Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#701
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

Загрузила пргограмку Казпочта, очень удобная. Не надо постоянно проверять, уведомляет о каждом движении посылки.

А что за программа? Где можно скачать? Наверное, тут уже писали, но я, видимо, упустила...
В плей маркете, так и называется Казпочта. Вводите все треки и при передвижении так же как и в вотс ап приходит уведомление.
Я подписалась на уведомление на почту, но на почту пока сама не зашла не увидела что посылка в Кз а в этой программе все сразу видно.

 

Хотела в личку! Но видимо она у Вас переполнена!Спрошу здесь!!!ДД! Простите чайника! Я хотела спросить про приложение на телефон ! Я закачала через плей маркет два приложения MyKazpost и KazTracker ! Какое из них отслеживает движение посылки? В первом вроде есть раздел Трекинг-это оно? И еще мы вбиваем трек номер и посылка пока на территории Китая будет нам видна? Я сегодня должна получить трек и еще не разобралась! Спасибо заранее!


  • 0

#702
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я закачала через плей маркет два приложения MyKazpost и KazTracker ! Какое из них отслеживает движение посылки? В первом вроде есть раздел Трекинг-это оно? И еще мы вбиваем трек номер и посылка пока на территории Китая будет нам видна?

Приложение MyKazpost,функция Трекинг. Будет видно только тогда, когда она засветится у нас. Пока на территории Китая - будет писать, что почтовое отправление не найдено.  Там же в трекинге можно добавлять треки посылок в избранное, чтобы каждый раз не вбивать, пока ждете ее.


  • 0

#703
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девочки кто получал почтой!? Скажите что бы получить в постамате нужно дополнительную пометку в ФЗ или где-нибудь еще отмечать?

в файле - вместо своего адреса и индекса- адрес постамата и индекс его же. а телефон ваш


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 16.07.2015, 12:33:17

  • 1

#704
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

я видать от жары плохо соображаю, напутала и все посылки отправила на правильный адрес постамата, но на индекс другого постамата.

Посылок немало, я просто копировала из других файлов и вставляла адрес. А теперь -

одну посылку пришлось забирать в почтамте, одна попала по индексу в постамат, одну вчера забрала на другой  почте, а вчера вечером сортировщица-молодец позвонила и спросила" куда в итоге мне ее отправить". Сегодня смс пришло , заберу в постамате Максимы по адресу.

Млин, больная голова... еще штук 10 посылочек так вылавливать придется )))

 

Это я к чему, не зря Наташа пишет " проверяйте внимательно данные на квитанции "  :D


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 16.07.2015, 12:37:33

  • 1

#705
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я присоединяюсь к вам, девочки! И сразу вопрос я не умею покупать сама с тао  :confused:  :confused:  :confused: (еще не пробовала) Подскажите как это все происходит? можно ли оплачивать через visa electron халык банка?

 

А еще, где я буду забирать посылку в Астане? (по емс)

По самостоятельному закупу - напишите пож-та на почту info@921-tao.kz

Оплачивать через visa electron балык банка - да можно

При отправке ПОЧТОЙ в КЗ - вы можете получить посылку в вашем отделении Казпочты или на Постамате


  • 0

#706
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

я видать от жары плохо соображаю, напутала и все посылки отправила на правильный адрес постамата, но на индекс другого постамата.

Посылок немало, я просто копировала из других файлов и вставляла адрес. А теперь -

одну посылку пришлось забирать в почтамте, одна попала по индексу в постамат, одну вчера забрала на другой  почте, а вчера вечером сортировщица-молодец позвонила и спросила" куда в итоге мне ее отправить". Сегодня смс пришло , заберу в постамате Максимы по адресу.

Млин, больная голова... еще штук 10 посылочек так вылавливать придется )))

 

Это я к чему, не зря Наташа пишет " проверяйте внимательно данные на квитанции "  :D

Золотко я у Вас скопировала адрес постамата главпочтампа! "Almaty Post Office

pr. Bogenbai Batyr d.134
900510 индекс
 
 Этот правильный?

  • 0

#707
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений


Я присоединяюсь к вам, девочки! И сразу вопрос я не умею покупать сама с тао :confused: :confused: :confused: (еще не пробовала) Подскажите как это все происходит? можно ли оплачивать через visa electron халык банка?

А еще, где я буду забирать посылку в Астане? (по емс)

По самостоятельному закупу - напишите пож-та на почту info@921-tao.kz
Оплачивать через visa electron балык банка - да можно
При отправке ПОЧТОЙ в КЗ - вы можете получить посылку в вашем отделении Казпочты или на Постамате
переправила вопрос в почту.

И еще, девочки, вы писали что деньги уходят в блок при оплате на тао. С чем это может быть связано? Как избегать такие ситуаций? Просветите меня плиииз!!
  • 0

#708
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

адрес постамата главпочтампа! "Almaty Post Office
pr. Bogenbai Batyr d.134
900510 индекс
 
 Этот правильный?

Правильный )))
вот здесь все адреса постаматов
http://www.kazpost.k...vka-v-postamaty

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 16.07.2015, 13:38:46

  • 1

#709
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
У кого-нибудь еще рваные проходят? Мне первый раз такая убитая приехала, торопились, видать, там!

 

Zemmma, мне приходили 2 подбитые, одна еще ничего, дырки по бокам худо-бедно заклеены казпочтовским скотчем, вторая вообще в хлам, тоже заклеена кое где  и сбоку дыра сантиметров 20. Благо у меня там были в основном крупные вещи, игрушки в коробках. Если бы были шмотки, то в легкую рукой, залазь и что хочешь бери. Перетрухала знатно))

Девочки просто умницы, что начали теперь для безопасности еще и в мешок коробку упаковывать! Мешок порвать не легко.

А с теми посылками кстати написала акт, что претензий к почте не имею, открывать там не стала, вес практически совпадал, а на почте у нас дурдом и очередина, сожрали бы там меня там  ожидающие со всеми моими пожитками  :D

Да и коробки те кстати тоже пришли в мешках, опломбированные казпочтой, сказали это на таможне запаковали. Не знаю у всех так делают или они только рваные пакуют, чтоб местные почтовики не растащили :lol:


Сообщение отредактировал nat_usja: 16.07.2015, 15:05:42

  • 0

#710
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Да и коробки те кстати тоже пришли в мешках, опломбированные казпочтой, сказали это на таможне запаковали. Не знаю у всех так делают или они только рваные пакуют, чтоб местные почтовики не растащили

у меня коробки целые, но приходят в отделение в страховочном мешке. Видимо после таможни всех пакуют 


Сообщение отредактировал Xevg24: 16.07.2015, 15:29:52

  • 0

#711
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

объявление 

 

переводы с китайского на русский и с русского на китайский языки, поиск товара, вопросы к продавцам - на форуме будут помогать наши закупщики - переводчики (с 8 до 17 часов по времени Алматы)

Ван (Анжела)

EIAKR%76E4W(5D`FH3Z%9K 2.jpg

 

и Хэн (Вика) 

M)MBEOMYGY4T%D2$Y2Y 2.jpg {%D2$Y2Y 2.jpg]


Сообщение отредактировал voprosy921: 16.07.2015, 16:53:04

  • 6

#712
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Не знаю у всех так делают или они только рваные пакуют, чтоб местные почтовики не растащили

у всех, я так поняла положено. На почте они срезают при вас пломбу.
Дальше я прошу, не вскрывать, как есть забираю. если разница пишу, что прет=зий не имею.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 16.07.2015, 17:50:38

  • 0

#713
Замик

Замик
  • Гость
  • 11 сообщений
Дд! Помогите, пожалуйста, найти детский чемодан на колесиках с дешевой доставкой по Китаю, те что я нашла не менее 100 юаней, до Урумчи , мой номер 10332 .
  • 0

#714
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений

объявление

переводы с китайского на русский и с русского на китайский языки, поиск товара, вопросы к продавцам - на форуме будут помогать наши закупщики - переводчики (с 8 до 17 часов по времени Алматы)
Ван (Анжела)
EIAKR%76E4W(5D`FH3Z%9K 2.jpg

и Хэн (Вика)
M)MBEOMYGY4T{%D2$Y2Y 2.jpg]

Будем обращаться.)
  • 0

#715
argus_3333

argus_3333
  • Гость
  • 39 сообщений

http://www.mypost.kz/  Сеть постаматов Казахстана.На сайте казпочты 9 штук  в Алматы,тут 13 отмечено,растёт сеть как на дрожжах.


Сообщение отредактировал argus_3333: 17.07.2015, 00:05:54

  • 0

#716
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дд! Помогите, пожалуйста, найти детский чемодан на колесиках с дешевой доставкой по Китаю, те что я нашла не менее 100 юаней, до Урумчи , мой номер 10332 .

Д.в. вот пару ссылок  http://dnfy.taobao.c...000126.2.50dJfD   там 18 юаней до Урумчи. И здесь 30 юаней до Урумчи http://item.taobao.c...s=1&abbucket=1#


  • 0

#717
bmb128

bmb128
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДУ. У кого есть ссылки на ветровки - дайте пож.


  • 0

#718
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДУ. У кого есть ссылки на ветровки - дайте пож.

ДУ, какие ветровки вас интересуют?


  • 0

#719
bmb128

bmb128
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДУ. У кого есть ссылки на ветровки - дайте пож.

ДУ, какие ветровки вас интересуют?

 

не спортивные, такие, которые в повседневку можно одеть


  • 0

#720
bmb128

bmb128
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

ДУ. У кого есть ссылки на ветровки - дайте пож.

ДУ, какие ветровки вас интересуют?

 

не спортивные, такие, которые в повседневку можно одеть

 

ой, забыла написать, что ветровки женские


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.