Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#721
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

объявление 
 
переводы с китайского на русский и с русского на китайский языки, поиск товара, вопросы к продавцам - на форуме будут помогать наши закупщики - переводчики (с 8 до 17 часов по времени Алматы)
Ван (Анжела)

и Хэн (Вика) 

Просто супер! И девочки такие симпатичные - приятно познакомиться! ))
  • 0

#722
Ван Анжела (ems-tao)

Ван Анжела (ems-tao)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

ДУ. У кого есть ссылки на ветровки - дайте пож.

ДУ, какие ветровки вас интересуют?

 

не спортивные, такие, которые в повседневку можно одеть

 

ой, забыла написать, что ветровки женские

 

ветровки  女士风衣
https://s.taobao.com...indexz_20150717

короткие ветровку 短款风衣

https://s.taobao.com...indexz_20150717


  • 0

#723
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста по этой ссылке http://item.taobao.c...&id=45132128423 какие размеры? Нужны 19 ярдов (12см) или 20 ярдов (13см).

Номер 10113


  • 0

#724
bmb128

bmb128
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 


Сообщение отредактировал bmb128: 17.07.2015, 15:55:31

  • 0

#725
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, кто знает- шампуни, бальзамы можно почтой? Или лучше автобусом?


  • 0

#726
АйжанНурлановна

АйжанНурлановна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Хочу узнать, мне товар отправили по ЕМС 4 июля, до сих пор в Казахстане не отслеживается, стоит ли переживать? Просто обычно через 7-10 дней в Казахстан поступал.


  • 0

#727
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здравствуйте! Хочу узнать, мне товар отправили по ЕМС 4 июля, до сих пор в Казахстане не отслеживается, стоит ли переживать? Просто обычно через 7-10 дней в Казахстан поступал.

 

Сегодня уже забрала свою посылку от 4 июля. Попробуйте позвонить в свое почтовое отделение может уже и пришла.


  • 0

#728
АйжанНурлановна

АйжанНурлановна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте! Хочу узнать, мне товар отправили по ЕМС 4 июля, до сих пор в Казахстане не отслеживается, стоит ли переживать? Просто обычно через 7-10 дней в Казахстан поступал.


Сегодня уже забрала свою посылку от 4 июля. Попробуйте позвонить в свое почтовое отделение может уже и пришла.

Позвонила, все еще нет. А можно узнать вы с какого города?
  • 0

#729
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Здравствуйте! Хочу узнать, мне товар отправили по ЕМС 4 июля, до сих пор в Казахстане не отслеживается, стоит ли переживать? Просто обычно через 7-10 дней в Казахстан поступал.

у меня так одна посылка "потерялась" не отслеживается в КЗ,тоже от 4.07 . Так и висит на кит.емс в Урумчи

Напишите девочкам на почту, укажите от какого числа отправление номер трека и ваши данные


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 17.07.2015, 19:45:48

  • 0

#730
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, кто знает- шампуни, бальзамы можно почтой? Или лучше автобусом?

Мы получали шампунь и бальзам ЕМС, дошло без проблем. 


  • 0

#731
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девушки, а халаты обыкновенные домашние на молнии или пуговках ни кому не попадались? ООочень надо... ( не махровые-банные)


  • 0

#732
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Здравствуйте! Хочу узнать, мне товар отправили по ЕМС 4 июля, до сих пор в Казахстане не отслеживается, стоит ли переживать? Просто обычно через 7-10 дней в Казахстан поступал.

у меня так одна посылка "потерялась" не отслеживается,тоже от 4.07 .

Напишите девочка на почту, укажите от какого числа отправление номер трека и ваши данные

 

У меня от 1 числа затерялась=( Расстроилась я, переживаю очень... 


  • 0

#733
tati2105

tati2105
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Здравствуйте! Хочу узнать, мне товар отправили по ЕМС 4 июля, до сих пор в Казахстане не отслеживается, стоит ли переживать? Просто обычно через 7-10 дней в Казахстан поступал.

у меня так одна посылка "потерялась" не отслеживается,тоже от 4.07 .
Напишите девочка на почту, укажите от какого числа отправление номер трека и ваши данные
У меня от 1 числа затерялась=( Расстроилась я, переживаю очень...





Девочки и у меня в Казахстан нет посылки от 02.07 июля, а в прошлый раз пришла за семь дней и тоже не отслеживается
  • 0

#734
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки!!! Прислали мне фото квитанции с треком!Стала проверять а в квитанции мой номер сотового с ошибкой в одну цифру! Я конечно девочкам сразу отписалась! Сама переживаю вдруг уже отправили?! Кто знаком с процедурой отправки? Просветите- я так понимаю если есть квитанция то посылка уже в пути?Хотя они написали что не отправят пока не оплатишь!!!


  • 0

#735
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Просветите- я так понимаю если есть квитанция то посылка уже в пути?Хотя они написали что не отправят пока не оплатишь!!!

не обязательно. мои еще не отправили, я только сегодня оплатила, а фото кв-ций мне три дня назад скинули. Сегодня Наташа написала, что я еще не оплатила и мне не выслали. Заодно попросила индекс исправить, а то сегодня опять на почтамт мои посылки ушли. Но пока не ответили, жду вот  )))


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 18.07.2015, 00:13:28

  • 1

#736
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Девочки, кто знает- шампуни, бальзамы можно почтой? Или лучше автобусом?

ДВ, я получала шампуни-бальзамы и маски почтой, ничего не протекло, продавец упаковал в пупырчатую пленку и положил в коробочку. У россиян частенько выливается, но и почта там ужОс-ужОс. У меня все в порядке было.


  • 0

#737
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, вы общаетесь с Сабиной в вичате? Вот уже несколько раз отправляю запрос, не принимает((
  • 0

#738
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Девочки, кто знает- шампуни, бальзамы можно почтой? Или лучше автобусом?

ДВ, я получала шампуни-бальзамы и маски почтой, ничего не протекло, продавец упаковал в пупырчатую пленку и положил в коробочку. У россиян частенько выливается, но и почта там ужОс-ужОс. У меня все в порядке было.

 

Спасибо большое! Тогда еще вопрос- пластыри лечебные и мази можно почтой?


  • 0

#739
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Девочки, кто знает- шампуни, бальзамы можно почтой? Или лучше автобусом?

ДВ, я получала шампуни-бальзамы и маски почтой, ничего не протекло, продавец упаковал в пупырчатую пленку и положил в коробочку. У россиян частенько выливается, но и почта там ужОс-ужОс. У меня все в порядке было.

 

Спасибо большое! Тогда еще вопрос- пластыри лечебные и мази можно почтой?

 

Можно, в последней посылке от псориаза и для пяточек мази были. Пластыри какие-то с пчелиными сотами на картинке продавец в подарок положил. Все дошло без проблем


  • 1

#740
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Можно, в последней посылке от псориаза и для пяточек мази были. Пластыри какие-то с пчелиными сотами на картинке продавец в подарок положил. Все дошло без проблем

Ну, вообще здорово! Спасибо большое! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.