Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#1201
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дд. Девочки пожалуйста помогите найти из натуральной кожи. Я потеряла ссылку. А теперь не могу найти. По фото выходят не натуралки. Плиз. срочно надо Мой номер 1813-ML

Прикреплённые изображения:

  • T25fHOXaJaXXXXXXXX_!!117609296.jpg
  • TB2m4JrcFXXXXX2XXXXXXXXXXXX_!!2432701368.jpg_400x400.jpg

  • 0

#1202
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Золотко, когда я в последний раз оплачивала через банкомат карточкой

да, я знаю. Но у меня всегда наличные, на карточке мало когда бывает, я ж дом.хозяйка )))

кстати при РКО, года 2 назад на Гоголя-панфилова, у меня так глюкнуло. Так же заявление написала,там же. И через 2 дня зачислили. но там хоть чек выдал, а здесь пустой,Но они вчера как то проверили, сказали даже номер терминала )))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 19.08.2015, 15:48:50

  • 0

#1203
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Букф получилось много  , и, может, на первый взгляд покажется сложно, но поверьте - все очень просто, попробуйте так десяток ссылок исправить и все станет легче легкого

Спасибо большое! Попробую так делать ))

 

Слушайте, а у меня вопрос возник: раз уж это автоматическое позиционирование, то, может, и не париться со сменой мирового тао на китайский? По идее, когда девочки будут открывать у себя world-ссылку, она у них должна автоматически превращаться в китайскую, и проблем с заказом возникнуть не должно... Нет? Это вопрос ко всем заинтересованным и что-нибудь знающим ))) 


  • 0

#1204
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

По идее, когда девочки будут открывать у себя world-ссылку, она у них должна автоматически превращаться в китайскую

Надо у девочек спросить. как у них такие ссылки открываются :)  И наше любопытство будет удовлетворено :dandy:  


  • 0

#1205
Elena_555

Elena_555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте,можно условия в личку,спасибо.


  • 0

#1206
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Здравствуйте,можно условия в личку,спасибо.

 

 

 

объявление  (курс юаня  и доставка авто)

 

кур юаня с 20 августа - 30 тенге

доставка Авто - 1 100 тенге за кг

доставка плюс услуга консолидации с проверкой для самостоятельного закупа - 1 300 тенге за кг

 

новые бланки 

авто  https://yadi.sk/i/Kzd9Zj5iiXXcT

почта https://yadi.sk/i/uNzQGbiyiXXcV

консолидация https://yadi.sk/i/9uQ2cz34iXXkb

 

 

 

10% только от стоимости товара без учета доставки по Китаю. 


Сообщение отредактировал Xevg24: 19.08.2015, 21:19:22

  • 0

#1207
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
У меня все старые ссылки сохранены может когда заполняется фз то их туда копировать не открывая и еще момент когда заходить на главную у продавца там выходят нормальные ссылки их копирую и потом пытаюсь открыть и выбрасывает на мировой. Уже все манипуляции с кешем делала подскажите кто что еще пробовал?
  • 0

#1208
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Светушка: 19.08.2015, 21:28:08

  • 0

#1209
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У меня все старые ссылки сохранены может когда заполняется фз то их туда копировать не открывая и еще момент когда заходить на главную у продавца там выходят нормальные ссылки их копирую и потом пытаюсь открыть и выбрасывает на мировой. Уже все манипуляции с кешем делала подскажите кто что еще пробовал?

 

Я открываю старые ссылки так: В новой вкладке открываю главную страницу таобао https://www.taobao.c...13.1.0.0.6B0OSZ  , после этого копирую ссылку которую хочу открыть, вставляю её в адресную строку. Т.е. меняю   https://www.taobao.com/?spm=2013.1.0.0.6B0OSZ на ту ссылку которая мне нужна) Не знаю понятно ли я объяснила, и про это ли вы спрашивали)


  • 1

#1210
Extasy2013

Extasy2013
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Спасибо большое, теперь буду разбираться, как сделать заказ


Сообщение отредактировал Extasy2013: 20.08.2015, 00:49:47

  • 0

#1211
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

У меня все старые ссылки сохранены может когда заполняется фз то их туда копировать не открывая и еще момент когда заходить на главную у продавца там выходят нормальные ссылки их копирую и потом пытаюсь открыть и выбрасывает на мировой. Уже все манипуляции с кешем делала подскажите кто что еще пробовал?

 

Я открываю старые ссылки так: В новой вкладке открываю главную страницу таобао https://www.taobao.c...13.1.0.0.6B0OSZ  , после этого копирую ссылку которую хочу открыть, вставляю её в адресную строку. Т.е. меняю   https://www.taobao.c...13.1.0.0.6B0OSZ на ту ссылку которая мне нужна) Не знаю понятно ли я объяснила, и про это ли вы спрашивали)

 

Да я тоже так делаю! НО если я захочу открыть ссылку без этих манипуляций меня обязательно выбросит на мировой тао!!! Приходиться все ссылки открывать так да и многие поисковики потерялись и новые создаются с мировым!


  • 0

#1212
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девчат, у меня такой вопрос. В связи с отменой валютного коридора, по какому курсу будут считать 2дол/кг за консолидацию на складе?


  • 0

#1213
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Девочки тоже интересует, в связи с возросшим курсом доллара изменятся ли вообще тарифы?


  • 0

#1214
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Чувствую в ближайшие дни никто закуп делать не будет) Курс юаня тоже под 40 уполз.....


  • 0

#1215
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Чувствую в ближайшие дни никто закуп делать не будет) Курс юаня тоже под 40 уполз.....

А я хотела сегодня срочный заказ отправить!!! Теперь надо ответа девочек дождаться по поводу курса юаня и доставки!!!


  • 0

#1216
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

@Светушка, а у меня сегодня должна быть отправка в Казахстан....  


  • 0

#1217
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

У меня тоже заказ почти готов все не могла добить тянула, эх  обидно то кааааак.....и срочно надо.

Доллар 257 это :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#1218
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Слов нет, кроме мата :faceoff: Сидела сегодня, последние изменения в заказ вносила.


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 20.08.2015, 12:14:55

  • 0

#1219
Nata87

Nata87
  • Гость
  • 11 сообщений

и я вчера не выслала! Так как не знала как считать! Обидно до ужаса!
Девочки опубликуйте курс пожалуйста и новые тарифы на доставку


  • 0

#1220
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Надо теперь подождать недельку, пока все устаканится.

Помню, в прошлом году влетела с курсом евро, за день до девальвации оплатила картой покупку в немецком интернет-магазине, а сняли они через пару дней, как раз по бешеному курсу. :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.