Перейти к содержимому

Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt/Ведьмак 3: Дикая ОхотаПродолжаем поиски Йенифер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

mna56e1bb00aa2015a8213f4b3b04246ed4d55b065.png

 

Год выпуска: 2015 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: CD Projekt RED и CD Projekt RED Krakó
Издатель: Namco Bandai Games 

 

 Ведьмак 3: Дикая Охота» – ролевая игра нового поколения, действие которой разворачивается в удивительном фэнтезийном мире, где необходимо принимать сложные решения и отвечать за их последствия.
 Мир охвачен войной. Армия империи Нильфгаард стирает все на своем пути, стремясь добраться до самого сердца Северных королевств. Движимый глубоко личными мотивами знаменитый ведьмак, Геральт из Ривии, не остановится ни перед чем, чтобы найти и защитить некую особу, о которой говорится в древнем пророчестве. Меж тем за ним самим по пятам следует враг, не ведающий страха и жалости, самый невообразимый кошмар – Дикая Охота, кавалькада призрачных всадников, предвестников рока и гибели, способных за одну лишь ночь не оставить и следа от целых поселений…
 «Ведьмак 3: Дикая Охота» предлагает нелинейную, взрослую, насыщенную историю и не имеющую аналогов боевую систему без использования QTE, которая сочетает широкий выбор тактических элементов, свойственных ролевым играм, с динамичными и зрелищными сражениями, достойными лучших игр жанра экшен.

 

Собственно, кто уже заценил новую боевку, графику на убер настройках и сам сюжет, отписываемся. Первую и вторую части покупал на лицухе, но обе прошел на пиратках)). С третьей 25 гб, ночью планирую поставить на закачку, завтра заценю. В первой части была шикарная олдскульная боевка, во второй превратили в откатись, нанеси удар, снова откатись. Приходилось по полчаса мучаться с одной гигантской мокрицей, что поставил на easy мод, в итоге. В третьей части больше будем собирать лута, много плавать ! Фишка третьей части и сражаться, голые бабы, много голых баб прилагается :)

 

При детях, увы не поиграешь. Слишком много в Ведьмаке таких моментов с нецензурой))

 


Сообщение отредактировал Grey: 20.05.2015, 21:18:47


#2
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Неплохой обзор от стоп геймс.



#3
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

дааааа чую не скоро поиграю в третью часть ... первую на днях прошел раз шестой уже ))))


  • 0

#4
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Релиз состоялся 19 ноября, всем любителям rpg играть, это лучшее, что было за последние годы в этом жанре.

Всем любителям саги Сапковского маст хэв, это самое лучшее воплощение книги в игру в игровой индустрии, первые две части "детский лепет".

Тем кто знакомится с ведьмаком впервые очень рекомендую сначала прочитать книги для полного ощущения атмосферы, а она там больше чем есть, масштабы бестиария и персонажей просто доставляют, квесты, из обычного "узнай куда делся мой брат", в итоге воплощаются в целое приключение с полноценным расследованием и неожиданными поворотами сюжета.

Графика - в жанре rpg человечество еще ничего красивее не сделало, но для полного ощущения всех красот нужна топовая видяха. Фишка hairworks от nvidia дает существенную просадку фпс, но она реально крутая. Включение этой визульной фишки идет с автоматическим сглаживанием ssaa х 8, однако в файлах игры ini значение можно поменять на 2 или 4 это значительно прибавит производительности.   

Да и в игре очень много обнаженки и матов.


Сообщение отредактировал In Flames: 22.05.2015, 10:37:45

  • 0

#5
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Релиз состоялся 19 ноября, 

 

чего?  :confused:



#6
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Релиз состоялся 19 ноября, 

 

чего?  :confused:

 

Ой  :D  мая конечно же 


  • 0

#7
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вчера скачал, установил. Поставил запредельные настройки. Всё тянет на максималке, но есть ощущение просадки по фпс. Погляжу, что будет в городе. Играть лучше на контроллере Xbox360, оч удобно, несмотря на то, что первые две части прошел на клаве. Сохранения от первой части переносил во вторую, но не заметил ничего. А вот в третьей пригодились сейвы от второй части, заботливо сохраненные в отдельной папке Install)). Вступление мощное, мне понравилось. Чую теперь по вечерам ведьмачить буду.



#8
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

посмотрел обзор видюх для ведьмака 3 думаю будет полезно почитать http://gamegpu.ru/zh...-wild-hunt.html


  • 0

#9
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Поставил запредельные настройки.

Адиль, напомни свою конфу. ;) 


  • 0

#10
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Xbox360 не?


  • 0

#11
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Xbox360 не?

Что не? :lol:  У меня например куплен контроллер Xbox One для ПК. 


  • 0

#12
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Поставил запредельные настройки.

Адиль, напомни свою конфу. ;)

 

 

MB  Gigabyte Z97X, CPU #1 Intel® Core™ i7-4790K CPU @ 4.00GHz, память оперативная 16 Gb potenza geil evo что-то там, уже не помню)), GeForce GTX 770 (2048 Мб) от рыбки. SSD Intel 250 Gb в качестве С диска.



#13
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

GTX 970 с запредельными настройками + HBAO + hairworks стабильные 60 фпс


  • 0

#14
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

На моем i5 2500K/GTX960 тянет норм на макс настройках, кое где стоят запредельные настройки.

 

удивился что, игра потребляет мало оперативной памяти и видео памяти.


  • 0

#15
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

игра все равно фризит, даже на топовых РС. Прямо как на PS4. То есть получается, РС версия это чуток улучшенная консольная. Это печально.

 



#16
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

игра все равно фризит, даже на топовых РС. Прямо как на PS4. То есть получается, РС версия это чуток улучшенная консольная. Это печально.

ХЗ, я играя фризы не заметил, иногда в видеороликах фпс просаживался до 26-27 кадров в сек., а так в игре стабильные 45-60 кадров при моих кастом настройках.


  • 0

#17
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

думал, что комп не потянет, а оказалось что на средних настройках полетел со свистом! Отличная оптимизация в общем

Вчера весь вечер проиграли с девушкой, игра очень захватывающая

 

Мой комп

Core2Duo e8400 3.0GHz, 5gb ОЗУ, GTX560ti


  • 0

#18
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

игра все равно фризит, даже на топовых РС. Прямо как на PS4. То есть получается, РС версия это чуток улучшенная консольная. Это печально.

ХЗ, я играя фризы не заметил, иногда в видеороликах фпс просаживался до 26-27 кадров в сек., а так в игре стабильные 45-60 кадров при моих кастом настройках.

 

В роликах залочены 30 фпс, в файлах можно поставить 60.


  • 0

#19
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

в игре GTX 980 рвет карту GTX 780 Ti

 

обзор видеокарт:

Компьютер для Ведьмак 3 - тест 9 видеокарт R9 285/270X/260X/GTX 980/960/780Ti/750Ti/740
  • 0

#20
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

в игре GTX 980 рвет карту GTX 780 Ti

 

обзор видеокарт:

 

3,14здец как неожиданно  :smoke:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.