Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#1341
Dilya_DR

Dilya_DR
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, заметили, ну у меня та во всяком случае- например с ШХ ссылки мировые вообще не открываются . а тао стал опять нормальным. Вернее запомнил, что мне надо Китай, и вроде больше не перекидывает

Вы каким браузером пользуетесь? Я например пользуюсь Google Chrome и он автоматом сохраняет нужную ссылку. При следующем запуске открывает нужную страницу)


  • 0

#1342
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Вы каким браузером пользуетесь? Я например пользуюсь Google Chrome и он автоматом сохраняет нужную ссылку. При следующем запуске открывает нужную страницу)

да, у меня так же. просто у некоторых были проблемы с сылками world.tao.
даже старые ссылки он открывал как мировые, а там по другому они отражаются.
Вот сегодня целый день - все по старому,нормально )))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 24.08.2015, 19:33:07

  • 0

#1343
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В итоге, оказывается - велосипед почтой нельзя , а без него все остальное тоже (из-за курса) - что почтой, что авто без особой разницы. Вот и съэкономила, называется, блин, не повезло, так не повезло Так, что, дорогие - имейте ввиду, что крупные товары почта не принимает!

 

Все-таки получилось отправить почтой, Сабина, девочки спасибо вам огромное!


  • 0

#1344
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Курс юаня 34тг?
Я гуглила сайты,,,,или мне показалось?
  • 0

#1345
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Курс юаня 34тг?
Я гуглила сайты,,,,или мне показалось?

Кажется не показалось..., хотя, кто этот курс поймет.. 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок1.PNG

Сообщение отредактировал tanya2280: 24.08.2015, 22:09:56

  • 0

#1346
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Курс юаня 34тг?
Я гуглила сайты,,,,или мне показалось?

 

Да 34!! :rotate:  сегодня в обменнике на мира-гоголя видела!


  • 0

#1347
Анастасия Пожидаева

Анастасия Пожидаева
  • Гость
  • 16 сообщений

Что то очень медленно наша почта работает, посылка засветилась 21.08, 3 суток пролежала на таможне, сегодня таможня выпустила и тишина. Не отправили в мой город :dont:


  • 0

#1348
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки, больше года  не заглядывала на тао... все так поменялось... почувствовала себя таким чайником...  :confused:  :)  кому не лень может мне  вкратце основы написать... как побыстрее и как получше...где бланк взять... и  по какому курсу :bow: всем спасибо :hi:

и еще по этой ссылке можно ведь заказывать ?

http://detail.1688.c...3282.0.0.z7MUyj


  • 0

#1349
Nata87

Nata87
  • Гость
  • 11 сообщений

Что то очень медленно наша почта работает, посылка засветилась 21.08, 3 суток пролежала на таможне, сегодня таможня выпустила и тишина. Не отправили в мой город :dont:


  • 0

#1350
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Девочки, Сабина, доброго дня! По какому курсу сегодня считаем заказники? У нас сегодня официальный курс нац банка 34,14. Может и у вас изменится :rotate:  


  • 0

#1351
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девчата, подскажите, кто уже пользовался сайтом новым. Пришло уведомление, о сумме оплаты. Сходила закинула на карту, на сайте добавила транзакцию. На почту пришло автоматическое уведомление "как проверим, сообщим". Как долго после этого идет проверка? Или надо все же еще по старинке на почту продублировать об оплате?


  • 0

#1352
Dilya_DR

Dilya_DR
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девчата, подскажите, кто уже пользовался сайтом новым. Пришло уведомление, о сумме оплаты. Сходила закинула на карту, на сайте добавила транзакцию. На почту пришло автоматическое уведомление "как проверим, сообщим". Как долго после этого идет проверка? Или надо все же еще по старинке на почту продублировать об оплате?

Дд. Можете подождать, обычно в течении дня проверяется. Но думаю девчатам написать и напомнить будет не лишним)


  • 0

#1353
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Девчата, подскажите, кто уже пользовался сайтом новым. Пришло уведомление, о сумме оплаты. Сходила закинула на карту, на сайте добавила транзакцию. На почту пришло автоматическое уведомление "как проверим, сообщим". Как долго после этого идет проверка? Или надо все же еще по старинке на почту продублировать об оплате?

Дд. Можете подождать, обычно в течении дня проверяется. Но думаю девчатам написать и напомнить будет не лишним)

 

 

только что уведомление пришло с сайта)) просто я сайтом первый раз пользовалась) вот и не понятно было)


  • 0

#1354
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки, Сабина, доброго дня! По какому курсу сегодня считаем заказники? У нас сегодня официальный курс нац банка 34,14. Может и у вас изменится :rotate:  

Тоже интересует. Заказ собрала, хочешь-не хочешь, надо сегодня, до отъезда, отправлять... Оч.надеюсь, что курс еще снизился


  • 0

#1355
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

курс 38

авто 5 % - 1 100 тенге  https://yadi.sk/i/pWgWjopFidzjs

почта 10 % - цены на фото   https://yadi.sk/i/KeJbGhteidzjy

 

​самостоятельный закуп - 1 300 с проверкой - авто, почтой - цены на фото и по 12 ю за кг за консолидацию с проверкой https://yadi.sk/i/WQTCKVokidzaS

 

 

цены на емс ю.png

 

 


  • 0

#1356
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Что то очень медленно наша почта работает, посылка засветилась 21.08, 3 суток пролежала на таможне, сегодня таможня выпустила и тишина. Не отправили в мой город :dont:

 

ДУ, она еще на сортировке провесит двое суток потом отправят, у меня так было.


  • 0

#1357
Анастасия Пожидаева

Анастасия Пожидаева
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

Что то очень медленно наша почта работает, посылка засветилась 21.08, 3 суток пролежала на таможне, сегодня таможня выпустила и тишина. Не отправили в мой город :dont:

 

ДУ, она еще на сортировке провесит двое суток потом отправят, у меня так было.

 

У меня еще теплится надежда получить посылку до пятницы, там подарки ребенку на Д,Р


  • 0

#1358
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

девочки подскадите плз)

хочу заказать впервые 

не знаю как лучше - авто или почтой? мне  надо в астану


  • 0

#1359
Замик

Замик
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! девочки что означает после таможни "Отмена приписки к емкости (документу). Статус посылки такой,ничего не могу понять, главное вчера была выпушена таможней и теперь так :faceoff:


  • 0

#1360
hidayat hidayat

hidayat hidayat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДУ! В Караганде нет желающих объединить посылку для отправки почтой? Желательно район Гипермаркета, СМ Корзина или Берёзки. Если есть, пишите в личку)
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.