Перейти к содержимому

Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt/Ведьмак 3: Дикая ОхотаПродолжаем поиски Йенифер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Соглашусь с In Flames... что игруха шикарна!!!!!! Белая зависть меня накрывает  :faceoff: Коплю бабосы на апдейт компа... А пока смотрю стримы с Jove по прохождению....

Вот не пойму только: по минималке игре надо 4 ядра в 3.3гц...и карта не ниже GF 660, но вижу коменты где народ даже на Core 2 Duo 3.0 Гц катает. Непонятно...

слыхал есть фикс на два ядра.


  • 0

#42
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

слыхал есть фикс на два ядра.

Фикс говоришь... погуглю потом. СПС!  

Но пока сижу на 2яд Селероне и встроенной графике, шансов покатать игруху ноль...


  • 0

#43
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Прохождение по ютьюбу это сильно. Лучше вообще не смотреть.

#44
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

w3.gif?extra=NFME2yGpdl1hMq3vgNZXm2bTxGC



#45
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

все таки цены...=))

На комп в меломане игра стоит 5к

На Ps4 там же стоит 15к=)

Еще и потом крупные DLC за деньги=(...

 

Может на ноутбуке поиграть.

Стоит ли играть или реально не кайфовое слайд шоу будет? на:

Чипсет видеоадаптера:
GeForce GTX 660M
 
Объем видеопамяти:
2048 Mb

 

Процессор:
Core i7
 
Модель процессора:
3630Q
 
Объем ОЗУ:
8 Gb

  • 0

#46
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Потянет без проблем.


  • 0

#47
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Потянет без проблем.

 

Да тянет.

Выставил "высокие" требования.

Разрешение 1366 на 768(нативное монитора)

Отключил волосы.

 

Играется норм, в районе 30 кадров. - Шевелись ПЛОТВА!

 

НО ноутбук превращается в ацкий вулкан, со всех сопел рвется просто раскаленный воздух.

Даже включил дополнительный обдув(подставка под ноут с вентиляторами).

 

Через часик корпус прогрелся, зона возле главного сопла стала горячей.

 

Вот теперь думаю, продолжать или нет, как бы не спалить=))


  • 0

#48
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Камрад, нонешние ноутбуки не так просто попалить - дюже вумные, вырубаются сами.


  • 1

#49
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Кто знает почему у меня тормозит Ведьмак 2  и пойдет ли третья часть на такой конфигурации: GTX 550Ti, i3 2120, 1 Tb HDD, 4 Gb DDR-3, Win 7

З.Ы. на торрентах не нашел 3-ю часть, придется за лицухой что ли топать


  • 0

#50
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

З.Ы. на торрентах не нашел 3-ю часть, придется за лицухой что ли топать

Плохо искали наверное полно по идее Ведьмака 3 на торрентах. А брать лицуху нестоить наверное, раз у вас вторая тормозит...


  • 0

#51
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Наконец то прошел. Ушло 2 месяца, играл по выходным в основном. Выполнил больше половины дополнительных заданий и ведьмачьих заказов. Открыл все доспехи школы кота, по мне самые лучшие по виду доспехи, но мечи не очень. Советую качать знак квен до второго уровня, самый полезный знак. Из атакующий ветки лучше качать быстрые атаки и адреналин. 

 В конце была плохая концовка, еще накануне прочитал Мартина Идена и потом на весь день депресняк напал. Советую всем не огорчать Цири, если хотите хорошую концовку.



#52
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А я второй раз начал  :faceoff:  Уж больно мне понравилось. На самом высоком уровне сложности прохожу. Графика заметно похорошела по сравнению с релизной версией, гамму подправили, нет ядовито зеленого цвета. Прохожу второй раз, а эмоций не убавилось ))) Патч последний 1.07 устранил вылеты и краши видеодрайвера, видеокарта перестала сильно нагреваться. Добавилось пару заказов и новый квест, а также сет Волка. 


  • 0

#53
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Дамы и Господа... Игра убойная.... Гоняю на пс4 картинка бодрая... Но дело не в картинке.... Дело в контенте игры... Надо дать Оскар сценаристам ! Реально неоднозначные задания и развитие сюжета... Мастплей однозначно
  • 0

#54
Корж Гриша

Корж Гриша
  • Гость
  • 27 сообщений

Лучшее, во что я играл за этот год.

Игру буквально смакую, быстро не прохожу, все побочные квесты и ведьмачьи заказы стараюсь выполнять перед продолжением сюжетной линейки.

 

Мир в котором хочется жить и исследовать бесконечно.


  • 1

#55
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А тем временем до выхода 13 дней 


  • 0

#56
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Релизный трейлер


  • 0

#57
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Соглашусь с In Flames... что игруха шикарна!!!!!! Белая зависть меня накрывает  :faceoff: Коплю бабосы на апдейт компа... А пока смотрю стримы с Jove по прохождению....

Вот не пойму только: по минималке игре надо 4 ядра в 3.3гц...и карта не ниже GF 660, но вижу коменты где народ даже на Core 2 Duo 3.0 Гц катает. Непонятно...

Ну и как накопил? Спецом не играл, все надеялся апгрейд сделать. И вот удача! И Ведьмак на ультранастройках. Игра очень красивая, закаты, гром, молнии, дождь, ветер - мир очень живой, играю на сложности перед самым высоким. Теперь бои намного интереснее. Приходится попотеть, особенно когда уровень врага на единицы три четыре выше.



#58
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Игра пройдена, основной сюжет + доп. квесты + заказы, сеты открыл не все (Медведь, Грифон и Кот), вопросики перестал открывать с Новиграда. Итого на прохождение ушло: 1 месяц и 10 дней. Вердикт - лучшей игры для меня пока нет. 

 

Странно, если лучшая игра, то ее обычно до дыр проходишь. Я редко, а современные игры вообще не проходил заново. Поэтому в Ведьмаке изучаю и прохожу каждую деревеньку, каждый домик и кустик)). Тем более вопросы, упуская их, упускаешь многое. Некоторые, конечно, до одури похожие, особенно дезертиры с пленниками или гнезда чудовищ, но для меня даже зачистка территории в радость. Пропускаю только высокоуровневые, ну мы и до них доберемся. Играю с неделю. Это лучший ведьмак, все же первая и третья часть в особенности. Вторая всё таки не так зашла. Если изучать все подряд, то на игру можно потратить до 200-т часов. А это по продолжительности, как стандартная японская jRPG. Немного напрягают маты, особенно, когда рядом детки бывают. А вот ячеек маловато. Прокачал боевку и квен с ирденом. Правда пока я лишь на 13-ом уровне. Дойду до 20-го хотя бы, а там и на 24 уровневых монстров можно замахнуться. 

 

Версия v1.10. Ставить патч 1.11 не стал, ибо боюсь, что сейвы слетят. Пока вылетов не заметил, всё ровно. Пока до Каменных сердец пройду, уже и Кровь и Пот выйдут ДЛС, а это еще, как минимум 30-40 часов геймплея. Шевелись плотва! (с)

 

З.Ы.: Полностью игнорирую гвинт. Чес говоря после аудиенции с Эмгыром, так и не понял, как в нее играть, выбирал карты, выбирал, бой не смог таки начать. Даже гайд не стал смотреть. 


Сообщение отредактировал Grey: 08.02.2016, 14:19:10


#59
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

у меня не самая топовая конфига на компе (трегодичной давности), но тянет игру на высоких настройках...играю в дикую охоту)

кстати, Грей, высокоуровневые враги (которые высвечивают череп для тебя) проходятся с помощью читерного кувырка и квена...квенишь его, подскакиваешь, пару ударов и уход кувырком)) муторно и долго, но зато выносишь)


  • 0

#60
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

З.Ы.: Полностью игнорирую гвинт. Чес говоря после аудиенции с Эмгыром, так и не понял, как в нее играть, выбирал карты, выбирал, бой не смог таки начать. Даже гайд не стал смотреть. 

 

Гвинт это отдельная игра для меня в которой я часами зависал  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.