Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#3061
Наталья Николаева_472821

Наталья Николаева_472821
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

можно бланк для самозакупа получить? talysha@mail.ru

 

спасибо


  • 0

#3062
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, подскажите плииз, как искать по фото??

На основной странице Tabao в строке поиска есть значок фотоаппарата. Нажимайте на него и выбирайте фото сохранённое на вашем компе.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
в том то и дело что нет значка. Девочки как то даааавно скидывали сюда ссылку со значком, но я ее потеряла (((((

Может вы на мировой версии? Зайдите по любой ссылке в имени которой нет слова world
А оттуда на основную страницу Tao. Может так у вас значок появится.



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3063
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки, кто-нибудь в ближайшие дни получал свои заказы? Сабина и её девочки на письма не отвечают. Жду заказ, отправленный в Алматы 08 июля.

 

я от 15.07.16 жду, мне написали что через 3-5 дней будет в Алматы.


  • 0

#3064
Леди_XX

Леди_XX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Может вы на мировой версии? Зайдите по любой ссылке в имени которой нет слова world
А оттуда на основную страницу Tao. Может так у вас значок появится.



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

Спасибо. Все равно выкидывает на мировую.... :faceoff:


  • 0

#3065
Zainab Magomedova

Zainab Magomedova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Девочки, подскажите плииз, как искать по фото??

На основной странице Tabao в строке поиска есть значок фотоаппарата. Нажимайте на него и выбирайте фото сохранённое на вашем компе.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

www.world.taobao.com  не показывает значок надо сменить значок флага на китайскую тогда и выйдет фото значок


  • 0

#3066
Леди_XX

Леди_XX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Девочки, подскажите плииз, как искать по фото??

На основной странице Tabao в строке поиска есть значок фотоаппарата. Нажимайте на него и выбирайте фото сохранённое на вашем компе.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

www.world.taobao.com  не показывает значок надо сменить значок флага на китайскую тогда и выйдет фото значок

 

УРРРРААААААА. Спасибо, получилось :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)


  • 0

#3067
Наталья О.

Наталья О.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Девочки, подскажите плииз, как искать по фото??

На основной странице Tabao в строке поиска есть значок фотоаппарата. Нажимайте на него и выбирайте фото сохранённое на вашем компе.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

www.world.taobao.com  не показывает значок надо сменить значок флага на китайскую тогда и выйдет фото значок

 

УРРРРААААААА. Спасибо, получилось :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

 

теперь у меня вопрос))) а где сменить значок флага(((((( я тоже в этом ни бум-бум


  • 0

#3068
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

теперь у меня вопрос))) а где сменить значок флага(((((( я тоже в этом ни бум-бум

 

 

Левый верхний угол. В мировой версии он голубой, нужно сменить на красный


  • 0

#3069
Alexs Alexss

Alexs Alexss
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Опять приостанавливают работу девчата с 1 августа. Обидно. Только вроде начали работать.


  • 0

#3070
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

причину не назвали? на сколько приостанавливают ?


  • 0

#3071
Alexs Alexss

Alexs Alexss
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Написали транспортная компания с кем у них договор на пару месяцев приостанавливает работу. Мол мало поставок в Кз.


  • 1

#3072
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Объявление

 

1. Оплаты на старую карту казкома принимаются до 30 июля. Реквизиты новой карты казкома вышлем на почту.

2. С 1 августа мы приостановим прием заказов (скорее всего до 1 октября, в связи с повышением цен (из-за спада объема груза) у транспортной, с которой мы постоянно работаем).

3. Мы не закрываемся совсем, занимаемся другими проектами, по всем вопросам (также по вопросам сотрудничества с Китаем ) можно писать на почту info@ems-tao.com.

4. Заказы, выкупленные до 1 августа, будут отправлены по старым ценам , без изменений.


  • 1

#3073
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Сабина написала, что почтой они продолжают работать)))


  • 0

#3074
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Объявление (поправка к предыдущему)

 

Заказы, отправляемые ПОЧТОЙ в Казахстан, принимаем как обычно, цены на почту те же, без изменений.

Новый бланк на заказы почтой с новыми реквизитами карты казкома вышлем на почту.  

Условия 10 % без учета доставки по Китаю.

Цены на почту 

 

цены на почту урумчи.png


  • 1

#3075
Alexs Alexss

Alexs Alexss
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Объявление

 

1. Оплаты на старую карту казкома принимаются до 30 июля. Реквизиты новой карты казкома вышлем на почту.

2. С 1 августа мы приостановим прием заказов (скорее всего до 1 октября, в связи с повышением цен (из-за спада объема груза) у транспортной, с которой мы постоянно работаем).

3. Мы не закрываемся совсем, занимаемся другими проектами, по всем вопросам (также по вопросам сотрудничества с Китаем ) можно писать на почту info@ems-tao.com.

4. Заказы, выкупленные до 1 августа, будут отправлены по старым ценам , без изменений.

 

 

Здравствуйте. Чего то на все почтовые адреса нет ответа. 


  • 1

#3076
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 


 

Здравствуйте. Чего то на все почтовые адреса нет ответа. 

 

Добрый день ,

ответили ,

последнюю неделю периодически пропадает доступ к яндексу у нас, поэтому задержки с ответами .


  • 0

#3077
Alexs Alexss

Alexs Alexss
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 


 

Здравствуйте. Чего то на все почтовые адреса нет ответа. 

 

Добрый день ,

ответили ,

последнюю неделю периодически пропадает доступ к яндексу у нас, поэтому задержки с ответами .

 

 

Спасибо. Но у меня ответ несколько дней висит без ответа. nemo-sas@list.ru  И заказ висит без ответа. Куда оплачивать то же не знаю. Долг доплатил, то же на сайте не отмечено.


  • 0

#3078
bmb128

bmb128
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

добрый вечер. вышлите бланк заказа и данные карты-куда оплачивать на эл почту bmb128@mail.ru


  • 0

#3079
Alexs Alexss

Alexs Alexss
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сабина. Спасибо. Приятно работать как всегда.


  • 0

#3080
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

бланк на Почту  https://yadi.sk/i/AAqXLVBstufkP

 

бланк на Авто (новая цена 1 300 тенге за кг до алматы, в траспортной обещают с октября снизить, но пока если нужно можно по такой цене отправить посылку)  https://yadi.sk/i/oC4kijzStufqa


Сообщение отредактировал сабина хаби: 04.08.2016, 15:57:54

  • 1



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.