Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#1741
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

✔️Я ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИЛА СВОЮ ПОСЫЛКУ ОТ ✔️04.09 а сегодня уже✔️19.09 !!! ✅ПРОШЛО 2 недели!!! ХОТЯ ОТПРАВИЛИ ЧЕРЕЗ АВТО. ЭТО У ВСЕХ ТАК ИЛИ ТОЛЬКО МОЯ ПОСЫЛКА 2 недели ЛЕЖИТ НА ТАМОЖНЕ

За такой срок , а то есть 12 дней я по Казпочте получала 120 кг. За 1 кг 500 тг. Жаль оптом нельзя по почте...
  • 0

#1742
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Остаётся только верить и ждать
  • 0

#1743
АйжанНурлановна

АйжанНурлановна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

✔️Я ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИЛА СВОЮ ПОСЫЛКУ ОТ ✔️04.09 а сегодня уже✔️19.09 !!! ✅ПРОШЛО 2 недели!!! ХОТЯ ОТПРАВИЛИ ЧЕРЕЗ АВТО. ЭТО У ВСЕХ ТАК ИЛИ ТОЛЬКО МОЯ ПОСЫЛКА 2 недели ЛЕЖИТ НА ТАМОЖНЕ


Я тоже жду Авто, только я от 23 АВГУСТА. Надеюсь и жду)
  • 0

#1744
Сания Мухамбетова

Сания Мухамбетова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
✅А ЕМС ЗА КГ СКОЛЬКО? И СРОКИ ДОСТАВКИ НАПИШИТЕ
  • -3

#1745
Сания Мухамбетова

Сания Мухамбетова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
✅УЖАС
  • -4

#1746
Сания Мухамбетова

Сания Мухамбетова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
✅ДО СКОЛКИ КГ МОЖНО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ ОТПРАВЛЯТЬ???
  • -4

#1747
Сания Мухамбетова

Сания Мухамбетова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
✅ДО СКОЛКИ КГ МОЖНО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ ОТПРАВЛЯТЬ???
  • -4

#1748
Era era

Era era
  • Гость
  • 17 сообщений
Набраться терпения только и ждать !
  • 0

#1749
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Мда... В последнее время все получала почтой, а тут посылочка небольшая, решила выслать авто. Видать, попала в общую очередь - кроссовочки сыну ближе к зиме получим  :faceoff:  :D


  • 0

#1750
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки, у меня одно не показывают ссылки. В поисковике цены со скидкой, а когда открываю саму ссылку, то там цена без скидки. Эта ерунда у меня уже как дней 3-4. Чистка кэша не помогает.


  • 0

#1751
tati2105

tati2105
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Набраться терпpения только и ждать !

Ну сколько можно ждать!девочки мы ведь оплатили деньги проценты, доставку,у нас просто в посылки вещи уже по погоде не оденешь!давайте решать, что девачки это же ведь просто ужас, каждый день спрашиваем и спрашиваем про посылки

Сообщение отредактировал tati2105: 20.09.2015, 03:43:48

  • 0

#1752
ok400577

ok400577
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! мой заказ от 18 августа!! отправка была в конце августа. Девочки, скажите, что происходит, когда получим посылки?


  • 0

#1753
ZereMansyralmas99

ZereMansyralmas99
  • Читатель
  • 3 сообщений
Регистрируем на сайте taobao.com с верификацией, для самостоятельных покупок без посредников. Вы сами становитесь посредником! Также предоставляем склад в китае! aida.slishkomizvestna@mail.ru

#1754
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

✅ДО СКОЛКИ КГ МОЖНО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ ОТПРАВЛЯТЬ???

 

30 кг в месяц на 1человека.


  • 0

#1755
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Регистрируем на сайте taobao.com с верификацией, для самостоятельных покупок без посредников. Вы сами становитесь посредником! Также предоставляем склад в китае! aida.slishkomizvestna@mail.ru

 

Создайте свою тему!!! :idea: Некрасиво влезать в чужие со своей рекламой!!! :ninja:


  • 0

#1756
tati2105

tati2105
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! мой заказ от 18 августа!! отправка была в конце августа. Девочки, скажите, что происходит, когда получим посылки?

Никто не отвечает(((
  • 0

#1757
EaGLe

EaGLe
  • Гость
  • 7 сообщений

Очень плохо стали работать, 7 сентября когда товары пришли в Урумчи, я переписывался попросил выслать по автоперевозке, так как это быстрее почты. Они ничего не сказав про перебои с доставкой по авто, отправили груз, и теперь неизвестно где заятряло и когда будет. Могли бы пару слов сказать что перебои  с доставкой, попросил бы ЕМСом выслать.... 


  • 1

#1758
форум

форум
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Очень плохо стали работать, 7 сентября когда товары пришли в Урумчи, я переписывался попросил выслать по автоперевозке, так как это быстрее почты. Они ничего не сказав про перебои с доставкой по авто, отправили груз, и теперь неизвестно где заятряло и когда будет. Могли бы пару слов сказать что перебои  с доставкой, попросил бы ЕМСом выслать.... 

а когда отправка с Урумчи была? 7.09? 


  • 0

#1759
форум

форум
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Очень плохо стали работать, 7 сентября когда товары пришли в Урумчи, я переписывался попросил выслать по автоперевозке, так как это быстрее почты. Они ничего не сказав про перебои с доставкой по авто, отправили груз, и теперь неизвестно где заятряло и когда будет. Могли бы пару слов сказать что перебои  с доставкой, попросил бы ЕМС

ДЕВУШКИ СЕЙЧАС ОНИ ЕМС В ДОЛЛАРАХ СТАЛИ СЧИТАТЬ? ДА?

 ЕЩЕ + 12ЮАНЬ ЗА КАЖДЫЙ 1 КГ БЕРУТ ЗА КОНСОЛИДАЦИЮ СКЛАДА.

ИТОГО 12 ЮАНЬ=это 515 тг округленно.

ЗА ЕСМ 1 КГ= 7,66$ = это 2075 тг 

ЕМС сом ПОЛУЧАЕТЬСЯ СЕЙЧАС НЕ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ???


  • 0

#1760
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Сегодня узнавала у Бауржана. Говорит к сожалению пока тишина. Все грузы на границе стоят... Ничего поделать не могут ( как только придёт товар всех сразу оповестит.
Хоть самой уже ехать туда , всего то ехать 4-5 часов. Но ведь не отдадут посылки и врядли проведут через границу. . . В общем надо потерпеть и ждать. У меня тоже как и у многих сезонный товар, осенний сезон я пролетаю ...
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.