Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#3081
psixolog

psixolog
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Опять приостанавливают работу девчата с 1 августа. Обидно. Только вроде начали работать.

 

Да, но надеемся, девочки справятся с новыми трудностями, и будем работать дальше. Очень ждем  :)


  • 0

#3082
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

бланк на Почту  https://yadi.sk/i/AAqXLVBstufkP

 

бланк на Авто (новая цена 1 300 тенге за кг до алматы, в траспортной обещают с октября снизить, но пока если нужно можно по такой цене отправить посылку)  https://yadi.sk/i/oC4kijzStufqa

 

 

Да, но надеемся, девочки справятся с новыми трудностями, и будем работать дальше. Очень ждем  :)

 

Работают сейчас только по ЕМС отправке.


  • 0

#3083
psixolog

psixolog
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

 


 


 

 

Да, но надеемся, девочки справятся с новыми трудностями, и будем работать дальше. Очень ждем  :)

 

Работают сейчас только по ЕМС отправке.

 

 

Да, но авто обычно быстрее получется


  • 0

#3084
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

 

Да, но авто обычно быстрее получется

 

Не спорю, но ЕМС надежнее при проверках на таможне, да и по весу выгоднее если больше 10кг


  • 0

#3085
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Обьявление

 

С 1 сентября по 10 октября мы будем на каникулах. По всем вопросам пишите на почту info@ems-tao.com, скайп также работает alitao921


  • 0

#3086
nagi_mars

nagi_mars
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! А почту тоже не принимаете?


  • 0

#3087
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! А почту тоже не принимаете?

до 1 сентября есть отправка ЕМС, пишите на почту info@ems-tao.com


  • 0

#3088
Adya_25

Adya_25
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Обьявление

 

С 1 сентября по 10 октября мы будем на каникулах. По всем вопросам пишите на почту info@ems-tao.com, скайп также работает alitao921


Сообщение отредактировал Adya_25: 02.09.2016, 13:39:46

  • 0

#3089
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Обьявление 

 

Заказы начинаем принимать с 10 сентября , пока только на отправку Почтой в Казахстан.

Каникулы с 1 сентября по 10 сентября сократились.

Бланк с новыми реквизитами можно скачать здесь https://yadi.sk/i/AAqXLVBstufkP.

Комиссия 10 %.

По самостоятельному закупу просим перед выкупом уточнить у нас адрес склада в Урумчи (адрес новый, отправка также почтой в Казахстан).


  • 1

#3090
alexandra123

alexandra123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, доброго дня, скажите пожалуйста какой состав у набора. С 4 мя лаками я то разобралась, 2 база и топ, а 3етий что. Картинка не переводится https://world.tmall....ene=taobao_shop

Сообщение отредактировал alexandra123: 14.09.2016, 15:09:05

  • 0

#3091
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Обьявление C 1 октября по 10 октября в Китае не рабочие дни , по всем вопросам пишите на почту info@ems-tao.com. Дату начала приема заказов после выходных уточним позже
  • 0

#3092
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте . Скажите вы заказы принемаете . Если да то можно мне новую информацию на kyztany_81@ mail. ru . Хочу сделать заказ уже давно не заказывала. Заранее спасибо.
  • 0

#3093
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Девчата, ДН! Хотела спросить, Сабина с вами на связь выходит? Написала 3 письма на почту с 18 октября, тишина, у меня заказ стоит срочный, теперь думаю, что делать-то.

 

У нас на форуме вообще никто с Гуанчжоу не работает? А то с этой доставкой в 20 юаней каждый раз в Урумчи покупать вообще желание пропадает, недорогие вещи золотыми выходят. Поближе бы где-нибудь, жаль, что у Сабины не получилось наладить работу в этом городе.


  • 0

#3094
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Всем здравствуйте еще раз!

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Сабина просила передать, чтобы все клиенты писали ей на вичат (кому нужно - inna0757), потому что Яндекс у них заблокирован, и когда будет к нему доступ, неизвестно.


  • 1

#3095
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Девчата, ДН! Хотела спросить, Сабина с вами на связь выходит? Написала 3 письма на почту с 18 октября, тишина, у меня заказ стоит срочный, теперь думаю, что делать-то.

У нас на форуме вообще никто с Гуанчжоу не работает? А то с этой доставкой в 20 юаней каждый раз в Урумчи покупать вообще желание пропадает, недорогие вещи золотыми выходят. Поближе бы где-нибудь, жаль, что у Сабины не получилось наладить работу в этом городе.

В вичат написали, что заказы будут принимать с нового года

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 0

#3096
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

СИПА, спасибо! Мне больше ничего не написали, жду пока решения с пред. заказом. Грустно...


  • 0

#3097
mars507@mail.ru

mars507@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки, всем привет! Кто-нибудь получал посылки в ближайшее время? Вроде отправили 18. Но я уже не знаю, честно говоря, отправили или нет. Раньше часто заказывала через Сабину, и все было ок. Предпоследний раз так опоздали, что ребенок поехал в отпуск без чемодана((( А в этот раз вообще.... Отвечают долго, после назойливых писем на почту и в вичат. Понимаю, проблемы, граница и все такое. Но думаю больше не рискну заказывать. В общем посылка моя якобы отправлена была 18 октября. Поделитесь информацией, пжл. Бауржан трубку не берет. Заказ был от 20.09 (оплата). 


  • 0

#3098
i.m.h.e.r.e

i.m.h.e.r.e
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, всем привет! Кто-нибудь получал посылки в ближайшее время? Вроде отправили 18. Но я уже не знаю, честно говоря, отправили или нет. Раньше часто заказывала через Сабину, и все было ок. Предпоследний раз так опоздали, что ребенок поехал в отпуск без чемодана((( А в этот раз вообще.... Отвечают долго, после назойливых писем на почту и в вичат. Понимаю, проблемы, граница и все такое. Но думаю больше не рискну заказывать. В общем посылка моя якобы отправлена была 18 октября. Поделитесь информацией, пжл. Бауржан трубку не берет. Заказ был от 20.09 (оплата). 

 

У меня заказ был 19 сентября, спустя месяц я спросил все ли в порядке с заказом, на вичат ответили что отправили почтой, но квитанцию скинут позже с трек номером. Сегодня, 1 ноября, написал на вичат снова, пока молчат, но если честно, уже переживаю...заказ был на приличную сумму, раньше заказывал у них на протяжении нескольких лет, и никогда проблем не было. 


  • 0

#3099
Balnari

Balnari
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет! У кого нибудь есть надежные поставщики?хочу заказать много чего.
  • 0

#3100
mars507@mail.ru

mars507@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Девочки, всем привет! Кто-нибудь получал посылки в ближайшее время? Вроде отправили 18. Но я уже не знаю, честно говоря, отправили или нет. Раньше часто заказывала через Сабину, и все было ок. Предпоследний раз так опоздали, что ребенок поехал в отпуск без чемодана((( А в этот раз вообще.... Отвечают долго, после назойливых писем на почту и в вичат. Понимаю, проблемы, граница и все такое. Но думаю больше не рискну заказывать. В общем посылка моя якобы отправлена была 18 октября. Поделитесь информацией, пжл. Бауржан трубку не берет. Заказ был от 20.09 (оплата). 

 

У меня заказ был 19 сентября, спустя месяц я спросил все ли в порядке с заказом, на вичат ответили что отправили почтой, но квитанцию скинут позже с трек номером. Сегодня, 1 ноября, написал на вичат снова, пока молчат, но если честно, уже переживаю...заказ был на приличную сумму, раньше заказывал у них на протяжении нескольких лет, и никогда проблем не было. 

 

Я поговорила с Бауржаном, он пока ничего не знает, никаких посылок не ожидает((( У Вас нет новостей?


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.