблю секс.
Прям какая то уже закономерность вырисовывается... :faceoff: Ну не стоит у нас на вас,таких нищасных. :fie:  
  • 0

#691
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Шут, я про их возможности ничего и не писала )))

 

Скажем так Вы понимаете таких мужчин, я не понимаю таких мужчин, и не понимаю как можно понять. 

 

Троль иш ты как он меня назвал то, я тут развеяться зашла, а он меня троль, фуфуфу прям :)


  • 0

#692
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

мало зарабатываю и люблю секс.

Прям какая то уже закономерность вырисовывается... :faceoff: Ну не стоит у нас на вас,таких нищасных. :fie:
проще сказать нищебродофф?)))
  • 0

#693
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

блин страшно прям))) секс любят те кто мало зарабатывает))) а кто много его не любят)))))) из кого выбирать то :lol:


  • 0

#694
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

блин страшно прям))) секс любят те кто мало зарабатывает))) а кто много его не любят)))))) из кого выбирать то
и не говори, мать :faceoff: 

 

Но на сам деле, имхо, если секс любят те, кто мало зарабатывают - это не беда. Бяда-печаль когда те, кто мало зарабатывают любят секс с мозгом партнёра  :dont:


  • 0

#695
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 

Скажем так Вы понимаете таких мужчин, я не понимаю таких мужчин, и не понимаю как можно понять. 

 

 

 

Вы скорее всего даже не пытались понять. Наша жизнь в современном мире настолько быстротечна, что молодые люди только только закончившие учебные заведения (школу \техникумы ) должны сделать сразу много взрослых и кардинальных шагов влияющих на всю их жизнь в целом. Это сразу же вопрос мат. плана ( работа \ жил площадь \машина \отдых ) тут же стоит вопрос секса...столько лет было нельзя и тут мы уже взрослые нам это можно и очень даже нужно. Тем более и девочки и мальчики этой "свободы" очень хотят.  И тут бах...беременна, все жизнь закручиваеться совсем в другом русле. Мат вопрос как правило еще не решен даже на половину, пару лет для веселой жизни это так мало но с ней придется завязывать. Семейные отношения приобретают совсем другие тона. Он и она хотят еще пожить для себя, обустроить быт ...и вот она реальность. Женщина в декрет а молодой человек на свои молодые плечи заботу о троих людях. Вроде все так, не где не приукрасил...не приуменьшил?  И я тут вообще за целесообразность таких отношений ...когда оба или один из партнеров просто еще морально не готов(ы)... что их ждет,  в смысле отношений... когда делается  через силу все?


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 31.05.2015, 23:58:21


#696
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

блин страшно прям))) секс любят те кто мало зарабатывает))) а кто много его не любят)))))) из кого выбирать то :lol:

богатых. По краней мере вопрос с деньгами не будет критичным.
  • 0

#697
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

богатых. По краней мере вопрос с деньгами не будет критичным.

 

а богатые - это от скольки?

А то ведь всё относительно: кому суп — жидкий, а кому жемчуг — мелкий.


  • 0

#698
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Шут Вы что-то все обобщили, с одной стороны оно конечно можно и так рассматривать этот вопрос. Я лично писала про конкретных не молодых, обеспеченных людей, историю другую не топикстартера. Говорите не пыталась понять, может оно и так, но как-то мне не хочется понимать такие вещи.

 И про то что, вроде как-то оно да печаль-беда когда муж бросил, но все в этом мире решаемо главное не опускать руки


Сообщение отредактировал Vizis: 01.06.2015, 00:16:47

  • 0

#699
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

богатых. По краней мере вопрос с деньгами не будет критичным.

а богатые - это от скольки?
А то ведь всё относительно: кому суп — жидкий, а кому жемчуг — мелкий.
ну тыщ 10 СШАных денег в месяц думаю...
  • 0

#700
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

блин страшно прям))) секс любят те кто мало зарабатывает))) а кто много его не любят)))))) из кого выбирать то :lol:

богатых. По краней мере вопрос с деньгами не будет критичным.

 

логично)))))остальные вопросы можно решить другими методами)))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.