Перейти к содержимому

Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt/Ведьмак 3: Дикая ОхотаПродолжаем поиски Йенифер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у меня не самая топовая конфига на компе (трегодичной давности), но тянет игру на высоких настройках...играю в дикую охоту)
кстати, Грей, высокоуровневые враги (которые высвечивают череп для тебя) проходятся с помощью читерного кувырка и квена...квенишь его, подскакиваешь, пару ударов и уход кувырком)) муторно и долго, но зато выносишь)

Я делал проще. В Новиграде случайно взял квест на Хаттори. И когда на моего 12 уровня напали 24 уровня головорезы тесака, я отбежал на расстояние и с помощью арбалета всех перестрелял.

А насчет квена и кувырка, надо понимать, что это работает с теми, у кого уровень максимум на 5 выше. С черепами на высоком уровне сложности такой фокус не пройдёт. За раз сносят всю жизнь почти. А если противник не один?

З.ы. гвинт понял, но играть в него уже не хочется, итак времени много отнимают посторонние квесты.
З.ы2 ультра настройки добавляют прорисовку, сглаживание и блеск какой-то что ли. Моя старая 770ая тоже высокие держала легко. Но ультра уже с фризами. Точнее как замедление, как в киселе было движение.

Сообщение отредактировал Grey: 11.02.2016, 11:12:16


#62
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Наконец то прошел. Ушло 2 месяца, играл по выходным в основном. Выполнил больше половины дополнительных заданий и ведьмачьих заказов. Открыл все доспехи школы кота, по мне самые лучшие по виду доспехи, но мечи не очень. Советую качать знак квен до второго уровня, самый полезный знак. Из атакующий ветки лучше качать быстрые атаки и адреналин. 

 В конце была плохая концовка, еще накануне прочитал Мартина Идена и потом на весь день депресняк напал. Советую всем не огорчать Цири, если хотите хорошую концовку.

 

Мечи у Котов такие же, как и у школы Волка. У них даже доспехи одинаковые, за исключением +/- пары показателей в ту или иную сторону. Мечи школы змеи поначалу слабые самые, а в ДЛС самые мощные. Доспехи самые красивые у школы кота. Школу медведя собрал и грифона, но пользовался только грифона, как переходными между котом. Школу волка поносил, но...имхо слишком грубо смотрятся, видимо наспех делали. 

 

В игре три концовки, я уж не знаю, каким надо быть человеком, чтобы запороть всё и получить плохую концовку)) Самым алчным и с похренистическим отношением к Цири? Ибо в книге, да и в игре он относился к ней, как к Дочери. Посмотрел в сети плохую концовку, Геральт умирает от нечисти, отстой какой-то. Почему-то отличную концовку, где умирает Радовид, побеждает Эмгыр, Геральт с Йен, Керис королева Скеллиге, а Цири становится императрицей Нильфгарда - в сети называют просто хорошей. А там где, побеждает Радовид безумный, убивая и сжигая всех подряд считается лучшей. Бред какой-то. При этом Цири становится ведьмачкой. 

 

ДЛС отдельный разговор, я уж не знаю, что там придумают в "Кровь и Вино", но "Каменные сердца" - порой даже лучше основной сюжетной линии получились. Тут тебе и ограбление аукционного дома в стиле братьев Оушена)), и с духом развлекалово полнейшее, его реплики про баб на свадьбе - это апофеоз юмора. С женой Ольгерда, кстати, вылитый Дэвид Бэкхем)) тоже квест отличнейший, попадание в картину, в целом трагедия. Жаль в Офир не попал, я уж думал было будет путешествие а-ля Принц Персии. С жабой помучился в канализации. Ну, а самым сложным боссом в игре оказался Ключник, лично для меня. Его читерское восстановление жизни - просто нереальное. На нем даже уменьшил сложность до минималки. Далее попадание в картину...и последнее испытание. Антагонист - Стеклянный человек, или Зеркало вышел самым злобным из всех, браво полякам. К сожалению, до доспехов змеи мне не хватило одного уровня, 1400 очков точнее. Так что закончил игру в офирском одеянии, которое вышло лучше, чем все школы, кроме Змеинных доспехов 39-го уровня. ХЗ, где там прокачаться, не пропускал ни одного квеста. Теперь с вопросами - открыл абсолютно все - Велен, Сад, Новиград, но Скеллиге...это каким надо быть упоротым, чтобы полчаса плыть на средину моря и там выполнять однообразные задания - мочи сирен, потом ныряй за контрабандой или ненужным лутом. Поэтому именно морские вопросы не открывал. И опыта за них мало дают, и скучно и нудно плавать по морю, чтобы собирать лут, ладно еще сирены, их можно убить, но сранные утопцы просто бесят, когда начинают топить. 

 

И еще одна фишка, никто не отметил ,а я заметил только к концу игры, когда побрил Геральта. Через некоторое время у него стали расти усы, а после и борода. То есть растительность на лице растет в реальном времени. Офигеть!))). 

 

1.jpg 2.jpg

 

3.jpg 4.jpg

 

Жду Кровь и Вино, интересно, что там поляки придумают.

 

З.Ы.: В ДЛС как-то с Шани неловко было, ведь вроде с Йен. Но учитывая по книге, что они спокойно оба ходят налево, то...хотя это было до того, как они наконец остались вместе навсегда


Сообщение отредактировал Grey: 23.02.2016, 20:01:54


#63
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Да про растительность я в курсе был но как то принял за так и должно быть. Я сразу гелальта побрил с начала к середине истории фейс и виски опять заросли. Потом опять побрил. Думаю бритый он телкам больше нравиься
  • 0

#64
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да про растительность я в курсе был но как то принял за так и должно быть. Я сразу гелальта побрил с начала к середине истории фейс и виски опять заросли. Потом опять побрил. Думаю бритый он телкам больше нравиься

а вот и нет. Когда бородатым с Йен встречаешься, она говорит мол, Геральт, а ты чо не бритый? Он а что мол? Она - а борода тебе идёт!



#65
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

иногда полезно, оказывается, смотреть кучу обзоров на Ведьмака. В шестом или седьмом по счету, узнал недавно, что под водой можно отстреливать утопцев...арбалетом! Охренеть, а я мучался с ними ппц просто. :faceoff:



#66
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

иногда полезно, оказывается, смотреть кучу обзоров на Ведьмака. В шестом или седьмом по счету, узнал недавно, что под водой можно отстреливать утопцев...арбалетом! Охренеть, а я мучался с ними ппц просто. :faceoff:

XD
да в начале тоже мучался. Но там же в подсказкаx пишется что можно стрелять под водой. С 1 болта валятся.
  • 0

#67
Александр Стружко

Александр Стружко
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Божественная игра. Играть рекомендую строго после прочтения оригинальной саги о ведьмаке Геральте.


  • 0

#68
Арнур Еркенбаев

Арнур Еркенбаев
  • Гость
  • 21 сообщений

Тут пишут что игра - лучшая во что играли за последний год, я не соглашусь! Минимум 3 года я не играл во что-либо более масштабное и захватывающее!  :)

Дополнение "кровь и вино" - по сути практически отдельная игра.


  • 0

#69
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

о я оказывается про Кровь и Вино не отписывался. Отличное ДЛС, масштабное и весьма интересное, но хочу отметить, что Каменные Сердца мне понравились больше. История Ольгерда вышла покруче, хотя после книг о похождениях Геральта - очень хотелось обследовать Туссент. Что, собственно, и было сделано от корки, до корки. 



#70
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вообще разрабы молодцы! СDPR хорошо проработали Историю про Геральта! Зачётно.
Лучше ребят с ЕА и БИО с их Андромедой xD
SAEBIZ (Морковь )xD
  • 1

#71
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

о я оказывается про Кровь и Вино не отписывался. Отличное ДЛС, масштабное и весьма интересное, но хочу отметить, что Каменные Сердца мне понравились больше. История Ольгерда вышла покруче, хотя после книг о похождениях Геральта - очень хотелось обследовать Туссент. Что, собственно, и было сделано от корки, до корки. 

Если честно в Каменых Сердцах меня немного напрягала манера общения Геральта, как-то она резко переменилась в сравнении с Дикой Охотой, и тем же КиВ. Добавились всякие "братишки" и прочий сленг, который имхо, Геральту не очень уж подходит) а в остальном Ведьмак 3 - лучшее что я играл в жизни вообще, прохожу сейчас вечерами в четвертый раз))


  • 0

#72
Арнур Еркенбаев

Арнур Еркенбаев
  • Гость
  • 21 сообщений

Прямо любопытно, сколько играющих в ведьмак - с нетерпением ждут киберпанк 2077 (следующая игра cdpr) ?!

Я точно в их числе, но пока даже дата выхода не известна :(


  • 0

#73
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Ждем киберпанк... Капец как ждем.... Уаще информационный голод.... Но по слухам только к 2019 году выход будет.... Дожить бы....

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#74
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Прямо любопытно, сколько играющих в ведьмак - с нетерпением ждут киберпанк 2077 (следующая игра cdpr) ?!

Я точно в их числе, но пока даже дата выхода не известна :(

остались еще люди которые не играли в ведьмака 3! и это я :weep:  с этой гребаной криптовалютой так и не купил видюху чтобы насладится игрой


  • 0

#75
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Но по слухам только к 2019 году выход будет.... Дожить бы....

а не устареет ли игра?

не купил видюху чтобы насладится игрой

Ну, к новому году буду скидки, та же "Чёрная Пятница" и "Китайская Пятница". Следите. Может СМОгёте)
  • 0

#76
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

Но по слухам только к 2019 году выход будет.... Дожить бы....

а не устареет ли игра?

не купил видюху чтобы насладится игрой

Ну, к новому году буду скидки, та же "Чёрная Пятница" и "Китайская Пятница". Следите. Может СМОгёте)

 

денег нет! (с) бухгалтерия


  • 0

#77
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

денег нет! (с) бухгалтерия

Но Вы держитесь! (С) Мишка

Тоже самое и у меня) Правда на проц и Мать
Пока Нового Геральта не запускаю на компе, жду...

Сообщение отредактировал MaximuT: 19.09.2017, 11:16:56

  • 0

#78
kmax

kmax
  • Гость
  • 7 сообщений

Игра отличная, недавно прошёл кровь и вино. Но немного огорчило отсутствие челленджа. Враги умирают с одного-двух ударов. И сложность некуда выкрутить уже.


  • 0

#79
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Меняю diablo 3 ros ultimate на ведьмака, в лс


  • 0

#80
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю Crussa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.